Перейти к публикации

кабан - отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Alkopon___[ZFS]   [Ђ]arЂi·[ZFS]   ¶B™¶Дет[Я]»90.ых¶ZFS¶   °[Л]етаргия[ZFS]°   Revolutionary[KILL]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). Алька-786969    Барби-265268   Детя-1221635   Летаргия-580210   революционер-1557286

3. Никнейм администратора.  K#ba[N]_
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 606060
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Был конфликт с админами, из-за чего и был закрыт. Закрыл кабан по этому и пишу на него тему. Причина конфликта была в том что моего соклана назвали псом, а мою фамилию исковеркали до "зек" после чего я не выдержал и написал на двух админов жалобу в грубой форме, первый админ был парламент, второй админ был краб. Хочу играть на вашем серваке, такого больше не повторится!

  • Like 1
  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

Ответ был в прошлой теме. Повторю. Тебе нечего тут делать. Ты неадекватный шут, который сначала пошутит - пошутит, а потом хуйню сморозит, закрыть мало!

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Откройте клоуна

Кто же будет нас смешить то?

Не стоит судить людей по своему поведению  <_<

А сама проблема собственно в том, что игрок ничего не нарушил. Он просто защищал свою фамилию и друга.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не стоит судить людей по своему поведению  <_<

А сама проблема собственно в том, что игрок ничего не нарушил. Он просто защищал свою фамилию и друга.

И мы дудем верить его словам? Ок. Тогда он затронул мою семью. Веришь? ( К примеру )

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

И мы дудем верить его словам? Ок. Тогда он затронул мою семью. Веришь? ( К примеру )

Трудно в это поверить так как у меня не разу не было затрагивание родных или что то в этом роде!

Я конфликтный игрок, но не когда не оскал не чих родных! Перед тем как что то сказать про другого человека нужно знать что это за человек!

Веришь ты или нет мне всерано у каждого свое мнение! 

9353387_m.jpg

Вот док что мою фамилию оскнули!

  • Like 2
  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

ну парламент уже не админ, ну и вообще никто

пусть Краб напишет своё мнение

пока что моё мнение отрицательное 

Мое мнение нейтральное. С одной стороны - он смешит сервер своим неадекватным поведением, знанием русского языка, глупыми жалобами на форуме и срачем в чате. xD С другой стороны - смысл его открывать? Он был закрыт очень много раз, считать будем очень долго, к тому же почистили форум, и узнать сколько он был забанен - нереально. Продержится он МАКСИМУМ 2 месяца, далее опять снесет херню какую-нибудь на бан, ну как обычно, и опять все по новой. Больше склоняюсь к против, но клоун не помешает

7ab903a664e1c5e0b097e0976ff511c3.jpg

Ссылка на комментарий

6 раз меня банили из них 2 раза были не обоснованы!

1 раз когда вареник меня забанил за то что я зашел на закрытый акк друга! После моего разбана выяснилось что за это не банят!

2 раз когда меня закрыли за ф8 без каких либо доказательств!

6 последний бан, я бы не стал писать жалобу на разбан если бы в тот день мою фамилию бы не тронули!

Изменено пользователем Jlетаргия.Zeal.Free.Safe.
  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

И мы дудем верить его словам? Ок. Тогда он затронул мою семью. Веришь? ( К примеру )

Я такой человек, который в любой момент могу простить человека. Как бы он мне не сказал. То что ты ставишь себя выше него - то-есть будешь глушить его навечно за то что он тебя оскорбил уже показывает тебя со стороны школьника. :)

 

Ты админ как я знаю. Но сам же нарушаешь правила сервера.

2.4. Запрещён переход на личности. Обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень и прочие качества собеседника, других участников форума, модераторов и третьих лиц в оскорбительной форме категорически запрещено. - ( Называя его шутом )

8. Бессмертие с оружием.

Наказание: Тюрьма до 3-х дней.

Доказательства для выдачи наказания: Удачные скриншоты (информация в статистике игрока), еще лучше - видео. - ( Жалко у меня нету скриншота как ты использовал огнетушитель в бою между игроками, то-есть был помехой. Но есть скрин что ты был бессмертный с огнетушителем "скриншот".

И сам писал что ты поймал баг. Но не релогался.

Изменено пользователем Sawyerka.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я такой человек, который в любой момент могу простить человека. Как бы он мне не сказал. То что ты ставишь себя выше него - то-есть будешь глушить его навечно за то что он тебя оскорбил уже показывает тебя со стороны школьника. :)

 

Ты админ как я знаю. Но сам же нарушаешь правила сервера.

2.4. Запрещён переход на личности. Обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень и прочие качества собеседника, других участников форума, модераторов и третьих лиц в оскорбительной форме категорически запрещено. - ( Называя его шутом )

8. Бессмертие с оружием.

Наказание: Тюрьма до 3-х дней.

Доказательства для выдачи наказания: Удачные скриншоты (информация в статистике игрока), еще лучше - видео. - ( Жалко у меня нету скриншота как ты использовал огнетушитель в бою между игроками, то-есть был помехой. Но есть скрин что ты был бессмертный с огнетушителем "скриншот".

И сам писал что ты поймал баг. Но не релогался.

За то , что он меня оскорбит, я дам по автомуту, либо если большая заглушка, то снижу наказание. Наказывать за оск. адм - выдуманное правило РП! Шут - это оскорбление омг!

 

И, я не использовал ни на ком огнетушить, я сказал, что подхватил его, спросил как я это сделал, но ответил из 10 онлайн админов - один краб. Он и помог мне. Потом спустя некоторое время, когда мы обсудили с ним что и как. Я вышел и зашел назад в Гейму.

