Перейти к публикации

Подписи от GoRch`a


Goga Martines

Рекомендованные сообщения

xNDbLt7.png
Подписи я делаю анимированные и не анимированные. 

Подписи я делаю на игровую тематику.

Подписи бесплатные.

Примеры:

 

 

 

Goga Makapone

4alq7eR.gif

Jonh Greene

vwAyR7g.png

Aiden Cortez

y5p6l6V.png

Jack Jones

PCHzhlk.png

Brandon ROsenberg

pjYipQs.gif

Alex Ramirez

rb2ckYw.png

Форма подачи заявки

  • Ник:
  • Что вы хотите видеть на подписи?:

Банк счет: 979230. 
На случай вашей щедрости.


by Goga Makapone

Изменено пользователем EgorkaShipa
  • Like 2

SNF7Xwi.png

Ссылка на комментарий

  • Ник: Michael Salomon

  • Готовы ли вы оплатить 50% сразу?: DA

Какую подпись( Игровую/мультяшную/реальную ): реальную 

Что вы хотите видеть на подписи?( Подробнее ): В вк напишу подробнее

Изменено пользователем Cross_Tyson
  • Like 1

                                              

Ссылка на комментарий

1.Игровой ник (Имя фамилия): Patrick Binelli P.s- Вица ABS RP2


                                                                   2.Номер телефона(Если хотите): 43-43-4


                                                             3.Фон(Какую хотите у меня есть разные): Я закажу 2 росписи первая с пляжем Санта Мария, 2-ая фон ВВ.


                                                                   4.Ид Скина(Сможете узнать ): Ид 299


                                                                       5.Тип(Примеры на верху):  Как у Вилли мур с жёлтыми пятнами, фон Санта, Аним, Только скинн ид 299 хочется с Битой


                                                              

bRHYk9R.png.f9ca851654d1b743dfdc0b01ff215c8b.png

Ссылка на комментарий

  • Ник: Riccardo Parker

  • Какую подпись( Игровую/мультяшную/реальную ): Реальную

Что вы хотите видеть на подписи?( Подробнее ): Типа такой как у егисто вальдвогеля у тебя в примерах.

Подпись.jpg

 

Leader's History Absolute RP №3  

 17 марта 2015 года Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Nicky_Hanter [82] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос[0/3, Снят по С/Ж]                                      7 мая 2015 года Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]                                                                   1 ноября 2015 года Админ Evan_Basinger [127] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро[0/3]                                                                               23 марта 2016 года Админ Agent_Brown [53689] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]                                                                 4 февраля 2017 года Админ Evan_Basinger [127] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас[1/3, ДМ от 9]                                              11 марта 2017 года Админ Juliano_Reus [172] назначил Nicky_Basinger [82] лидером фракции Больница Лас-Вентурас[0/3]                                                                   27 июня 2017 года Админ Tony_Lemann [412] назначил Nicky_Outlaw [82] лидером фракции Министерство здравоохранения[0/3]

Ссылка на комментарий

 

  • Ник:Den_Basinger
  • Какую подпись( Игровую/мультяшную/реальную ):мультяшную
  • Что вы хотите видеть на подписи?( Подробнее ):Описал в вк.

 

Сделал)glsJK36.png

 

SNF7Xwi.png

Ссылка на комментарий

Ник: Patrick Binelli

Какую подпись( Игровую/мультяшную/реальную ): реал

Что вы хотите видеть на подписи?( Подробнее ): чувака с тачкой нормальной крч как ту с кендалом тока лицо другое фон другой а буквы так же расположи только absolute role play2

FkrkD.png

Ссылка на комментарий

  • Ник: Betto Devito

  • Какую подпись( Игровую/мультяшную/реальную ): Игровую

Что вы хотите видеть на подписи?( Подробнее ): Фон - ВВС , КПП-1 Ночью , Снизу мой тел.300-200 , в верху мой ник , и слева чел со скином вояки 1 ранга над головой Betto Devito и т.300-200 , справа чел со скином 10 ранга и над головой его Dony Rossa и т.5051

bio

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...