Перейти к публикации

[Alliance]Soage (Marengo) | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [FD]·Squ1dward_

2. 841506

3. [Alliance]Soage
4. хз
5. Итак.

Совсем поначалу, меня очень сильно бесил игрок Клуз. Дело дошло до того, что я затронул его родных ("маме это скажешь"). Так вот. Сказал я эти слова еще в 2014 году, меня тогда еще Невси (или кто там) предупредил, что тут нельзя так. Я это понял.

Прошел ровно год. Меня сначало закрывает Кабан, за ситуацию в 2014 году, потом открывают, закрывают и т.д. Сделали много с аккаунтом. Прошло уже 5 месяцев (закрыли повторно в начале лета), я уже все осознал, и больше такого с моей стороны не увидеть. Дайте мне последний шанс. Я уже не такой глупый, чтобы наступать на теже грабли. Я глубоко извеняюсь за те слова в сторону Клуза, и за все что я сказал Лексону и Кабану. Вообщем, перед всеми где я "нагрешил"

 P.S прошу отписываться строго по теме)

Спасибо за внимание)0

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

поячему жалоба только на Соажа?
завенил ты перед всеми, в том числе перед высшей администрацией в том числе перед Лексоном
уже сообщено куда нада, скоро будет вердикт!
PS сквидвард как всегда плачет голосков своим об пощаде
а я тебе говорил, что за тобой буду следить! открытия не будет, будешь знать как мамолюбить на право и на лево!

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

поячему жалоба только на Соажа?

завенил ты перед всеми, в том числе перед высшей администрацией в том числе перед Лексоном

уже сообщено куда нада, скоро будет вердикт!

PS сквидвард как всегда плачет голосков своим об пощаде

а я тебе говорил, что за тобой буду следить! открытия не будет, будешь знать как мамолюбить на право и на лево!

Где я "мамолюбил" на право и на лево? Это было сказано лишь 1 раз, и то год с лишним назад.

Старттопик читай. Я извенился перед всеми, перед Лексоном тоже. 

Того же Демона, 2 раза оскорблявши родных, открыли. Меня не могут открыть за затрагивание, не серьезное..

А чем я перед всеми завенил?

Изменено пользователем #iMPOSSiBLE·________

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

Где я "мамолюбил" на право и на лево? Это было сказано лишь 1 раз, и то год с лишним назад.

Старттопик читай. Я извенился перед всеми, перед Лексоном тоже. 

Того же Демона, 2 раза оскорблявши родных, открыли. Меня не могут открыть за затрагивание, не серьезное..

А чем я перед всеми завенил?

всё понятно уже и перед лексоном извинялся только он таких не прощает ща зайдёт и мы посмотрим как такой "нездравомыслящий" человек тебя мог извинить аххахахаа

мамолюбил ты на право и на лево и не только в игре тут всё ясно как белый день, как тебя сервер терпит вообще, вот что не зайду в игру, а я там постоянно 24/7 тут ты то обходишь то ещё что-то с разных айпи охотишься за мной

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

всё понятно уже и перед лексоном извинялся только он таких не прощает ща зайдёт и мы посмотрим как такой "нездравомыслящий" человек тебя мог извинить аххахахаа

мамолюбил ты на право и на лево и не только в игре тут всё ясно как белый день, как тебя сервер терпит вообще, вот что не зайду в игру, а я там постоянно 24/7 тут ты то обходишь то ещё что-то с разных айпи охотишься за мной

Что? Наглая клевета и ложь. Максимум я зашел 1 раз. 

Ты меня 300 лет не нужен. Я написал "извинияюсь перед всеми где "нагрешил". Что тебе в этих словах не понятно? 

Что ты себе возомнил? Я же не быдло хейтер.

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

из демоном другая история была, там знал глав админ сервака про его ситуацию, а тут совсем другая, смамолюбил + оскорблял всех админом и сервер, и говорил и кричал плювался что ему игра тут не нада, а теперь через пару месяцев захотел вернутся и начал плакать на форуме

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

из демоном другая история была, там знал глав админ сервака про его ситуацию, а тут совсем другая, смамолюбил + оскорблял всех админом и сервер, и говорил и кричал плювался что ему игра тут не нада, а теперь через пару месяцев захотел вернутся и начал плакать на форуме

На самом деле мамолюбы все одинаковые, потому что правила одни для всех. А эти ваши "другие истории" применяются лишь тогда, когда это вам выгодно, чтобы дружка открыть :P

Ссылка на комментарий

из демоном другая история была, там знал глав админ сервака про его ситуацию, а тут совсем другая, смамолюбил + оскорблял всех админом и сервер, и говорил и кричал плювался что ему игра тут не нада, а теперь через пару месяцев захотел вернутся и начал плакать на форуме

Пару месяцев? Я это говорил когда меня закрыли. Поверь, это говорил каждый, даже ты с ситуации с Пандой.

