Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. [CoE]SprinteR

2. 1228219

3. FRD_

4. 1087624

5. В общем, суть такова: сегодня в той самой группе появился пост о том, что Фрудди (Вадимка) является мошенником, кинувшим уже не один проект:

6665402bb1bc.jpg

Я загуглил его скайп и действительно - выдало то, что на скрине) После чего я распространил эту инфу в группах, связанных с дм, ибо считаю, что подобный кидок и любитель чит-мастера не должен стоять на модерке и админке, а то еще кинет кого-нибудь)

 

После того, как он это увидел, стал бурно расспрашивать за меня у наших общих друзей а-ля "слей его я никому не скажу!"   

 

Не получив от них желаемого, он закрывает меня под предлогом того, что я являюсь админом паблика вк "Absos DM":

 

23 августа 2015 16:44:44 Админ FRD_ [1087624] закрыл команды и меню [CoE]SprinteR [1228219] не в сети на вечность

23 августа 2015 16:44:42 Админ FRD_ [1087624] посадил [CoE]SprinteR [1228219] не в сети на вечность

23 августа 2015 16:44:38 Админ FRD_ [1087624] заглушил [CoE]SprinteR [1228219] не в сети на вечность по IP

 

При этом, один из 1000-ых админов уже знает, кто настоящий админ группы, и это не я.

 

В общем, прошу предоставить факты и доказательства того, что я являюсь администратором группы и объяснить причину моего закрытия. А то это все похоже на повод позакрывать своих врагов в игре)

 

P.S.

Сообщения типа "я знаю, ето точна ты!1", без предъявления тому доказательств, прошу считать бомбежкой)

Аккаунт можете не открывать, просто покажите доказательства)

 

P.S.S.

Чет я не помню, чтобы закрывали Кабана и его дружков за неоднократные оски Гидры и Панды в подслушке)

18ee27ad496a.jpg

Изменено пользователем CoE_SprinteR
  • Like 1

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

Вспомни как только появилась группа и что в ней было.

У тебя были разборки с филом - появилась группа и началось говно в сторону фила.

Админами есть ты,канда,аллах и волк. и это не полный список)

Причем тут читмастер ваще и другие проекты не понимаю и скайп у меня другой уже больше года)

Изменено пользователем FRD_
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Админами есть ты,канда,аллах и волк. и это не полный список)

 

Прошу предоставить доказательства)

 

 

Причем тут читмастер ваще и другие проекты не понимаю и скайп у меня другой уже больше года)

Потому что именно тема с твоим прошлым взорвала тебе пердак и ты побежал меня закрывать)

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

Прошу предоставить доказательства)

 

Потому что именно тема с твоим прошлым взорвала тебе пердак и ты побежал меня закрывать)

Доказательства тебе предоставлять не буду. Их получили главные админы.

Тебя давно нужно было закрыть, когда закрыли Вику не знали что на лидерке она а не ты.

Ведь вопрос был не в закрытии Вике а в закрытии "лидера сое" т.е тебя т.к отношение к группе 100%

 

 

Помните когда лексон в чате волку сказал кто там админы? Волк отошел афк а через 2 минуты прибежали вы и начали чето доказывать. Совпадение?

Изменено пользователем FRD_
Ссылка на комментарий

В общем, доказательств нет и не будет) Просто кучка хейтеров решила закрыть меня под шумок, объясняя всё фразой "это ты 100%, потому что нам так хочется". 

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

Не сильно ли ты спешишь с выводами? Я в сампе уже второй месяц практически не активен. Давно наскучил этот ваш якобы "проект" под названием Абсолют и все с ним связанное. Допустим первое время мы в том паблике шутили. Было это по-моему еще аж в мае, чуть позже паблик заморозился, он мне надоел и я от него отписался. Вполне возможно, что паблик пошел по рукам.

Шутили унижая фила? Отличные шутки) Петросян заценил бы.

Шутить там и быть админов разные вещи. Ты в одной из тем на форуме писал даже что был там редактором, но инфа есть что ты админ или был, не суть)

 

2 месяца не активен. Наскучил. Зачем ты зашел на форум?  :lol:

Изменено пользователем FRD_
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Шутили унижая фила? Отличные шутки) Петросян заценил бы.

