Перейти к публикации

[Alliance]Soage (Marengo) | Отказано


Рекомендованные сообщения

Блин ребята,простите его,открыли даже мамолюбов которые оскнули весь сервер и админов  родителей.

Причём парень даже не такое оскорбительно затрагивание написал.Тот же самый Алиянсовец написал "Скажешь это своему отчиму" его же открыли спустя месяц/два а этого всё не откроют почти уже год сидит.Дайте шанс :( .

Кого отрыли закрыть надо, а тех кто открыл наказать!

Ссылка на комментарий

Голос лексона тут важен?? lol Есть около 10-ти админов, что могут рассмотреть эту тему.

Этот лексон просто отброс общества, который абсолютно ни в чем кроме выпивке не смыслит.

А тут ты не прав, зря ты начал эту возню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Определение отношений Кабана и Лексона по справочнику их любимого стиля жизни (А.У.Е):

 

Шестерки - служат для общих услуг: передают записки, собирают деньги, ежедневно проводят влажную уборку возле нар вора, достают сигареты и спиртное, доносят о непорядке, трудятся за вора в промзоне, обстирывают и даже вслух читают книги. В зоне шестерки обязаны защищать вора, исполняя роль телохранителей. Люди без собственной воли и мнения, полностью зависящие от "хозяина".  :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кого отрыли закрыть надо, а тех кто открыл наказать!

А мб дать мне последний шанс? :D

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

Кого отрыли закрыть надо, а тех кто открыл наказать!

Ну так закрой Мистика и Демона, или Сквидварда открой) Ты ж "по-справедливости" живешь ;)

Изменено пользователем Sputnik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну так закрой Мистика и Демона, или Сквидварда открой) Ты ж "по-справедливости" живешь ;)

я вроде закрывал мистика. создайте жалобу на всех мамкоебов, которые по вашему не должны играть у нас на серве, а мы их разберём 

Ссылка на комментарий

я вроде закрывал мистика. создайте жалобу на всех мамкоебов, которые по вашему не должны играть у нас на серве, а мы их разберём 

Лексон, дай последний шанс. Такого больше не повториться.

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

я вроде закрывал мистика. создайте жалобу на всех мамкоебов, которые по вашему не должны играть у нас на серве, а мы их разберём 

Ну хз, мб в обход тебя его открыли :ph34r:

Изменено пользователем Sputnik
Ссылка на комментарий

я вроде закрывал мистика. 

 

Ты его вообще-то сам открыл по созданной теме на форуме  :)

 

Изменено пользователем Marengo
  • Like 7
6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий

Я не против. Но можно оставить мут.) Чтоб не выебывался, черт маленький.))))))

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий

да какое ему прощения этому школяру!!

А ты с какой норы вылез?

Ты только и умеешь говорить:

1)Пусть сидит

2)Нет,он должен быть закрытым

3)Нет,пусть алькапон будет закрыт на вечно

4)да какое ему прощения этому школяру!!

Изменено пользователем FD_FLiNsToNe
  • Like 1

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Вот я один не понимаю?Парень такого сильного затрагивание не использовал,тех кого оскорбил за его открытие не против.Почему тему тянут?Пускай команды и кпз снимут а мут хотя бы оставят, что за личная неприязнь?Ну я просто не понимаю. ;) 

  • Like 1

image.png

Ссылка на комментарий

Парня однозначно надо открывать :)

А на лай хейтеров типа Кабана надо просто не обращать внимания, ведь он - никто, зовут - никак :P

та да, наверн если был бы никто то сквидвард и остальные давно бегали стрелялись  :lol:

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...