Перейти к публикации

F.A.Q.: Ответы на часто задаваемые вопросы.


FRD_

Рекомендованные сообщения

В данной теме вы можете найти ответы на вопросы, которые возникают чаще всего, а также найти решение какой-либо проблемы, которая возникает в процессе игры на сервере Absolute DM.

 

 

6697855.jpg

 

  • Я забыл пароль? Что делать?
    Восстановить пароль можно только в том случае, если к аккаунту прикреплена почта или номер телефона. При регистрации настоятельно рекомендуется указать электронный ящик и подтвердить его. Если же вы прикрепили почту на свой аккаунт, то утерянный пароль можно восстановить следующим способом: при входе в игру выберите пункт в меню "опции", а затем в открывшемся окошке выберите пункт "отправить новый пароль на Email. После этого проверьте почту и войдите в аккаунт с новым паролем. Не забудьте его сменить на тот, который не забудете в следующий раз.


    6694759.png
    6698855.png

     
     

  • Как мне вспомнить секретное слово? 
    Для того, чтобы вспомнить секретное слово, необходима привязка электронного ящика к аккаунту. Если же ящик привязан, то секретное слово можно вспомнить, выполнив следующие действия: войти в аккаунт, даже нажать клавишу Y и в раскрывшемся меню выбрать Настройки » Email » Выслать информацию об аккаунте на Email. Далее проверить почту, туда придёт письмо с указанным ником, номером аккаунта и секретным словом. 
     
  • Меня забанили на сервере. При входе на сервер пишет "Server closed the connection".
    Для начала попробуйте элементарно перезайти на сервер. Если сервер всё равно сообщает вам о том, что вы забанены, зайдите на любой сервис, который покажет вам ваш IP-адрес. Как пример, можно использовать 2ip (ссылка). После того, как вы узнали ваш IP-адрес, откройте Банлист (ссылка) и посмотрите, не находится ли ваш IP-адрес в банлисте DM-сервера. Если ваш IP-адрес отсутствует в данном списке, то попробуйте перезагрузить ваш роутер/модем и снова войти на сервер. В большинстве случаев проблема решается перезагрузкой модема/роутера. Но, если вы обнаружили ваш IP-адрес в банлисте - вам следует написать в раздел "Жалобы на администраторов" и подробно описать вашу проблему с заполнением всех пунктов, которые приведены в образце.
     
  • Мне закрыли команды, посадили в тюрьму и заглушили навсегда. Что мне делать?
    В таких случаях в причине наказания обычно администраторы указывают за что "закрывают" ваш аккаунт, но если причина не была указана, вы можете написать жалобу в тему "Жалобы на администраторов". 
     
  • Где я могу узнать номер моего аккаунта, номер аккаунта администраторов? 
    Номера аккаунтов можно посмотреть по следующей ссылке: клик. Используя данный раздел, вы можете узнать, как номер аккаунта игрока, зная только его ник, так и наоборот узнать ник игрока, если вы знаете его номер аккаунта.
     
  • Где я могу посмотреть историю действий администрации?
    История действий администрации сохраняется в отдельный лог: ссылка. В данном разделе вы можете просмотреть абсолютно все действия, которые идут от лица администратора за любой месяц и год с начала создания проекта.
     
  • Меня посадили в Чит-мир (ЧМ). Как мне оттуда выйти? 
    Если случилось так, что вы попали в ЧМ по вине античита или администратора, сервер вам предложит скачать и установить дополнение, благодаря которому система вас выпустит из ЧМ. Если же вы попали в ЧМ более 2-х раз, то выпустить вас сможет только администратор. В данном случае, установите дополнение и напишите в /лс (личные сообщения) любому администратору (либо в /об, либо используя форум), чтобы вас выпустили из Чит-мира. 
    Настоятельно рекомендуется не удалять дополнение. 
    Важно! Если вас отправили в Чит-мир с SAMP-Addon, но вы уверены, что оказались там по ошибке, вам следует подать жалобу в раздел "Жалобы на администраторов" (ссылка) по форме и описать вашу проблему.
     
  • Я не хочу устанавливать дополнение. Можно ли установить только анти-чит? 
    Анти-чит идёт в комплекте с дополнением и установить отдельно (отдельным файлом) античит - невозможно. Есть другое решение: при установке дополнения необходимо снять "галочки" с пунктов по выбору заменённых текстур, колёс и эффектов (кроме рекомендуемых). В данном случае в папку с игрой установится только минимальный набор "расширений" для игры, в том числе и античит.
     
  • Я потерял пароль к форумному аккаунту, что мне делать?
    При входе в форумный аккаунт под полем для ввода пароля есть ссылка, которая носит название "Я забыл свой пароль". Кликните на неё и форум предложит вам выслать пароль для восстановления вашего аккаунта на почту.После получения нового пароля - введите его на форуме и не забудьте сменить в настройках на тот, который вы сможете запомнить. 


    6714237.png

    6687613.png


     

  • Почему на почту не приходит письмо с подтверждением?
    Письма на почту приходят практически сразу же. В редких случаях бывает так, что письмо задержалось/потерялось в пути и может прийти спустя минут 10. Если вы не нашли письмо в основной папке, то поищите его в папке "Спам". Письма с форумных рассылок чаще всего попадают именно туда. Используйте поиск по почте со словами "GTA SA" или "GTA SAMP". 
    Важно! Если вы используете почтовый ящик от mail.ru - настоятельно рекомендуется не паниковать и подождать какие-то время. На данный сервис почтовые уведомления с форумов приходят спустя какое-то время. 
     
  • Украли аккаунт, помогите!
    В данном случае администрация ничем не может помочь вашей проблеме. Администрация не несёт ответственности за ваши аккаунты и их сохранность, а также не отвечает за любые сделки связанные с обменом, которые имеют место быть между игроками.

     
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...