Во 1-ых, я оскорбил только Лексона, твое величество я не трогал, ты первый начал. (извенился перед ним)

Во 2-ых, сервер я не оскорблял, и не собирался. 

Мб перестать тебе врать и говорить более правдивые вещи?

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

Пару месяцев? Я это говорил когда меня закрыли. Поверь, это говорил каждый, даже ты с ситуации с Пандой.

Во 1-ых, я оскорбил только Лексона, твое величество я не трогал, ты первый начал. (извенился перед ним)

Во 2-ых, сервер я не оскорблял, и не собирался. 

Мб перестать тебе врать и говорить более правдивые вещи?

оскорблял не только лексона, а как гидру хуесосил за спиной, не было такого? не? когда ты создал был тему на разбан, и гидра вроде отказала её или чот такое, как ты в беседе на неё гнал такую хрень что я за всю жизнь такого не слышал

да тут всё ясно, а как ты прошлую тему на разбан создал, и всем в лс начал писать "отпишись пожалуйста позитивно бла-бла-бла" и отправил это в беседу вк где я был, пхахаха

или хочешь сказать ещё не говорил что сервак "гавно" на нём играют только "лохи" бла бла бла?

и помню ты хуесосил лексона, в ответ я тебе написал что за такое ты никогда не выйдеш с бана, и что ты ответил?-мне насрать я играть там не хочу на "абсосе" и дальше начал продолжать хех

а терь ты чот плакаешь плак-плак :(

Изменено пользователем Сладкая Девочка Кабан

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

оскорблял не только лексона, а как гидру хуесосил за спиной, не было такого? не? когда ты создал был тему на разбан, и гидра вроде отказала её или чот такое, как ты в беседе на неё гнал такую хрень что я за всю жизнь такого не слышал

да тут всё ясно, а как ты прошлую тему на разбан создал, и всем в лс начал писать "отпишись пожалуйста позитивно бла-бла-бла" и отправил это в беседу вк где я был, пхахаха

Прекрати оффтопить пожайлуста. 

Я перед всеми извинился в теме, которую создовал в начале лета..

Что ты опять придумываешь? У тебя явная личная неприязень ко мне. У тебя нет аргументов вот и фантазия врубаеться.

А все что ты пишешь, бред и вранье, Лексон читает и верит в это, т.к ты его "личный зам.".

lol

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

Мне б хотелось , чтобы нормально рассмотрели тему. Небыло никакой фигни с Вареником и войны "банов". 

Сделайте все по человечески)

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

А тебя че не открывают? Ты же не мамолюбил 

Это уже другая история, и нет смысла об этом говорить в данной теме. 

Давайте не будем оффтопить.

Отписался закрытый игрок, пусть отпишется кого он оскорбил и модератор.


 

Ссылка на комментарий

Это уже другая история, и нет смысла об этом говорить в данной теме. 

Давайте не будем оффтопить.

Отписался закрытый игрок, пусть отпишется кого он оскорбил и модератор.

ну модератор отпишется 

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

поячему жалоба только на Соажа?

завенил ты перед всеми, в том числе перед высшей администрацией в том числе перед Лексоном

уже сообщено куда нада, скоро будет вердикт!

PS сквидвард как всегда плачет голосков своим об пощаде

а я тебе говорил, что за тобой буду следить! открытия не будет, будешь знать как мамолюбить на право и на лево!

 

всё понятно уже и перед лексоном извинялся только он таких не прощает ща зайдёт и мы посмотрим как такой "нездравомыслящий" человек тебя мог извинить аххахахаа

мамолюбил ты на право и на лево и не только в игре тут всё ясно как белый день, как тебя сервер терпит вообще, вот что не зайду в игру, а я там постоянно 24/7 тут ты то обходишь то ещё что-то с разных айпи охотишься за мной

 

из демоном другая история была, там знал глав админ сервака про его ситуацию, а тут совсем другая, смамолюбил + оскорблял всех админом и сервер, и говорил и кричал плювался что ему игра тут не нада, а теперь через пару месяцев захотел вернутся и начал плакать на форуме

 

оскорблял не только лексона, а как гидру хуесосил за спиной, не было такого? не? когда ты создал был тему на разбан, и гидра вроде отказала её или чот такое, как ты в беседе на неё гнал такую хрень что я за всю жизнь такого не слышал

да тут всё ясно, а как ты прошлую тему на разбан создал, и всем в лс начал писать "отпишись пожалуйста позитивно бла-бла-бла" и отправил это в беседу вк где я был, пхахаха

или хочешь сказать ещё не говорил что сервак "гавно" на нём играют только "лохи" бла бла бла?

