Перейти к публикации

power essence // yakuza


Перейти к решению Решение от Feoniji Offense,

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, асейалон сказал:

Aceyalone_Beobadoobee номер 1893788

Power_Essence номер 1874309

отказ от рп(начало видео - рп, остальная часть - отказ)

https://youtu.be/1BJnzvQB9Sw

 

Так ты скинь за что розыск выдал то, особенно за пункт А.К 7.2. Что-то я не видел там надеквата, я говорил так как и в жизни к тому же вы не показали свой жетон "Если бы скинули фулл опру, а не с того момента где вы правы" причина задержания, в том числе + я не думаю что человека который ушёл в афк можно ковать в наручники не подождав пока зайдёт, не предъявив жетон, а возвращатся из афк и ты в наручниках не подождав когда человек зайдёт, не думаю что кайф и по рп, не так ли? "фулл опру". Твои слова начались с громкоговорителя, "Т.к я стоял в афк, я не мог передвигаться, думаю верно" Не подождав сажать в наручники, не думаю что рп. Финальный вопрос, о каком рп идет речь? 

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, асейалон сказал:

3.2 ты не скинул  фулл что когда ты подъехатл я стоял в афк (Странно почему ты не зафрапсил этот момент или обрезал) на видео видно что я начал останавливотся до мигалок что бы зайти в кф и профлудить о бизваре, а не после

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, асейалон сказал:

7.2 не вижу что-то мг, я написал после "Кхм", а до этого вообще в нрп чате говорил.

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, асейалон сказал:

Скидывать нужно фулл рп ситуацию от А до Я. Я могу начать палить в тебя потом включить фрапс когда ты палишь по мне и этот момент будет равен Дм + нрпкоп.

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sunshine. сказал:

7.2 не вижу что-то мг, я написал после "Кхм", а до этого вообще в нрп чате говорил.

image.png.71fca8a92f0dca1f913a4fefd1bb3470.png

  • Сообщения не несущие смысла (МГ)
    Пример: 
Ауфвафвпь

/id819786954

Ссылка на комментарий
9 минут назад, асейалон сказал:

image.png.71fca8a92f0dca1f913a4fefd1bb3470.png

  • Сообщения не несущие смысла (МГ)
    Пример: 
Ауфвафвпь

Это смех молодой человек

 

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, асейалон сказал:

К тому же хочу добавить что рп процесс не начался, я остановился до мигалок и громкоговорителя и вышел в афк "Видео 3.2, пусть даже и не фулл что бы увидеть что я в афк" Начало рп не было, ну и рп начинается из представления личности "Жетон" и проверки паспорта, а не КПК.

Изменено пользователем Sunshine.

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sunshine. сказал:

К тому же хочу добавить что рп процесс не начался, я остановился до мигалок и громкоговорителя и вышел в афк "Видео 3.2, пусть даже и не фулл что бы увидеть что я в афк" Начало рп не было, ну и рп начинается из представления личности "Жетон" и проверки паспорта, а не КПК.

"Ролевая игра — воспроизведение действий и отношений других людей или персонажей какой-либо истории, как реальной, так и выдуманной. Примерами ролевых игр являются такие игры, как «Дочки-матери», «в магазин», «игра в школу» и пр.". То, что я включил мигалки - уже элемент ролевой игры. Учитывая, что по уставу, с мигалками мне просто так кататься нельзя.

/id819786954

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, асейалон сказал:

"Ролевая игра — воспроизведение действий и отношений других людей или персонажей какой-либо истории, как реальной, так и выдуманной. Примерами ролевых игр являются такие игры, как «Дочки-матери», «в магазин», «игра в школу» и пр.". То, что я включил мигалки - уже элемент ролевой игры. Учитывая, что по уставу, с мигалками мне просто так кататься нельзя.

Ты включил мигалки после того как я остановился и вышел в афк(меня не существует) ну и "Если бы ты скинул фулл опру как ти приблизился ко мне, а не огрызок что бы оказаться правым ситуация бы изменился, у тебя же есть фулл опра, чё ты обрезаешь?" 

