Перейти к публикации

REWARD


Afum_

Рекомендованные сообщения

  4b97be7f0290.png

 

 

 

2c1cb928b25d.png

 

¤ Номер клана:  18


¤Основной состав клан

(редактируется и дорабатывается)

 

 

¤ Ур.клана:  100

¤ Лидер клана:  Диспетчер (Илья)


¤ Глав. заместители:

· Google (Виктор)

 

· Afum (Андрей)

 

 О клане

  (Текст будет писаться от лица лидера клана)

 

После того как я ушел из W2H из-за разных взгядов на управление кланом я решил вернуться в свой. Тогда за  мной из клана ушли еще пара-тройка людей. И мы решили создать свой, полноценный  клан. Моя цель в клане как лидера, сформировать большую дружную компанию которая будет общаться не только в чате игры, но и в скайпе и т.п. программах. Объединить, сплотить, под одной общей целью.Создание игровых условий, способных на основании принципов честной игры, дружбы и взаимовыручки в коллективе обеспечить наиболее сбалансированное развитие и применение игровых навыков каждого члена команды и процветание нашего клана как единого игрового сообщества. 

И самое главное чтобы вступить к нам нужно наличие знающих вас в клане людей, готовых за вас поручиться (По усмотрению игроков в клане).Ну, и конечно наличие мозгов, элементарной грамотности и опыта.
 

Автор: Диспетчер.

Заинтересовались? Ищите заместителей в самой игре.


 

Изменено пользователем Аfum_
  • Like 4
  • Thanks 1

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий

Против Рд ничего не имею , хоть и бывший Фд, но клан отличный.

Мой тебе совет , Диспетчер, кикни сливных/ботов и на клан будет хорошо смотреть)

А кто будет мне стату качать?))

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Система только с4 берут невсегда, а на обрезах нормально пробивается.

Оп епт постодрочер даров.

Про клан :

Пиздатый клан. Ташат ат дущи.

 

Изменено пользователем Weazzy...

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

ога

ведь этому клану чтобы тасчить было бы достаточно: Диспу, Гугла, Киборга, Афума.

PS\ кого забыл не обижайтесь прост всех кто раньше там был вспомнил

Когда-нибудь я тоже смогу тащить как афум и гугл!1
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...