Изменено пользователем Weazzy...

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Мое мнение нейтральное. С одной стороны - он смешит сервер своим неадекватным поведением, знанием русского языка, глупыми жалобами на форуме и срачем в чате. xD С другой стороны - смысл его открывать? Он был закрыт очень много раз, считать будем очень долго, к тому же почистили форум, и узнать сколько он был забанен - нереально. Продержится он МАКСИМУМ 2 месяца, далее опять снесет херню какую-нибудь на бан, ну как обычно, и опять все по новой. Больше склоняюсь к против, но клоун не помешает

ну так тогда какого фига его снова открывать, я тоже этого не понимаю

он был в бане 6-7 раз и опять пойдёт в следующий!

против!

Ссылка на комментарий

Кабан попровка был в бане по чесному я меньше 4 раз! Все остальные баны были недовольством в мою сторону из-за личной неприязни! За 2 не "честных" бана я отсидел больше чем за все остальные. И это не считая того что именно админ исковеркал мою фамилию и то что мой дом 100лвл забрал админ!

Изменено пользователем Jlетаргия.Zeal.Free.Safe.
  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

Есть такая русская поговорка: "В своем глазу бревна не видит, а в чужом и соринку увидит". Это я про тебя Кабан. Недавно ты тут пресмыкался прося открыть тебя, а с Алькой ведешь себя как барин. Так вот запомни Кабан: "Земля круглая и все в жизни повторяется". Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Будь выше своей гордыни. Открой Альку, пусть играет. Тебя же открыли за оскорбление админа, тем более Панда так и не простила тебя. Будь мужчиной, хоть это парням и сложно.  :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кабан попровка был в бане по чесному я меньше 4 раз! Все остальные баны были недовольством в мою сторону из-за личной неприязни! За 2 не "честных" бана я отсидел больше чем за все остальные. И это не считая того что именно админ исковеркал мою фамилию и то что мой дом 100лвл забрал админ!

как я помню тебя не 4 раза банили,а 16-19 раз.

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Есть такая русская поговорка: "В своем глазу бревна не видит, а в чужом и соринку увидит". Это я про тебя Кабан. Недавно ты тут пресмыкался прося открыть тебя, а с Алькой ведешь себя как барин. Так вот запомни Кабан: "Земля круглая и все в жизни повторяется". Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Будь выше своей гордыни. Открой Альку, пусть играет. Тебя же открыли за оскорбление админа, тем более Панда так и не простила тебя. Будь мужчиной, хоть это парням и сложно.  :D

что ты знаешь о том что было на форуме и как я извинялся

я уже говорил что на форуме всё спектакль был, кроме последних моих постов, извинялся я по-нормальному к ней писал ВК, я от сердца ей писал, и она на меня не злилась она сама так сказала

как говорят не знаешь - молчи

Ссылка на комментарий

На форуме она написала, что тебя можно открыть, а то что тебя простила нет. Кабан, ты просто плохо девушек знаешь. Да дело не в этом, а в том что надо уметь быть выше виртуальных обид и дрязг. Алькапон хочет играть, так пусть играет. Есть такая библейская притча про Марию Магдалену. Это когда Христос сказал, кто без греха пусть кинет в нее камень. Так же и здесь, кто без греха, тот пусть и кидает камни в Алькапона. А ты Кабан с грехами, так что не кидайся камнями, хорошо?

Изменено пользователем Дауж
Ссылка на комментарий

На форуме она написала, что тебя можно открыть, а то что тебя простила нет. Кабан, ты просто плохо девушек знаешь. Да дело не в этом, а в том что надо уметь быть выше виртуальных обид и дрязг. Алькапон хочет играть, так пусть играет. Есть такая библейская притча про Марию Магдалену. Это когда Христос сказал, кто без греха пусть кинет в нее камень. Так же и здесь, кто без греха, тот пусть и кидает камни в Алькапона. А ты Кабан с грехами, так что не кидайся камнями, хорошо?

и сколько мне ещё раз в него не кидать камни после каждего закрытия его

у меня за всю мою игру ток один "грех" был, это с пандой, и всё, получил бан, за оск, всё верно не отрицаю, он получил 6 банов некоторые даже вообще не осознаёт за что получал, чувствуешь разницу?

я верю что человек могёт измениться после первой/второй ошибки, но не после такого количества как у него

Изменено пользователем ✘✘✘
Ссылка на комментарий

Кабан говорит что я никто, лол. Я по прежнему администратор 500 лвл, только с мутом)) Я еще когда на 800 стоял, писал Игорю по поводу его открытия. За открытия.

Ссылка на комментарий

Сенатор банили меня много раз, например когда нидленок за 1 день меня банил больше 7 раз, а настоявших банов которые я отсидел приличное время всего 6! И из них максимум 4 честных!

Какая суть? Я просто добавил что админы на сервере были не очень "честными", хотя и сейчас наверное мало что изменилось!

Изменено пользователем Jlетаргия.Zeal.Free.Safe.
  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

Кабан говорит что я никто, лол. Я по прежнему администратор 500 лвл, только с мутом)) Я еще когда на 800 стоял, писал Игорю по поводу его открытия. За открытия.

что ты "никто" не мои слова

эти слова говорила высшая администрация, а то есть админ 1000 уровня

всё давайте закончим на лишнем оффтопе, жб на меня от алькапона, и пусть он высказывает неудовольствие сугубо по теме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...