Перейти к публикации

Предложение №986


William Staff

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: William Staff

  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ну кратко не получится но попробую вкратце :D Ну вообщем хочу перевернуть сервер с ног на голову.Теперь к паспорту и умению вождения(летания,плаванья) добавляется образование.Среднее в ЛВ(Полиция,Больница.Возможность показывать новый документ-атестат),и высшее в СФ(Больница,СМИ,Мерии),курсы мед.помощи в ЛС(получение мед.диплома и возможность его показа через меню),школа милиции в ЛВ(тоже атестат о получении образования в сфере МВД).А также появление новой фракции(Ну пока что "Учителя"). Вот ранги 1ранг- Учитель среднего класса(Пока что работает в ЛВ,даёт домашку по РП),заведует классами),2 ранг-Учитель высшего класса (Работает в СФ ,даёт домашку по РП,даёт проэкты через форум,заведует классами),3 ранг- Младший заведующий кафедрой (выбирает куда идёт в СФ(высшый) или в ЛВ(средний),домашку не даёт!!!,выбирает свой предмет(Русский или ознакомление со СМИ,Латынь или с ознакомление с больницами,Политологоя или ознакомление с Мерией)..4 ранг-Старшый заведующий кафедрой (уже выбрал куда пошёл,домашку не даёт,Уже ведёт свой предмет). 5 ранг-Директор (глава уже давно выбранного института,командует заведующими и смотря в каком, учителями). Так номер скина №98 для 1-2 рангов, номер скина №17  для 3-4 рангов, а для 5 ранга №46. Цвет ника Кукурузный,или Красный. Рация общая ЗП будет придуманна,а фракция без т/с)) неожиданно да.

Чем это продвинет сервер/РП процесс:Ну каждому человеку нужно образование,а так больше нечего сказать

Изменено пользователем William Staff

Hjr3Y.png

 

Ссылка на комментарий

типа школу что ля решил предложить?
зачем она?
нейтрален

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

проэкты,(высшый). Перед тем как писать тему про грамоту сам бы проверил себя на грамотность,по теме нейтрален,это не задрот рп сервер,и как будет выполнятся повышка,надо написать диктант или контрольную,некоторые люди точно сойдут  с ума 

  • Like 1
NJPPwvz.gif
Крч я дизигнер,заказывайте у меня
Оставлю тут портфолио - 
"клац"
ЛС - vk.com/felgrande
Группа вк - vk.com/limbsys
Ссылка на комментарий

Перевернул, молодец *ирония*

Ладно, на самом деле, я когда-то подумывал о том, что мол "мед. диплом" представлять не через /me а реально существующую корочку, которую можно показать отдельной командой, но это тоже проблематично. Одно дело ввести обязательным теорию для сдачи ПДД, а другое - когда для попадания во фракцию нужно сдавать экзамены. К тому же, в отличии от ПДД, которое можно сдать с теорией максимум за 15 минут, школа вряд ли будет представлять из себя семестр и выпуск длинною в столько же минут. Это надо ходить определенные дни, при чем в обязательном порядке и времени (вспомните формальную дисциплину любых средних и высших заведений). Во фракциях и так порой бывает дефицит работников (за работу в больнице я это ощутил), а с введением данного правила мало кто пойдет, а то вообще будут пустовать или переберутся в гетто (гопоте образование не столь нужно :3). Допустим, я отучился в ПА, побыл полицейским некоторое время, а потом мне надоело и я подал на увольнительную, так что, идти заново в школу, чтобы отучиться на СМИ? А вот и нет, второго высшего нельзя получить в одном и том же штате/стране. Алсо, фракция без автомобилей никак. На чем будут ездить работники в случае немедленного принудительного вызова? Тут есть проколы, пусть и слегка колоритное предложение. Это чересчур глобально и геморно. Увы, но такое не введут. 

21 октября 2015 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Battler_Smith [185955] лидером фракции Полиция Лос Сантос.
21 ноября 2015 Админ Evan_Basinger [127] снял с Ian_Curtis [185955] лидерство фракции Полиция Лос Сантос. [ex-Battler Smith]

Ссылка на комментарий

типа школу что ля решил предложить?

зачем она?

нейтрален

Ну для начала привет а потом,если ты был в институте то ты знаешь школа и институт не одно и тоже.Моя идея поможет новичкам.Они как мухи слетаются на неизвестное я когда был бомжом все 5к потратил в риелтомском агенстве). Эта обнова во первых поможет им понять смысл РП(ну типо вот домашка(/я достал тетрадь из сумки.