Шутить там и быть админов разные вещи. Ты в одной из тем на форуме писал даже что был там редактором, но инфа есть что ты админ или был, не суть)

Я так понимаю, от Вадима здесь будут только догадки и отговорки. И в итоге тему закроют, отписав что-нибудь невнятное) Ну ничего страшного, СоЕ уже давно перебрался на другой проект) 

 

P.S.

Вадимка, ты Лёхе привет передавай)) Он про тебя много интересного рассказал)

Изменено пользователем CoE_SprinteR

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, от Вадима здесь будут только догадки и отговорки. И в итоге тему закроют, отписав что-нибудь невнятное) Ну ничего страшного, СоЕ уже давно перебрался на другой проект) 

 

P.S.

Вадимка, ты Лёхе привет передавай)) Он про тебя много интересного рассказал)

представляю что о вадимке тебе довелось услышать))) Только я не вадимка)

Ссылка на комментарий

представляю что о вадимке тебе довелось услышать))) Только я не вадимка)

Жалкая попытка соскочить с темы предъявления доказательств. Кому здесь интересно, Вадимка ты или нет. Го доки)

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

Я уже ответил выше на счёт доков.

Мы не на рп, где доки могут предъявлять лично старшим админам, здесь всегда все делалось через форум. В общем, как я и говорил, доказательств ни у кого из вас нет и не будет) Выживать своих врагов с серва любым путем здесь обычное дело)

Изменено пользователем CoE_SprinteR
  • Like 1

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

при чем тут я уже, и моя подслушка? в то время я был виноват только в том, что не достаточно админил в той группе и не удалял весь тот срачь, моя ошибка только в этом, как гидру хуесосили я вообще не при чем был, так что не нада как девочка тут сливаться под предлогом что "кабана ни закрыли а миня закрыли нищастнаво!1111"

PS\ кто кого на жопу теперь посадил, братва? королями возомнили?
то на форуме начали права свои куриные качать, то в игре
на форуме в минуса пошли некоторые - стало тихо, в игре продолжали кукарекать

стаю волков нада стрелять по одному (с) кабан
 

Изменено пользователем ✘✘✘
Ссылка на комментарий

PS\ кто кого на жопу теперь посадил, братва? королями возомнили?

 

Королями были и будем) Тебе до нас великих далеко))

 

стаю волков нада стрелять по одному (с) кабан

 

"Петушки всегда объединяются в стаи чтобы заклевать шакала" (с) тру-стори

  • Like 1

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

ну ничо ничо, я лексону скажу чтобы заглянул в темку, сообщу куда нада!

Чуть что, уже хозяина своего зовешь) дальше той цепи, на которой твой ошейник, ты не пойдешь) Да и вообще, с чего мне базарить со школьником, который ворует мои фразы?))

  • Like 1

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

Вы поливаете дерьмом администрацию сервера, на котором сами же и играете. Вам ни кто не даст делать это безнаказанно.
Я хорошо помню, с чего всё началось, как появился паблик и для каких целей, так что не тебе говорить о не причастности, Спринтер.
Любой человек, который умеет сопоставлять факты и хоть немного думать, легко сделает выводы и поймёт, что ты один из тех, кто за этим стоит.
Как только некоторых игроков вашего клана начали закрывать, в том числе и тебя, ты прибежал на форум вместе с Suspect, пытаясь объяснить какой Фрудди плохой, ссылаясь на какие то моменты его прошлого, что как бы тоже намекает, что ты не равнодушен к нему изначально.
Фрудди же до тебя нет ни какого дела. Стало известно кто входит в состав администрации той группы, и он тебя закрыл, не более.



 

  • Like 2

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий

Вы поливаете дерьмом администрацию сервера, на котором сами же и играете. Вам ни кто не даст делать это безнаказанно.

Я хорошо помню, с чего всё началось, как появился паблик и для каких целей, так что не тебе говорить о не причастности, Спринтер.

Любой человек, который умеет сопоставлять факты и хоть немного думать, легко сделает выводы и поймёт, что ты один из тех, кто за этим стоит.

Как только некоторых игроков вашего клана начали закрывать, в том числе и тебя, ты прибежал на форум вместе с Suspect, пытаясь объяснить какой Фрудди плохой, ссылаясь на какие то моменты его прошлого, что как бы тоже намекает, что ты не равнодушен к нему изначально.

