Перейти к публикации

[Absolute RP 2] Подписи от Alex'a Binelli (Бесплатные)


MAVR1X

Рекомендованные сообщения

И снова здравствуйте, заказчики!!!! 

Пришли уже наверное надоедливые вам мои Обновления! Тоже на роспись! ;)

Пример я покажу НИЖЕ! :)

 

 

 

------------------------------------------------

Security%20guard.gif Имя Фамилия: Alex Binelli Security%20guard.gif

 

3wNeFb0.gif    Проживание в штате: 31 год   3wNeFb0.gif

gE6ew5o.gif   Дом №: 808   gE6ew5o.gif

2ylWSDl.gif     Организация:  ВВС   2ylWSDl.gif

qi9e8TY.gif  Телефон:  40-04  qi9e8TY.gif

   aLtTw15.gif   Автомобиль: Infernus   aLtTw15.gif

bRHYk9R.png.f9ca851654d1b743dfdc0b01ff215c8b.png

Ссылка на комментарий

 

Ваше имя: Adrian Ludwitz

Вариант №: 4

Screenshot с оплатой(Вариант №4): Вот 15к

Ваш тел: 99-10

Скин (Можете узнать Здесь): как на №4.

Нужна ли машина: Инфернус

Ваши предложения максимально полные(Тел справа и т.д.): Тел- 9910, Ник: Adrian Ludwitz, "Зам семьи Ludwitz", Фары в машины ,что бы мыгали.

Дата подачи: 30.11.2015

 

Можно быстрей как нибудь сделать, все таки деньги заплатил.

  • Like 1

 Absolute Role Play 2

Andres Shetty

 

     fmjYRXB.gif

Лидерки

8H3ZXqP.png

       11 февраля 2016 20:11:26 Админ Lesord_Techno [1747] назначил Adrian_Ludwitz [13356] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро

          7 марта 2016 18:12:2 Админ Genry_Forman [51508] снял с Adrian_Ludwitz [13356] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

20 июня 2016 20:33:12 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Andres_Shetty [13356] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас

23 июля 2016 21:12:41 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Andres_Shetty [13356] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 

23 июля 2016 21:04:44 Админ Inbest_Man [2] сделал Andres Shetty [13356] Helper'om

5 августа 2016 21:13:32 Админ Woody Inferno [128932] поднял уровень админки Andres Shetty [13356]

 

jPCSlj0.gif8H3ZXqP.png

cMCTEJR.gif

Ссылка на комментарий

 

Ваше имя: Adrian Ludwitz

Вариант №: 4

Screenshot с оплатой(Вариант №4): Вот 15к

Ваш тел: 99-10

Скин (Можете узнать Здесь): как на №4.

Нужна ли машина: Инфернус

Ваши предложения максимально полные(Тел справа и т.д.): Тел- 9910, Ник: Adrian Ludwitz, "Зам семьи Ludwitz", Фары в машины ,что бы мыгали.

Дата подачи: 30.11.2015

 

Принято!Беру заказ!

bRHYk9R.png.f9ca851654d1b743dfdc0b01ff215c8b.png

Ссылка на комментарий

Заказывал Adrian Ludwitz, держите!!!!

 

Простите за мои неудобства, что роспись не была готова так долго, но на это есть 1-а причина, я переустанавливал Windows-7 и мой Фотошоп удалился, вот всё это время я его востонавливал, с фарами к сожелению, я пока не умею работать, но..

 

Что есть то есть.. ;)

 

Надеюсь вам понравиться!!!!!