и помню ты хуесосил лексона, в ответ я тебе написал что за такое ты никогда не выйдеш с бана, и что ты ответил?-мне насрать я играть там не хочу на "абсосе" и дальше начал продолжать хех

а терь ты чот плакаешь плак-плак :(

Вот мне интересно, ты сам себе не противен? Прочти все свои сообщения и ты поймешь кто ты.

Не думал, что ты так низко падешь... От тебя только и слышно - лексон, лексон... Подсосник ты одним словом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Может быть модератору будет важнее  мнение клуза, тк он постродал а не твое? 

при чем тут мнение клуза, который сам же мамолюб и оск администрации? 

тут важен сам факт что было мамколюпство у сквидварда и оскорбление администрации, тот кто будет рассматривать тему, сам взглянет на это со стороны адекватного администратора и сам подумает ли нужны такие игроки серверу

то что вы за него впрягаетесь, это нормас так как клан-семья все дела, но тут воще безвыходной вариант думаю

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, ты сам себе не противен? Прочти все свои сообщения и ты поймешь кто ты.

Не думал, что ты так низко падешь... От тебя только и слышно - лексон, лексон... Подсосник ты одним словом.

ога, жыза, люди меняются, кто-то уходит а ктот приходит, все кто меня нормально знает тот дружит и щас речь ваще не обо мне

PS модеры совместите два моих этих сообщений в одно так как подлагал не получилось 

 

как всегда сумели развести срачь и без меня, для такого и захожу на форум почитать ахаха

Изменено пользователем Сладкая Девочка Кабан

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

ога, жыза, люди меняются, кто-то уходит а ктот приходит, все кто меня нормально знает тот дружит и щас речь ваще не обо мне

Ты тут сидишь и лексона обожествляешь, который просто не способен адекватно смотреть на ситуацию.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

при чем тут мнение клуза, который сам же мамолюб и оск администрации? 

тут важен сам факт что было мамколюпство у сквидварда и оскорбление администрации,

Ну значит мнение клуза не важно, то что препятствует его открытию?

Ты на несколько страниц расписал о сквидворде разные действия, может быть все таки кроме слов будут доказательства?


 

Ссылка на комментарий

Ты тут сидишь и лексона обожествляешь, который просто не способен адекватно смотреть на ситуацию.

я про него пишу потому что тут его голос важен в ситуации, помойму как тебя бы обхуесосили с ног до головы, и открыли того чувака то ты бы не возбухал и спокойно смотрел как он играет?-не думаю

чот в другие истории где ктот просит открытия я не влезаю с "лексоном" а именно в эту влез, сам подумай

PS ппц одни фдшники срачь развели не по теме уже обсуждая меня ахаха

Изменено пользователем Сладкая Девочка Кабан

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

я про него пишу потому что тут его голос важен в ситуации, помойму как тебя бы обхуесосили с ног до головы, и открыли того чувака то ты бы не возбухал и спокойно смотрел как он играет?-не думаю

чот в другие истории где ктот просит открытия я не влезаю с "лексоном" а именно в эту влез, сам подумай

PS ппц одни фдшники срачь развели не по теме уже обсуждая меня ахаха

А не ты развел срач? Не ты начал оффтопить? Подумай.

  • Like 1

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

я про него пишу потому что тут его голос важен в ситуации, помойму как тебя бы обхуесосили с ног до головы, и открыли того чувака то ты бы не возбухал и спокойно смотрел как он играет?-не думаю

чот в другие истории где ктот просит открытия я не влезаю с "лексоном" а именно в эту влез, сам подумай

PS ппц одни фдшники срачь развели не по теме уже обсуждая меня ахаха

Голос лексона тут важен?? lol Есть около 10-ти админов, что могут рассмотреть эту тему.

Этот лексон просто отброс общества, который абсолютно ни в чем кроме выпивке не смыслит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Голос лексона тут важен?? lol Есть около 10-ти админов, что могут рассмотреть эту тему.

Этот лексон просто отброс общества, который абсолютно ни в чем кроме выпивке не смыслит.

хороший тост, хех

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...