Перейти к публикации

K#ba[N]_[] | Закрыто


Ð Ɍ Σ ₩

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Дюша
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1769806

3. Никнейм администратора. K#ba[N]_[]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 606060
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

3 октября 2015 21:2:6 Админ K#ba[N]_[] [606060] сменил игроку Дюша [1769806] ник на сменить344444

 

Превышение своих полномочий, назвал плагиатом, смешно даже. Плагиат кого? Дюша - сокращённо Андрей(моё реальное имя), так меня называют мои друзья, непонимаю кого я плагиачу.

Bit EZ


 


GHMdz6pCvN4.jpg

Ссылка на комментарий

А вот доказательства к моим словам

rxDVtai.pngJ7qFJ6I.png/spoiler]iBDl2pe.png

Думаю по дате всё понятно, а если Кабан думает что я плагиачу какого-то там Дюшу с Брутала, то это не мои проблемы

Изменено пользователем Ð Ɍ Σ ₩

Bit EZ


 


GHMdz6pCvN4.jpg

Ссылка на комментарий

какой скрытый мат?
все старые игроки помнят Дюшу, тот же Кент, номер акка у него ещё четырёхзначный точно какой не помню, он редко заходит но всё же заходит, ты его плагиатишь, твои проблемы, борзый ты чот, возьмусь за тебя позже

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

какой скрытый мат?

все старые игроки помнят Дюшу, тот же Кент, номер акка у него ещё четырёхзначный точно какой не помню, он редко заходит но всё же заходит, ты его плагиатишь, твои проблемы, борзый ты чот, возьмусь за тебя позже

Страшно прямо стало, аж трясёт. Я даже знать не знаю твоего дюшу с брутала, это моё прозвище с детства ещё. По твоей же логике тебя тоже можно назвать плагиатом

Bit EZ


 


GHMdz6pCvN4.jpg

Ссылка на комментарий

Страшно прямо стало, аж трясёт. Я даже знать не знаю твоего дюшу с брутала, это моё прозвище с детства ещё. По твоей же логике тебя тоже можно назвать плагиатом

плакать перестань РПшник

качать права будешь у себя на рп

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

плакать перестань РПшник

качать права будешь у себя на рп

Где же я плачу? Ты поверил в себя, другого способа достучаться до тебя я не вижу, а ты за языком следи то.

Изменено пользователем Ð Ɍ Σ ₩

Bit EZ


 


GHMdz6pCvN4.jpg

Ссылка на комментарий

Где же я плачу? Ты поверил в себя, другого способа достучаться до тебя я не вижу, а ты за языком следи то.

а если не буду следить? или какой-то рпшный щегол меня будет пугать? ну ты смотри а то реально язык твой - враг твой

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

а если не буду следить? или какой-то рпшный щегол меня будет пугать? ну ты смотри а то реально язык твой - враг твой

РПшник я или нет, тебя это не должно заботить, я такой же игрок как ты, а вот ты за такое отношение к игрокам можешь и пред словить.

Изменено пользователем Ð Ɍ Σ ₩

Bit EZ


 


GHMdz6pCvN4.jpg

Ссылка на комментарий

правила у себя на рп будете устанавливать щеглы
я тебе сменил ник по правилам, ты начал борзеть в игре, и на форум пришёл тоже борзеть
да когда я бегал стрелялся на дм, вы рпшники даж в мыслях не были, вы вообще без дмма на свет не появились бы, так что борзеть а тем более в дм разделе не нада

  • Like 2

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

правила у себя на рп будете устанавливать щеглы

я тебе сменил ник по правилам, ты начал борзеть в игре, и на форум пришёл тоже борзеть

да когда я бегал стрелялся на дм, вы рпшники даж в мыслях не были, вы вообще без дмма на свет не появились бы, так что борзеть а тем более в дм разделе не нада

Ты обычный быдлос, с фразами типичного ПТУШника, даже доказательства не можешь кинуть к своим словам. А просто борзеешь. Вот, вспомни как тебя на место ставили.

Bit EZ


 


GHMdz6pCvN4.jpg

Ссылка на комментарий

Ты обычный быдлос, с фразами типичного ПТУШника, даже доказательства не можешь кинуть к своим словам. А просто борзеешь. Вот, вспомни как тебя на место ставили.

крутяк вы меня поставили на место, неделю в зк сидел и правила как на права сдавал высшей администрации

но тут совсем другая история

и если хочешь то ща быстро рассмотрят тему, или ты ещё хочешь понабивать посты и ещё распустить язык во влажные места?)

Изменено пользователем Сладкая Девочка Кабан

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

крутяк вы меня поставили на место, неделю в зк сидел и правила как на права сдавал высшей администрации

но тут совсем другая история

и если хочешь то ща быстро рассмотрят тему, или ты ещё хочешь понабивать посты и ещё распустить язык во влажные места?)