 

iIJCw5s.jpg

  • Like 1

bRHYk9R.png.f9ca851654d1b743dfdc0b01ff215c8b.png

Ссылка на комментарий

Ваше имя: Zeus


Вариант №: 4


Screenshot с оплатой(Вариант №4): После передачи товара )))


Ваш тел: 1111


Скин (Можете узнать Здесь): На твой вкус, ток самую красивую 


Нужна ли машина: Да


Ваши предложения максимально полные(Тел справа и т.д.): Всё круто


Дата подачи: 04.12.15

                                                  a2d8cf2a5026.jpg
Доп. Инфа



Информация



                                                                                                                                                         Силы ВВС                                                                                                                                              c606f4b980ae.png


                                                                                                                                     Я же сказал что всех победю                                                                                                          

9a0ca2aca0b6.jpg


                                                                           Небольшой килл-чатик                                                                   

909ed6af48c2.png

                                                      Информация                                            


═╬ Ник : Zeus Inferno
═╬ Бывший ник : Gen Inferno
═╬ Дом : 63 { 6 лвл }
═╬ Машина : Infernus
═╬ Текущая работа : Сухопутные Войска (7-ранг)
═╬ Бывшие организации : Министерство Обороны :: Военно-Воздушные Силы ( Подполковник ) Сухопутные Войска ( Генерал ) Военно-Морской Флот ( Адмирал ) 
═╬ Семья :: Отец Хью Хефнер  Жены нет. Сыновья Niko
_Inferno Max_Inferno Cody Инферно Vaga_Inferno Aleksei_Inferno Alex_Inferno Leonardo_Inferno Alexsis_Inferno Рobert Inferno  . Брат Baha Inferno
                                                                                                                                             vKNzQ1j.jpg
 

Связь


                  Вконтакте                 
Скайп : pavlyha009  
★★★★★★★★
                                                                                  



eXuPXUJ.gifeXuPXUJ.gif         

         

Моя жизнь Армия 


    Достижения в МО
           ---------------------------------------
Bez_imeni-5.png?extra=K--zNt6zLdOH6ZL7X0  Bez_imeni-1.png?extra=yvB3ZxpAmiKFxkzcCe 

                  --------------------------------------------------------------------------------------
Bez_imeni-5.png?extra=o3d2iRtGQpAbIn8ytI  Bez_imeni-1.png?extra=Xv14tmM5fDGVygeyEv 

                                                                                             ---------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                     Bez_imeni-5.png?extra=G1tIdgDlcNqBfVC31GBez_imeni-1.png?extra=yvB3ZxpAmiKFxkzcCe

eXuPXUJ.gifeXuPXUJ.gif    


                                                                                                   -VWsRJNc9UA.jpg

                                                                                                                                                                                                                                                                     

                                                                                                                                   916455347.gif?1445200287                                         Куплю ДОНАТ Обращаться по номеру 1111

Это армия брат

GJqGrQJBHGw.jpg

Zeus_Inferno.gif

 
 
Позорники сервера

qUpwRbBZEk0.jpg

 
 
Ссылка на комментарий

Ваше имя: Юрий


Вариант №: 4


Screenshot с оплатой(Вариант №4): После передачи товара )))


Ваш тел: 926292


Скин (Можете узнать Здесь): На твой вкус, ток самую красивую 


Нужна ли машина: Да


Ваши предложения максимально полные(Тел справа и т.д.): Всё круто


Дата подачи: 04.12.15

                                                  a2d8cf2a5026.jpg
Доп. Инфа



Информация



                                                                                                                                                         Силы ВВС                                                                                                                                              c606f4b980ae.png


                                                                                                                                     Я же сказал что всех победю                                                                                                          

9a0ca2aca0b6.jpg


                                                                           Небольшой килл-чатик                                                                   

909ed6af48c2.png

                                                      Информация                                            


═╬ Ник : Zeus Inferno
═╬ Бывший ник : Gen Inferno
═╬ Дом : 63 { 6 лвл }
═╬ Машина : Infernus
═╬ Текущая работа : Сухопутные Войска (7-ранг)
═╬ Бывшие организации : Министерство Обороны :: Военно-Воздушные Силы ( Подполковник ) Сухопутные Войска ( Генерал ) Военно-Морской Флот ( Адмирал ) 
═╬ Семья :: Отец Хью Хефнер  Жены нет. Сыновья Niko
_Inferno Max_Inferno Cody Инферно Vaga_Inferno Aleksei_Inferno Alex_Inferno Leonardo_Inferno Alexsis_Inferno Рobert Inferno  . Брат Baha Inferno
                                                                                                                                             vKNzQ1j.jpg
 

