Перейти к публикации

Жалоба №298 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Archi Leman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта ( узнать можно тут ) Shizik Gotti 2908855
III. Подробное описание ситуации: Дал штраф якобы за 2.1, хотя езды (3 сек) не было, я заехал 2 колесами и остановился. А также нарушение 9.10 устава (Shizik Gotti: сосем нежно)
IV. Доказательства: тут

Изменено пользователем Archi Leman
Ссылка на комментарий

ну я про пдшников сказал да

Только что, Archi Leman сказал:

Shizik Gotti: сосем нежно

 

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cristian Shubert сказал:

ну я про пдшников сказал да

 

Ну в таком случае это нарушение 9.7 (Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс).
За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств.)

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Harry Lang сказал:

@Cristian Shubert 24 часа на предоставление доказательств.

доказательств чего

 

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Archi Leman сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Archi Leman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта ( узнать можно тут ) Shizik Gotti 2908855
III. Подробное описание ситуации: Дал штраф якобы за 2.1, хотя езды (3 сек) не было, я заехал 2 колесами и остановился. А также нарушение 9.10 устава (Shizik Gotti: сосем нежно)
IV. Доказательства: тут

Открой Административный кодекс и почитай что такое 2.1. И за что он даётся. Нету никаких ограничений в секундах. Если выехал хоть на одну секунду на встречную полосу - штраф.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vesaretti сказал:

Открой Административный кодекс и почитай что такое 2.1. И за что он даётся. Нету никаких ограничений в секундах. Если выехал хоть на одну секунду на встречную полосу - штраф.

Умник, я то как раз почитал.

2.1 Езда по встречной полосе.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

 

 Запрещено выписывать штраф за случайные выезды на встречную полосу.

Изменено пользователем Archi Leman
Ссылка на комментарий
1 час назад, Archi Leman сказал:

Умник, я то как раз почитал.

2.1 Езда по встречной полосе.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

  Показать содержимое
 

 Запрещено выписывать штраф за случайные выезды на встречную полосу.

Ну так "езда 3 секунды" или "случайный выезд на встречку" это разные вещи! 

Кто ещё умник

Ссылка на комментарий
14 часов назад, frank scholz. сказал:

Док-ва на выдачу штрафа автору жалобы и выдачу 9.1 У.К
По остальным статьям на скринах автора жалобы все и видно

ну от чела недостаточно док-в. тем более какая речь может идти за 9.1, когда чел на это и не жалуется

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
06.05.2024 в 22:52, Archi Leman сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Archi Leman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта ( узнать можно тут ) Shizik Gotti 2908855
III. Подробное описание ситуации: Дал штраф якобы за 2.1, хотя езды (3 сек) не было, я заехал 2 колесами и остановился. А также нарушение 9.10 устава (Shizik Gotti: сосем нежно)
IV. Доказательства: тут

Жалоба пересмотрена по одобренному обращению на старшего офицера проверяющего тему.
Чат промотанный, также недостаток доказательств.
Закрыто.

Изменено пользователем frank scholz.

RyfjeCt.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...