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, асейалон сказал:

"Ролевая игра — воспроизведение действий и отношений других людей или персонажей какой-либо истории, как реальной, так и выдуманной. Примерами ролевых игр являются такие игры, как «Дочки-матери», «в магазин», «игра в школу» и пр.". То, что я включил мигалки - уже элемент ролевой игры. Учитывая, что по уставу, с мигалками мне просто так кататься нельзя.

Если головой подумать рп ситуация не началась, т.к я в тот момент остановился сам, до мигалок и громкоговорителя, и вышел в афк "НАЧАЛО РП НЕ БЫЛО" и ты скинул момент где ты приближаешься ко мне до того момента пока не видно что я "Отошёл", а остальное обрезал...

Изменено пользователем Sunshine.

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sunshine. сказал:

Ты включил мигалки после того как я остановился и вышел в афк(меня не существует) ну и "Если бы ты скинул фулл опру как ти приблизился ко мне, а не огрызок что бы оказаться правым ситуация бы изменился, у тебя же есть фулл опра, чё ты обрезаешь?" 

 

25 минут назад, Sunshine. сказал:

Если головой подумать рп ситуация не началась, т.к я в тот момент остановился сам, до мигалок и громкоговорителя, и вышел в афк "НАЧАЛО РП НЕ БЫЛО" и ты скинул момент где ты приближаешься ко мне до того момента пока не видно что я "Отошёл", а остальное обрезал...

Да как ты не понимаешь) Сам факт того, что ты остановился посреди дороги - это нарушение ПДД. А то, что после того как ты нарушил, ты ушел в АФК, меня мало волнует. Правила мне не запрещают выдавать розыск, когда ты в АФК. По правилам, ты лидер, и я должен доказать твое нарушение на форуме, если я выдал тебе розыск, и ты имеешь претензии. Доказательства твоих нарушений я скинул, больше от меня ничего не требуется.

/id819786954

Ссылка на комментарий
26 минут назад, асейалон сказал:

 

Да как ты не понимаешь) Сам факт того, что ты остановился посреди дороги - это нарушение ПДД. А то, что после того как ты нарушил, ты ушел в АФК, меня мало волнует. Правила мне не запрещают выдавать розыск, когда ты в АФК. По правилам, ты лидер, и я должен доказать твое нарушение на форуме, если я выдал тебе розыск, и ты имеешь претензии. Доказательства твоих нарушений я скинул, больше от меня ничего не требуется.

Факт в том что начало рп не было, значит и отказ от типо рп я могу сделать т.к и начало рп не было, ты арестовал человека которого не существует к тому же потом ещё выдал розыск, а точнее 7.2, то чего я не делал "хвахвах" это смех, другое дело "папатпаьаь", зафиксировано того что розыск выдан не за что "Это уже не рп как бы, ты выдал розыск за то, чего я не делал + нарушения устава". Ты скинул не фулл доказательство, ты скинул огрызки видео которого ты обрезал, а не фулл, от А до Я. Если хочешь доказать  нужно иметь фулл процес того что ты делал. Ты зафиксировал процесс после того как я вышел повторюсь "Меня не существует" уход от погони или отказа от рп процесса не было как минимум потому что не было гр. и мигалок, я самовольно остановился, без тебя и твоих просьб + тебя не это не освобождает что бы представиться и попросить паспорт, после чего уже достать КПК, а не предъявить когда я попрошу. "В жизни я думаю ты много раз замечал что сотрудники МВД и не только сначала говорят кто они, а если не скажут то ты будешь требовать, и это уже идёт как нарушения со стороны сотрудника МВД", напоминает тот случай когда я умер в жизни и на меня нацепили наручники, не думаю что будучи сотрудником МВД в реальной жизни ты будешь надевать наручники на человека который умер что бы сделать свой отчёт. У меня всё.

Изменено пользователем Sunshine.

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
1 час назад, Sunshine. сказал:

Это смех молодой человек

 

это МГ 😞

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirko Ephantio сказал:

это МГ 😞

Ну если бы это было мг пол сервера было бы в заглушке... Сколько раз писал что в чат фракции что в просто в игровой чат и много раз видел подобное, заглушка не прилетала. Даже когда администрация была рядом

Изменено пользователем Sunshine.