/я положил тетрадь на стол учителя.),а вот ещё что я говорил 3 ранг(может ещё названия рангов не доработанны но всё успеем) допустим ведёт Русккий,тоесть он ну маленько объясняет работу в СМИ,и так другие предметы.И новичок уже знаюший как это работает, спокойно работает во фраке и живёт на серве.

Hjr3Y.png

 

Ссылка на комментарий

Перевернул, молодец *ирония*

Ладно, на самом деле, я когда-то подумывал о том, что мол "мед. диплом" представлять не через /me а реально существующую корочку, которую можно показать отдельной командой, но это тоже проблематично. Одно дело ввести обязательным теорию для сдачи ПДД, а другое - когда для попадания во фракцию нужно сдавать экзамены. К тому же, в отличии от ПДД, которое можно сдать с теорией максимум за 15 минут, школа вряд ли будет представлять из себя семестр и выпуск длинною в столько же минут. Это надо ходить определенные дни, при чем в обязательном порядке и времени (вспомните формальную дисциплину любых средних и высших заведений). Во фракциях и так порой бывает дефицит работников (за работу в больнице я это ощутил), а с введением данного правила мало кто пойдет, а то вообще будут пустовать или переберутся в гетто (гопоте образование не столь нужно :3). Допустим, я отучился в ПА, побыл полицейским некоторое время, а потом мне надоело и я подал на увольнительную, так что, идти заново в школу, чтобы отучиться на СМИ? А вот и нет, второго высшего нельзя получить в одном и том же штате/стране. Алсо, фракция без автомобилей никак. На чем будут ездить работники в случае немедленного принудительного вызова? Тут есть проколы, пусть и слегка колоритное предложение. Это чересчур глобально и геморно. Увы, но такое не введут. 

Да но посоветовать то можно,а мне так кажется идея не плохая,и про гетто я не говорил ничего)Школа для юных бандюганов :D

Hjr3Y.png

 

Ссылка на комментарий

Да но посоветовать то можно,а мне так кажется идея не плохая,и про гетто я не говорил ничего)Школа для юных бандюганов :D

Это к примеру. Для того, чтобы попасть в банду, ты же не сдаешь экзамены на проход.

21 октября 2015 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Battler_Smith [185955] лидером фракции Полиция Лос Сантос.
21 ноября 2015 Админ Evan_Basinger [127] снял с Ian_Curtis [185955] лидерство фракции Полиция Лос Сантос. [ex-Battler Smith]

Ссылка на комментарий

Что там будут сдавать на этих уроках? Rp термины? А если там будут сдавать всё то, что требуют на 2 ранги в гос.фракциях. То их что сразу на 3 ранги принимать после собески? По мне дак чушь.

1.2.thumb.jpg.63d10c05b5b50b247be3e154f2ae1fb1.jpg

Ссылка на комментарий

1.Во фракции нужно 10 рангов.

2.Согласен с постом выше, что там буду изучать?Термины? Что такое МГ и т.д?

Против.

Изменено пользователем serge81562

Click

 

Absolute Role Play | Chromium |:

Security%20guard.gifИмя и фамилия: Jerry Devito.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%Проживание в штате: 44 года.

Radar.gif Организация: Безработный, [0].

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%Номер дома: Западный Рокшор №187.

Mobile%20phone.gifНомер телефона: 141.

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%Транспорт: SandKing [ЭП].

f701006ecf27.png0cc60a602843.pngf8e0eb6d12a0.png97f6ddc77d32.png1be7d1c0a6a0.pnga45ad6b3c233.png4e0570fc673d.png 

   0%      100%    100%     0%     100%     100%      0%

Тащим МП: 

iMEYxly.jpg

nfmkycs.jpg

797257.gif

Ссылка на комментарий

Имхо обучать новичков элементарным навыкам РП очень надо, но не через такой задротный способ. Может быть легкий брифинг при регистрации и кратенький тест, не более.