Связь


                  Вконтакте                 
Скайп : pavlyha009  
★★★★★★★★
                                                                                  



eXuPXUJ.gifeXuPXUJ.gif         

         

Моя жизнь Армия 


    Достижения в МО
           ---------------------------------------
Bez_imeni-5.png?extra=K--zNt6zLdOH6ZL7X0  Bez_imeni-1.png?extra=yvB3ZxpAmiKFxkzcCe 

                  --------------------------------------------------------------------------------------
Bez_imeni-5.png?extra=o3d2iRtGQpAbIn8ytI  Bez_imeni-1.png?extra=Xv14tmM5fDGVygeyEv 

                                                                                             ---------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                                     Bez_imeni-5.png?extra=G1tIdgDlcNqBfVC31GBez_imeni-1.png?extra=yvB3ZxpAmiKFxkzcCe

eXuPXUJ.gifeXuPXUJ.gif    


                                                                                                   -VWsRJNc9UA.jpg

                                                                                                                                                                                                                                                                     

                                                                                                                                   916455347.gif?1445200287                                         Куплю ДОНАТ Обращаться по номеру 1111

Это армия брат

GJqGrQJBHGw.jpg

Zeus_Inferno.gif

 
 
Позорники сервера

qUpwRbBZEk0.jpg

 
 
Ссылка на комментарий

 

Ваше имя: Zeus

Вариант №: 4

Screenshot с оплатой(Вариант №4): После передачи товара )))

Ваш тел: 1111

Скин (Можете узнать Здесь): На твой вкус, ток самую красивую 

Нужна ли машина: Да

Ваши предложения максимально полные(Тел справа и т.д.): Всё круто

Дата подачи: 04.12.15

 

Принято! Беру заказ!

Роспись будет сделана 04.12.2015, вышлена 05.12.2015

На будущие, пишите полностью ник Zeus inferno :)

Изменено пользователем Alex Binelli

bRHYk9R.png.f9ca851654d1b743dfdc0b01ff215c8b.png

Ссылка на комментарий

 

Ваше имя: Юрий

Вариант №: 4

Screenshot с оплатой(Вариант №4): После передачи товара )))

Ваш тел: 926292

Скин (Можете узнать Здесь): На твой вкус, ток самую красивую 

Нужна ли машина: Да

Ваши предложения максимально полные(Тел справа и т.д.): Всё круто

Дата подачи: 04.12.15

 

Принято! Беру заказ!

Роспись будет сделана 04.12.2015, вышлена 05.12.2015

На будущие, пишите полностью ник Юрий Нагаев :)

bRHYk9R.png.f9ca851654d1b743dfdc0b01ff215c8b.png

Ссылка на комментарий

Заказывал Adrian Ludwitz, держите!!!!

 

Простите за мои неудобства, что роспись не была готова так долго, но на это есть 1-а причина, я переустанавливал Windows-7 и мой Фотошоп удалился, вот всё это время я его востонавливал, с фарами к сожелению, я пока не умею работать, но..

 

Что есть то есть.. ;)

 

Надеюсь вам понравиться!!!!!

 

iIJCw5s.jpg

супер

 Absolute Role Play 2

Andres Shetty

 

     fmjYRXB.gif

Лидерки

8H3ZXqP.png

       11 февраля 2016 20:11:26 Админ Lesord_Techno [1747] назначил Adrian_Ludwitz [13356] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро

          7 марта 2016 18:12:2 Админ Genry_Forman [51508] снял с Adrian_Ludwitz [13356] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

20 июня 2016 20:33:12 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Andres_Shetty [13356] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас

23 июля 2016 21:12:41 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Andres_Shetty [13356] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 

23 июля 2016 21:04:44 Админ Inbest_Man [2] сделал Andres Shetty [13356] Helper'om

5 августа 2016 21:13:32 Админ Woody Inferno [128932] поднял уровень админки Andres Shetty [13356]

 

jPCSlj0.gif8H3ZXqP.png

cMCTEJR.gif

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...