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sunshine. сказал:

Ну если бы это было мг пол сервера было бы в заглушке... Сколько раз писал что в чат фракции что в просто в игровой чат и много раз видел подобное, заглушка не прилетала. Даже когда администрация была рядом

Максимум за что глушили так это за флуд если этого было много, но не мг.

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
8 минут назад, Sunshine. сказал:

Ну если бы это было мг пол сервера было бы в заглушке..

слова старшего админа ветер

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko Ephantio сказал:

слова старшего админа ветер

Я не говорю что слова ветер, я редко вижу что бы глушили за "хвахвах", будучи даже рядом админами. Даже когда следят за бизварвами я и не только пишем "авхваххв" в игровой чат, при этом наблюдают, заглушки я не видел ни у себя ни у своего состава.

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sunshine. сказал:

Я не говорю что слова ветер, я редко вижу что бы глушили за "хвахвах", будучи даже рядом админами. Даже когда следят за бизварвами я и не только пишем "авхваххв" в игровой чат, при этом наблюдают, заглушки я не видел ни у себя ни у своего состава.

редко за мг впринцепе глушат, 21+- лог за июнь.

/id819786954

Ссылка на комментарий

Думаю, смысла в том, что ты меня пытаешься в чем-то обвинить нет, раз уж даже администратор меня из-за того случая после опры из тюрьмы выпустил) 

Цитата
9 июля 2024, в 22:57:10 Админ Feoniji_Offense [1310101] выпустил Aceyalone_Beobadoobee [1893788] из тюрьмы
9 июля 2024, в 22:21:11 Админ Enigma_Trapstar [2258578] посадил Aceyalone_Beobadoobee [1893788] в тюрьму на 1ч с причиной: нрп коп ранее

Правда, этот же администратор в дискорде утверждал, что для проверки паспорта у игрока должен быть уголовный розыск, но этот факт мы опустим))

/id819786954

Ссылка на комментарий
49 минут назад, асейалон сказал:

Думаю, смысла в том, что ты меня пытаешься в чем-то обвинить нет, раз уж даже администратор меня из-за того случая после опры из тюрьмы выпустил) 

Правда, этот же администратор в дискорде утверждал, что для проверки паспорта у игрока должен быть уголовный розыск, но этот факт мы опустим))

там не фулл опра как и тут, нету всей ситуации

All I have are negative thoughts. But you don't listen, anyway. I said, for my whole life, I didn't know if I even really existed.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
1 час назад, Sunshine. сказал:

Я не говорю что слова ветер, я редко вижу что бы глушили за "хвахвах", будучи даже рядом админами. Даже когда следят за бизварвами я и не только пишем "авхваххв" в игровой чат, при этом наблюдают, заглушки я не видел ни у себя ни у своего состава.

 

1 час назад, асейалон сказал:

редко за мг впринцепе глушат, 21+- лог за июнь.

причина проста: не мутим без репортов

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение

Начнём с того, что сравнивать себя с несуществующей личностью при уходе в афк не является корректно, так как по рп ты продолжаешь дальше сидеть в транспорте и одно из рп объяснений этому является - сон. Далее ты вступаешь в диалог с ним и по началу был готов оплатить штраф, что уже доводит ситуация к эрпэ. Розыск по всем причинам выдан верно с отыгровками КПК, после чего сотрудник был обязан посадить тебя в тс и отвезти в тюрягу, но функционал ранга ему этого не позволял, на что есть уточнение в правилах:
6.6 | Если сотрудник МВД не может посадить преступника в патрульный автомобиль/мотоцикл за отсутствием нужной функции, он должен отыграть посадку гражданина в транспорт по РП.
Раз уж отказался от оплаты - нужно было подчиняться и сесть в транспорт, чего ты не сделал и что является уходом от эрпэ.
Одобрено, проведу беседу + 1 час кпз

Изменено пользователем Feoniji Offense
  • Thanks 1

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...