Перейти к публикации

Жалоба №516 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Kaito Dorian
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта: 
Steven_Wright | 1483217
3. Департамент нарушителя и должность (если известно):LVPD Подполковник
4. Подробное описание ситуации: сказал нежнейшему "лее, пяточки почухай пжпж", на что получил безосновательную проверку с какого-то хуя, затем 12.1 и моментальный ликв(что к слову запрещено, тк не требовалось по обстоятельствам), а так же выдал выговор по 7.4 УМВД за "ливай с игры, клоун"😞(расстроился видимо, ток правил вот не знает), требую провести беседу с подполовником и желательно выдать выговор по 7.12 УМВД, чтоб была мотивация лучше учить законы нашего замечательного штата!
и аннулировать мой выговор выданный неграмотным сотрудником :3
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): тык :3

vizit.jpg

Ссылка на комментарий

Скриншоты c кпз не принимаются.

image.thumb.png.18589b51c8813e1228247ddd433313f7.png

Изменено пользователем ᴅᴇᴄᴋᴀʀᴅ

11.thumb.jpg.b5044549fc47053db68ee18176766766.jpg

C 01.10.2023г. по 14.11.2023г.  Генерал Jacob Smith повысил ранг Deckard Smitb до Полковник [9][LSPD]
C 12.01.2024г. по 12.02.2024г.  Генерал Kris Ichikawa повысил ранг Deckard Smitb до Полковник [9][SFPD]
C 04.03.2024г. по 19.03.2024г.  Генерал Jayden Smith повысил ранг Deckard Hainrih до Подполковник [8][SFPD]
C 28.04.2024г. по 12.05.2024г.  Генерал Leo Wright повысил ранг Deckard Wright до Полковник [9][SFPD]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fanngest сказал:

Ник дает о себе знать 

я тебе запрещаю играть на проекте неграмотное чудовище на 8ку залетел по блату, а банального устава не знаешь, все что из себя представляешь - это поскулить и позвать на дм "ответить за слова"

vizit.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, плакса сказал:

я тебе запрещаю играть на проекте неграмотное чудовище на 8ку залетел по блату, а банального устава не знаешь, все что из себя представляешь - это поскулить и позвать на дм "ответить за слова"

Ну откасай майор механиковый охреневаю с тебя, пошел пока я АФК был с Кемпы нокнул, и на 2 часика отлетел  браво плакса Дориан

Ссылка на комментарий

7.12 УМВД громко связано. Тут надо доквы нарушения, для начала, запросить..

Изменено пользователем ᗰɪᴋᴇʟᴇ
  • ГЕНЕРАЛ SFPD В ОТСТАВКЕ [1 СРОК] [0/3 + 0/2] {AURUM RP}
  • ГЛАВ. ВРАЧ SFMC В ОТСТАВКЕ [26 ДНЕЙ] [0.5/3 + 0/2] {AURUM RP} | СЖ
  • ГЕНЕРАЛ LSPD В ОТСТАВКЕ [1 СРОК] [0/3 + 0/2] {AURUM RP}
  • ДЕЙСТВУЮЩИЙ МЭР LSCH [? ДНЕЙ} {?/3} {AURUM RP} 
Ссылка на комментарий

За правила подачи жалоб объяснять я думаю не стоит. Если адекватно рассматривать ситуацию, то каким образом данное "чудо" попало на 8 ранг, я не знаю. За слова "понюхай пятку" проверять на нарко, выдавать розыск и сразу же делать ликвидацию, выписывая попутно в рацию большими буквами "ОТКИСАЙ" нужно наградить этого "офицера". Не знаю какие критерии стоят на СС, но их нужно менять, пример - тот, на кого жалоба подана.

В общем и целом, закрыто.

  • Like 1

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jonny__Anderson сказал:

За правила подачи жалоб объяснять я думаю не стоит. Если адекватно рассматривать ситуацию, то каким образом данное "чудо" попало на 8 ранг, я не знаю. За слова "понюхай пятку" проверять на нарко, выдавать розыск и сразу же делать ликвидацию, выписывая попутно в рацию большими буквами "ОТКИСАЙ" нужно наградить этого "офицера". Не знаю какие критерии стоят на СС, но их нужно менять, пример - тот, на кого жалоба подана.

В общем и целом, закрыто.

А чугун заныл 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Fanngest сказал:

А чугун заныл 

Он в пд дольше чем ты на этом свете 

  • Like 1
12 мая 2024, в 18:28:41 Админ Daisy Zanetti  назначил Jacob Anderson  лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...