Фрудди же до тебя нет ни какого дела. Стало известно кто входит в состав администрации той группы, и он тебя закрыл, не более.

 

Кококок, я так и не вижу до сих пор доказательств. Одни громкие слова)

 

P.S.

Неужели ты реально думаешь, что от закрытия меня в том паблике что-то изменится?) Ахах

Изменено пользователем CoE_SprinteR

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

Глупый украинский мальчик до сих пор верит, что кто-то шел против него и хотел опустить, тогда как на деле он ни для кого не представлял интереса. У нас никто прав не качал. Могли быть терки с админами и кем-то из игроков, но они всегда были оправданы. Комнатный бандит, блин))

пора уже напомнить тебе что твоя судьба мамолюба в руках высшей администрации, они забыли про тебя но я могу сообщить куда нада !

кое ушли из серва потому что канду на форуме прижали, и припугнули что в игре прижмут, алаха прижали, парламента прижали

все админят на 500 и ровно дышат, и на форуме культурно отписываются

Изменено пользователем ✘✘✘
Ссылка на комментарий

пора уже напомнить тебе что твоя судьба мамолюба в руках высшей администрации, они забыли про тебя но я могу сообщить куда нада !

Ахахахаах, неужели этот глупенький толстенький украинец думает, что тут кто-то из нас дорожит игрой на Абсосе?) ахахаха 

  • Like 3

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

Ахахахаах, неужели этот глупенький толстенький украинец думает, что тут кто-то из нас дорожит игрой на Абсосе?) ахахаха 

если это вас так рассмешило так нафига ты написал жалобу что тебя закрыли? глупенький ты получаешься да и ещё за базаром не отвечаешь хех

Ссылка на комментарий

если это вас так рассмешило так нафига ты написал жалобу что тебя закрыли? глупенький ты получаешься да и ещё за базаром не отвечаешь хех

Оставь свои быдло-фразочки типа "базар отвечать" для своего сидевшего хозяина) Тема была создана для того, чтобы все увидили то, что такое настоящий админ состав серва, который закрывает "потому что уверен на 100 процентов", не имея никаких доказательств на это)

 

 

 

 

 

кое ушли из серва потому что канду на форуме прижали, и припугнули что в игре прижмут, алаха прижали, парламента прижали

все админят на 500 и ровно дышат, и на форуме культурно отписываются

 

Не, СоЕ ушел с серва потому что нашел серв с нормальной администрацией) И да, лимит твоего общения со мной великим исчерпан) Свободен, вася)

 

Изменено пользователем CoE_SprinteR

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

Да хоть в гаагский суд наяривай. Если ты думаешь, что я боюсь чего-то или это как-то решит ваши проблемы, то это лишь показывает, что ты не умнее деревянной ножки от стула. Судьба у меня богатая и я всегда смогу используя старый опыт кому-нибудь помочь и сделать что-либо действительно годное. А вот тебе явно не судьба выйти за пределы этого жалкого проекта и обрести признание где-нибудь еще, при этом все делая с нуля, как я сделал это здесь. Свинка царь в своей луже. Думаю не стоит разъяснять, кто из нас двоих действительно здесь держался за власть, чтобы хвастаться ею перед поцанчиками.

щас фигню сморозил, из парадиза тебя выгнали за твой афигенный опыт чтоль?

если бы тебе было фиолетово то ты не кукарекал бы тут вместо со спринтером а тихонько бы сидел в своей комнатке и протирал очки хех

Ссылка на комментарий

Оставь свои быдло-фразочки типа "базар отвечать" для своего сидевшего хозяина) Тема была создана для того, чтобы все увидили то, что такое настоящий админ состав серва, который закрывает "потому что уверен на 100 процентов", не имея никаких доказательств на это)

 

 

 

 

 

 

Не, СоЕ ушел с серва потому что нашел серв с нормальной администрацией) И да, лимит твоего общения со мной великим исчерпан) Свободен, вася)

 

Вадимка, кто нормальная администрация с твоей точки зрения?

И что увидят? Тут никто не знает ситуации и не узнает её от кого-то.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...