Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Letuchiy Gollandets
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 3489291
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Egoistina
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не требуются 
  5. Описание ситуации: Приехал на перекресток, начал вести себя как обычный игрок абсолюте эрпе, млсклипнул игрока под ником Izauma Ecsellent, потом это видимо его настолько задело что он решил слить меня. И то не получилось😂 ладно меня посадили за дм, хотя была оборона, хотя должно было быть ПГ так как голыми кулаками на вооруженного, но админ не указал то что было пг, это тоже ладно. Но почему админ не наказал игрока за нанисение урона я тоже понял почему, потому что "B.L.A.T" 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): У админа
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий

за то, что тебя за пг не наказали я уже жб залил) так что не парься, а самооборона была

7 минут назад, Klaus Winkler сказал:
  •  
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Я скину откат сюда, если меня накажут, и надеюсь админы тебе сверху ещё за ввод в заблуждение))) МИССКЛИК

Изменено пользователем Izauma

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Izauma сказал:

за то, что тебя за пг не наказали я уже жб залил) так что не парься, а самооборона была

Я сейчас скину откат сюда момент и надеюсь админы тебе сверху ещё за ввод в заблуждение))) МИССКЛИК

Да пожалуйста)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Klaus Winkler сказал:

Да пожалуйста)

Для "особых детишек" как ты, добавил комментарии во время самого видоса в блокноте. Потому что тартить время на редактирования ради такого мусора, который только и делает, что хуйней страдает уже не первый год, я не буду:

https://youtu.be/RQiva4qc5LU

Изменено пользователем Izauma

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Klaus Winkler сказал:

"B.L.A.T" 

Терь точно блата нет. Накинуто пару часиков сверху

  • Haha 1

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Самооборона была, никакой это не миссклик крутиться около игрока и пытаться ударить, следом вообще убить
Наказание добавили за PG обоим сверху

Закрыто

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...