Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Aiden Hartmann
  2. Ваш номер аккаунта: 3368267
  3. Ник Администратора: Denny Heartless  Melanie Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    11 апреля 2024, в 15:16:47 Админ Denny_Heartless [1896153] выдал предупреждение нарушения RP Aiden_Hartmann [3368267] [1/3] с причиной: Discord жалоба #295776 | 13:55
  5. Описание ситуации: случайно сбил человека и мне дали варн, не смотря на то, что сбив был случайным и игрок намеренно не использовал аптечку. Я написал жалобу на админа которую отказали с причиной "наказание выдано верно". И что я вижу теперь? Точно такая же ситуация, но в этот раз игрок не был наказан, аргументируя это тем, что Alex Kent сам виноват , что стоит в таком оживленном месте с лоу хп. Тогда почему меня наказали?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): выше
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Да
Ссылка на комментарий
1 час назад, Harry Lang сказал:

Тогда почему меня наказали?

Ваша ситуация не схожа с нижеописанной, в своей езде кругами вокруг игрока виноваты Вы сами.

1 час назад, Harry Lang сказал:

Точно такая же ситуация, но в этот раз игрок не был наказан, аргументируя это тем, что Alex Kent сам виноват

В этой жалобе сложилось ситуация, где предоставленные доказательства были неполными,
взяв во внимание несколько подобных жалоб от игрока, вердикт не заставил себя долго ждать.

  • Sad 1

Апатия — это когда надо бы повеситься, да не хочется.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ᴀᴘᴀᴛʜʏ сказал:

Ваша ситуация не схожа с нижеописанной, в своей езде кругами вокруг игрока виноваты Вы сами.

В этой жалобе сложилось ситуация, где предоставленные доказательства были неполными,
взяв во внимание несколько подобных жалоб от игрока, вердикт не заставил себя долго ждать.

вывод: копы оборзели, гетто невинные

Изменено пользователем Harry Lang
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ᴀᴘᴀᴛʜʏ сказал:

Ваша ситуация не схожа с нижеописанной, в своей езде кругами вокруг игрока виноваты Вы сами.

Он тоже ездил кругами и тоже случайно задел игрока.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᴀᴘᴀᴛʜʏ сказал:

Ваша ситуация не схожа с нижеописанной, в своей езде кругами вокруг игрока виноваты Вы сами.

В этой жалобе сложилось ситуация, где предоставленные доказательства были неполными,
взяв во внимание несколько подобных жалоб от игрока, вердикт не заставил себя долго ждать.

убери из чс кста

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ᴀᴘᴀᴛʜʏ сказал:

Ваша ситуация не схожа с нижеописанной, в своей езде кругами вокруг игрока виноваты Вы сами.

В этой жалобе сложилось ситуация, где предоставленные доказательства были неполными,
взяв во внимание несколько подобных жалоб от игрока, вердикт не заставил себя долго ждать.

Этот человек постоянно стоит лоу хп на перекрестке со вкл фрапсом я ему не раз по рп оказывал  первую помощь у него есть аптечки но он не использует даже пишет что невозможно дать аптечку потомучто у игрока максимальное количество аптечек 

Ссылка на комментарий
1 час назад, gaga2287811 сказал:

Этот человек постоянно стоит лоу хп на перекрестке со вкл фрапсом я ему не раз по рп оказывал  первую помощь у него есть аптечки но он не использует даже пишет что невозможно дать аптечку потомучто у игрока максимальное количество аптечек 

Поплачь еще возьми, хочу и стою, не твое дело )

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Видел же его хп, но тебе как-то пофигу было на это, а теперь какие вопросы еще то?

А геттовец не видел его хп? Именно поэтому понимая все риски решил продрифтить прямо около него, но геттовец конечно не виноват

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Harry Lang сказал:

А геттовец не видел его хп? Именно поэтому понимая все риски решил продрифтить прямо около него, но геттовец конечно не виноват

На моем видео до конца не видно всего, поэтому ситуация неоднозначная. А если есть сомнения в виновности человека, наказывать его не стоит.

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, Alexander_Kent сказал:

На моем видео до конца не видно всего, поэтому ситуация неоднозначная. А если есть сомнения в виновности человека, наказывать его не стоит.

Давай без этого, хорошо?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Brandon Marchetti сказал:

Давай без этого, хорошо?

Ладно (

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...