Перейти к публикации

Жалоба №295 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ilonnissie Pelihova
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта  Bulldozer Mcqueen  3170962
III. Подробное описание ситуации: Так и не поняла зачем офицер полиции без причин ворвался на АВС и достал оружие. 
IV. Доказательства:

 

Скрытый текст

По сводке правил, если тебя убили тебе запрещено ворачиваться и делать какие-либо действия.

 

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, frank scholz. сказал:

@Buldozer Комментарии по вашим действиям выше будут?

Работал по ликвидации сэр. Хотел убедится кто стоит за решеткой. Искали преступника

Доказательства: тут

Изменено пользователем Buldozer

1280px-OCPD_Scout_Car_In_Front_of_Headquarters.jpg.f2ba8f3214b6966d44d59e69bef7f32d.jpg.a372dbdd9d57009bb7c71cf6a3a61a7e.jpg

 

Ссылка на комментарий
03.05.2024 в 23:18, sorima. сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Ilonnissie Pelihova
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта  Bulldozer Mcqueen  3170962
III. Подробное описание ситуации: Так и не поняла зачем офицер полиции без причин ворвался на АВС и достал оружие. 
IV. Доказательства:

 

  Показать содержимое

По сводке правил, если тебя убили тебе запрещено ворачиваться и делать какие-либо действия.

 

Сейчас только понял. Я достал оружие?. Я только с больницы как бы, взял только броню и поспешно поехал свой департамент. Из за решетки не видно ник нейм, хотел убедиться кто это стоит, убедился и начал писать своим, что это не тот кого мы ищем по ликвидации, не успел дописать как меня тут же убивают в конце видеосъемки можно увидеть это.

 

Изменено пользователем Buldozer

1280px-OCPD_Scout_Car_In_Front_of_Headquarters.jpg.f2ba8f3214b6966d44d59e69bef7f32d.jpg.a372dbdd9d57009bb7c71cf6a3a61a7e.jpg

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Buldozer сказал:

Сейчас только понял. Я достал оружие?. Я только с больницы как бы, взял только броню и поспешно поехал свой департамент. Из за решетки не видно ник нейм, хотел убедиться кто это стоит, убедился и начал писать своим, что это не тот кого мы ищем по ликвидации, не успел дописать как меня тут же убивают в конце видеосъемки можно увидеть это.

 

Тут без сомнений, тебе вообще суваться на данную территорию запрещено. Разрешено в ходе погони за кем-то если при погоне игрок заехал на территорию АВС, дак тебя убили. Ты же ще и после смерти попёрся снова на АВС "ПРОВЕРЯТЬ" кто стоит за решёткой, вы чо вообще бошкой не варите, чо настолько наглое поколение пошло.  То функционалом без РП-отыгровок пользуются, то дбшат, дак вам еще и ликвидацию разрешили без РП-отыгровки. Прочти уже правила, которые делают копам, я сама была как ты, но безатветственной и наглой я не была. Отпираться можешь как хочешь, кидай свою опру и свой же фрапс, а не мои ролики воруй. Ты хотел выпрыгнуть и выкинуть меня с ТС, ты был в снаряжении и кинул бы наручники для поимки.  00:08 игрок спрыгнул с лясопеда. 00:17 игрок уже достал оружие, дак молодой человек если вам разрешили стрелять без "РП ОТЫГРОВКИ", как понять что ты не хотел ликвидировать после РК "image.png.8489bf759d1f5afd4606b6a343a986c4.png на скриншоте указано что ты держишь "МП5". Даже если ты убедился что это была я, хотя тебе еще раз пишу "запрещено" "ПРИ НОВОЙ СИТУАЦИИ", если ты даже "ИЩЕШЬ ИГРОКА" является на терру АВС за шлагбаун без погони до АВС в патруле. Темболее и на лясике. Для чего ты забежал на башню тогда, без "транспорта" "лясика"

Прошу на эти факты обратить внимание лидеру @frank scholz.

Изменено пользователем sorima.
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Как факт можно принять то, что офицер искал преступника по ордеру - click
Хоть это было и слегка неразумно, на велосипеде без оружия. Наказывать за такое на первый раз не стоит.
В конце видео где вы убили офицера видно что он стоит на месте, вероятнее всего докладывал о том что на АВС преступника по ордеру нет.
На первый раз будет проведена беседа по поводу странных поисков преступника по ордеру на военной базе.
Закрыто.

Изменено пользователем frank scholz.

RyfjeCt.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...