Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

про Уфу , ip dynamic - нонсенс наверное для тебя

Конечное нонсенс, пинг 600-700 без прокси для твоего провайдера норма?

Каким образом играя без прокси у тебя был такой пинг? Причем в разное время)))

Ссылка на комментарий

Инфо, зачем ты кидал видихи там всеравно не чего не видно!

Еврей зачем тебе йапи Великобритании?

При чем тут рассинхра? На видео всю четко видно что он не пробивался даже в упор! Как такое возможно?

Киборг мог написать причину, а то так не так интересно наблюдать за вашем срачем!

Изменено пользователем Jlетаргия.Zeal.Free.Safe.
  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

http://youtu.be/mfW6rEFN75E

Челик в жизни не умел скроллить, потом после долгого отсутствия зашел и начал скроллить на уровне с каннибалом, мб и выше.

Подозрительно, не так ли?

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

http://youtu.be/mfW6rEFN75E

Челик в жизни не умел скроллить, потом после долгого отсутствия зашел и начал скроллить на уровне с каннибалом, мб и выше.

Подозрительно, не так ли?

6104766.jpg

Ссылка на комментарий

А ты думаешь что этот баг после выключение компа/игры пропадает?Лол,баг не пропадает пока не удалишь полностью корневую папку с игрой.Да и впрочем Зорро несколько дней бегал со скорострелом да и не только он единственный.

А что если я скажу тебе, что в течении боя он стрелял и скорострелом и просто?
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

А что если я скажу тебе, что в течении боя он стрелял и скорострелом и просто?

а ты в курсе что с багом можно и по одному патрону стрелять ? как обычно слайдом

Ссылка на комментарий

а ты в курсе что с багом можно и по одному патрону стрелять ? как обычно слайдом

Я не багоюзил. Был не в курсе, соответственно.

Еще вопрос. Если у тебя забагался скорострел, почему ты не фиксил баг, а продолжал дальше играть?

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Я не багоюзил. Был не в курсе, соответственно.

Еще вопрос. Если у тебя забагался скорострел, почему ты не фиксил баг, а продолжал дальше играть?

Ты мыслишь как девочка , на видео не видно чтоль ? прост игнорил

Ссылка на комментарий

Я не багоюзил. Был не в курсе, соответственно.

Еще вопрос. Если у тебя забагался скорострел, почему ты не фиксил баг, а продолжал дальше играть?

Дак давай это всему серверу зададим вопрос почему вы не фиксити этот баг?Да потому что,у тех у кого он попадается они убивают мгновенно,в чем и разыгрывается азарт к этому.Всё просто.

Изменено пользователем MуLife

image.png

Ссылка на комментарий

Ты мыслишь как девочка , на видео не видно чтоль ? прост игнорил

Ты закрыт за твой софт на гм или что-то в этом роде.

Скорострел по сравнению с ГМ не так уж и страшен. Поэтому лучше ответь на вопросы выше. А там их не мало..

Ссылка на комментарий

Ты закрыт за твой софт на гм или что-то в этом роде.

Скорострел по сравнению с ГМ не так уж и страшен. Поэтому лучше ответь на вопросы выше. А там их не мало..

да признаюсь играл с прокси из-за этого был такой большой пинг

Ссылка на комментарий

да признаюсь играл с прокси из-за этого был такой большой пинг

Это софт который дает преимущество. В чем тогда смысл жалобы?

Ты играл с заменами - тебя сажали.

Теперь прокси.

Почему ты не можешь играть как все?

Ссылка на комментарий

Это софт который дает преимущество. В чем тогда смысл жалобы?

Ты играл с заменами - тебя сажали.

Теперь прокси.

Почему ты не можешь играть как все?

Ну не знаю,нет времени на скилл, играть днями (24/7) как сс и прочая хуйня  

Изменено пользователем Everyone._.
Ссылка на комментарий

да признаюсь играл с прокси из-за этого был такой большой пинг

да признаюсь играл с прокси из-за этого был такой большой пинг

Идиота не включай. Любой рандомный человек может приконнектится с проксей, имея пинг 600 (которого у тебя, кстати не было, как и потери пакетов) и получит абсолютно другой эффект. Он просто будет лагать, телепортироваться, пробиваться кусками. Все в таком духе, как обычный лагер.

Не делай вид, будто никто тут не знает, что такое пинг и пакетлосс.

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Что с того что у него кемпа багнулась?Можно было в чм кинуть до исправление бага.

Он ещё не пробивался :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кококо, кококо, опять сс плакают(
Искра так же бегает с пингом 600 и не пробив, тпшится в разные места, ну конечно, это же соклан, че на него видео не записать как он лагает. 
Странно очень, как это Нидленок, который так дорожил своим аккаунтом, отдал его какому то очкастому челкарю? Все знают что Нидл, этот аккаунт на протяжение 2-х лет уже продает. 

Я бы так не гавкал в темах то. Скорострелл - да виден. Пусть Еврей исправит это) 
Не потери данных, не пинг, ничего нету, зачем вы вообще эти видео бессмысленные снимали? Что-бы показать какие вы слабаки? Которые одного игрока убить не могут, бегают как собаки только, да гавкают. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кококо, кококо, опять сс плакают(

Искра так же бегает с пингом 600 и не пробив, тпшится в разные места, ну конечно, это же соклан, че на него видео не записать как он лагает.

Странно очень, как это Нидленок, который так дорожил своим аккаунтом, отдал его какому то очкастому челкарю? Все знают что Нидл, этот аккаунт на протяжение 2-х лет уже продает. Я бы так не гавкал в темах то. Скорострелл - да виден. Пусть Еврей исправит это)

Не потери данных, не пинг, ничего нету, зачем вы вообще эти видео бессмысленные снимали? Что-бы показать какие вы слабаки? Которые одного игрока убить не могут, бегают как собаки только, да гавкают.

Ты какой-то не очень. Куча слов, а доказательств - ноль.

На искру писали жалобу + было голосование в адм. группе. Не нравится итог - пишите жалобы еще, в чем проблема?

Про "одного игрока убить не могут" - это работает только в том случае, если ты себя за игрока не считаешь. Так как тебя убьет любой из отписавшихся тут ССвцев .

P.S. Не хватает еще комментария армейца, который по факту никакого отношения к теме не имеет (как и Аллигатор), но влезть со своим хейтерским мнением хочет.

Изменено пользователем SUNSHINE
  • Like 1
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Вообщем все понятно.

Игрок использовал софт для получения преимущества в игре.

За это выдано наказание.

 

Про искру - кто вам мешает снимать на него видео и писать жалобу?

Все в ваших руках.

Закрытие еврея решалось в конфе 800ых админов, киборг не знал об этом и закрыл его раньше. Хотя такое-же решение 800ые админы приняли еще утром, ждали его для короткого диалога в игре но не дождались)

По теме - отказано.

Изменено пользователем FRD_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...