Перейти к публикации

][Noname][ | Закрыто


ALLiGaToR___

Рекомендованные сообщения

Тему называем ником администратора.

 

Содержание темы:
1. Ваш никнейм: ALLiGaTo[R]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1025

3. Никнейм администратора: ][Noname][
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 15
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
Доброе утро игроки Абсолюта. Наверно все знают меня и мою ситуацию, в начале мая начал кидать игроков на кланы, в дальнейшем был закрыт Сергеем на 20 дней. После чего забрал клан у Кабана №2. Но вот решился измениться и изменить свое отношение к другим, вернул клан Кабану, стал более менее вести себя адекватно. Закрыл меня Киборг навсегда с причиной *передача аккаунта с админкой*. Разговаривал я с Лексоном и было решено меня открыть, потом Фруди создал опрос, все были против моего открытия, но Лексон решил не закрывать меня, в этом ему большое спасибо. Начал я снова играть, никому не мешая, спокойно, сам по себе, но вот Сергею видать пришла мысль что я не отсидел старое наказание, в 1-й раз когда мне выдавал Сергей зк на 20 дней, я отсидел дней 9 от этого. Во 2-й раз Сергей закрыл мне все на 20 суток, из них я отсидел уже 8 дней. По логике
9+8=17 дней из своих 20 я уже отсидел. С моим онлайном эти 20 дней отсидеть очень сложно, я не могу оставлять компьютер на ночь. Думал что эти 3 месяца буду играть на абс, но не тут та было, эти 12 дней я в 2 раза больше дней буду отсиживать (12 часов онлайна если). 

 

Ссылка на комментарий

тут нам, простым админам всё так быстро не решить на счет твоего открытия или замены на меньший срок
нада говорить с самим Серым, или вмешивать в эту тему администраторов 1000 уровня, у них больше возможностей решать такие проблемы

Ссылка на комментарий

Действительно,чувак уже насиделся, надо бы решить проблему.К тому же он изменился в лучшую сторону и заслуживает рассмотрения данной ЖБ:-)

Ветер в лицо. Стежь в катафалк. Мятый фрак. 
В руках - гарь фрактала, в ногах - пентаграмма, под серой пыльцой.
Последний вздох и стлеет скорбь с лепестков.
Я скормлен истоме. 
Молекулой упал в замес биоплазмы и весь диссонанс я взвесил на вас.
Чудесный контраст.

 

 

Ссылка на комментарий

Да пусть сидит заслужил еще немного осталось хватит плакать тут на фруме

Для тебя 12 дней это не много? Я все выше описал. Я эти 12 дней буду в 2 раза больше дней отсиживать.

Изменено пользователем ALLiGaToR___
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...