Такое образование точно не прокатит

dIFrCOg.pngWqKEjLd.pngMRoXfyr.png


IfKyxSC.png8CyoZJX.png7T7MOvH.png

Ссылка на комментарий

Ведь изучение РП в IC чат, уже МГ, и совсем не по РП.

mzJNGMN.png

 
3 января 2016   17:54:30   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Leo_Rem [109123] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
 2 февраля 2016  22:3:30  Админ Robbie_Harrison [592690] снял с Leo_Rem [109123] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
 20 ноября 2016  17:48:25  Админ Maria_Harrison [495598] назначил Leo_Rem [109123] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
20 декабря 2016 19:3:16  Админ Вячеслав_Федоренко [606916] снял с Leo_Rem [109123] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
11 мая 2017  21:42:24  Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Leo_Rem [109123] лидером фракции Больница Лас Вентурас
 11 июля 2017  15:23:35  Министр МЗ Tiana_Lattimore  [1172472] снял с Leo_Rem [109123] лидерство фракции Больница Лас Вентураc
22 октября 2017 20:37:38 Министр СМИ Adalinda_Harrison  [1249021] назначил Leo_Rem [109123] лидером фракции фракции Радиоцентр Лос Сантос
23 ноября 2017 21:18:16

Министр СМИ Adalinda_Harrison  [1249021] снял с Leo_Rem [109123] лидерcтво фракции фракции Радиоцентр Лос Сантос

11 мая 2018 18:9:14 Админ Draimer_Cabrera [532868] назначил Leo_Rem [109123] лидером фракции Министерство СМИ
11 июля 2018 21:2:40 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Leo_Rem [109123] лидерство фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий

проэкты,(высшый). Перед тем как писать тему про грамоту сам бы проверил себя на грамотность,по теме нейтрален,это не задрот рп сервер,и как будет выполнятся повышка,надо написать диктант или контрольную,некоторые люди точно сойдут  с ума 

Еще дипломная защита будет..

WqY6D9f.jpggiphy.gif

Биография Семьи Muslim Turan Muslim 3107_CUop.gif

11 апреля 2015 13:28:18 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Turan_Muslim [29462] лидером фракции Grove Street Gang
.:: О себе ::.

Turan Muslim
В штате: 37 лет
Дом: 666
Тел: 1
6661
Транспорт: BMW
M3 (Elegy)

Организация: Бродяга 



.:: Трудовуха ::.

Сухопутные войска (Полковник) [9 ранг]
Военно-воздушные-силы (Подполковник) [8 ранг]
СМИ- ЛВФМ (Помощник редактора) [7 ранг]
Groove Streeet Gang (Мед Дог) [10 ранг]



WqY6D9f.jpg

Ссылка на комментарий

А я бы походил в школу ;)

 

 

  1. Ваш ник: William Staff
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ну кратко не получится но попробую вкратце :D Ну вообщем хочу перевернуть сервер с ног на голову.Теперь к паспорту и умению вождения(летания,плаванья) добавляется образование.Среднее в ЛВ(Полиция,Больница.Возможность показывать новый документ-атестат),и высшее в СФ(Больница,СМИ,Мерии),курсы мед.помощи в ЛС(получение мед.диплома и возможность его показа через меню),школа милиции в ЛВ(тоже атестат о получении образования в сфере МВД).А также появление новой фракции(Ну пока что "Учителя"). Вот ранги 1ранг- Учитель среднего класса(Пока что работает в ЛВ,даёт домашку по РП),заведует классами),2 ранг-Учитель высшего класса (Работает в СФ ,даёт домашку по РП,даёт проэкты через форум,заведует классами),3 ранг- Младший заведующий кафедрой (выбирает куда идёт в СФ(высшый) или в ЛВ(средний),домашку не даёт!!!,выбирает свой предмет(Русский или ознакомление со СМИ,Латынь или с ознакомление с больницами,Политологоя или ознакомление с Мерией)..4 ранг-Старшый заведующий кафедрой (уже выбрал куда пошёл,домашку не даёт,Уже ведёт свой предмет). 5 ранг-Директор (глава уже давно выбранного института,командует заведующими и смотря в каком, учителями). Так номер скина №98 для 1-2 рангов, номер скина №17  для 3-4 рангов, а для 5 ранга №46. Цвет ника Кукурузный,или Красный. Рация общая ЗП будет придуманна,а фракция без т/с)) неожиданно да.
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс:Ну каждому человеку нужно образование,а так больше нечего сказать

 

Против зачем,это надо ? вот например мэрия придмуали же а там народу толком то нету,так же и в школе будет.

Ernesto_Delpozo [927304] - с 13.08.2018 до 23.09.2018 [0-167бизнесов] Русская Мафия

Ernesto_Delpozo [927304] - с 27.05.2018 до 27.06.2018 [21-64territories] Varios Los Aztecas

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...