На посты мне реально пофиг, и на твои влажные тела, салоед

Bit EZ


 


GHMdz6pCvN4.jpg

Ссылка на комментарий

Ему адму разрешил?

Кабан, сколько играю уже не разу не видел не кого "дюшу".

Причин менять ему ник не было.

А ты тут еще и угрожаешь а также оскаешь игроков!

 

крутяк вы меня поставили на место, неделю в зк сидел и правила как на права сдавал высшей администрации
но тут совсем другая история
и если хочешь то ща быстро рассмотрят тему, или ты ещё хочешь понабивать посты и ещё распустить язык во влажные места?)

То что ты знаком с старшими админа не дают тебе не каких прав огрызаться при разговоре!

 

правила у себя на рп будете устанавливать щеглы
я тебе сменил ник по правилам, ты начал борзеть в игре, и на форум пришёл тоже борзеть
да когда я бегал стрелялся на дм, вы рпшники даж в мыслях не были, вы вообще без дмма на свет не появились бы, так что борзеть а тем более в дм разделе не нада

Какая разница был ли РП или нет? Разницы не вижу не какой!

 

а если не буду следить? или какой-то рпшный щегол меня будет пугать? ну ты смотри а то реально язык твой - враг твой

В данном случае он твой враг а не его! 

Изменено пользователем Parseltongue
  • Like 1

Да мне пофиг что он сильнее, я сделаю так что он будет слабее! ©Alkopon


Дорогие друзья прошу минутку внимания, я вас граблю! ©Лёнька Пантелеев


Последние время политика стала пахнуть нефтью а нефть политикой! ©Железный Феликс


Самое ужасное, что людизакончив одну войну, начинают готовиться к другой. ©Мессинг


Кто обличает чужую невоспитанность, сам не может служить образцом вежливости. ©Цезарь


Стоим за то, чтобы каждый житель России имел возможность научить великий русский язык. ©Ленин


Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. ©Сталин


Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? ©Эйнштейн


bfdc63e27241.png

Ссылка на комментарий

Ему адму разрешил?

Кабан, сколько играю уже не разу не видел не кого "дюшу".

Причин менять ему ник не было.

А ты тут еще и угрожаешь а также оскаешь игроков!

 

То что ты знаком с старшими админа не дают тебе не каких прав огрызаться при разговоре!

 

Какая разница был ли РП или нет? Разницы не вижу не какой!

 

В данном случае он твой враг а не его! 

я тебя вообще не знаю за всю игру которая длится 3 года хех, ну или напиши другие ники кроме 

Parseltongue

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

Играл и в 2013 и в 2014 году, никакого "Дюшу" не помню. Если какой то слив, которого уже никто не помнит, бегал с этим ником пару дней, то это не означает, что данный ник занят им навсегда. :lol:

Хамовитое быдло на админке - позор для всего сервера. Кабан, ты бы лучше похудел или книжку какую-нибудь прочитал, чем сидеть в сампе 24/7 и строить из себя "крутого" перед школьниками. Все ведь знают, что ты такое на самом деле :)

 

P.S.

Лексон часто тебе в будку хлеб кидает?   ;)

Изменено пользователем Sputnik
  • Like 3
Ссылка на комментарий

после таких докков с моей стороны, замалчите свой рот, ведь я прав, а вы нет. но всё же, ваша РПшная крутость и язык показывают кто есть кто. так что просите извинения!111

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

Обожи, объяснили же, это не ник, а имя, тоже самое если я поставлю ник "Серёга" и меня забанят, за то что я плагиачу прошлый ник нонейма, омг

ну красава, по твоей логике тогда если фамилия у меня "крабов" и я поставлю ник "краб" то ты не будешь возбухать что я плагиат?

Jkz0fWK.jpg

Ссылка на комментарий

вот история ников аккаунта 4222 

yKMutRj.png

 

вот история ников акка 6198

VIRQM9l.png

 

 

Ник "Дюша" был у него всего лишь 1 месяц и то более 2-х лет назад. Под этим ником он уже играть точно не будет. :)

Я думаю, что опричнику Лексона нужно впаять зк, а то совсем разбаловался наш толстенький дружок :lol:

 

З.Ы.

Прошлая ситуация его ничему не научила:

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/126417-kban-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE/

Изменено пользователем Sputnik
Ссылка на комментарий

Я понимаю, если бы пришел настоящий дюша, который играл аж года 2-3 назад и написал жб, что его плагиатят, но ля, а вдруг он через 10 лет зайдет? Это глупо, он с этим ником судя по логам играл от силы месяца 2. Лично я не заморачиваюсь, когда вижу игрока с ником схожим с моим, мне как то похер на это плагиатство, это все детский сад.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На данный момент такого ника нет!

Если бы был у определенного игра то тогда да ты мог сменить а так как этот ник не небыл не кем занят отдыхай кабан!

  • Like 1

Да мне пофиг что он сильнее, я сделаю так что он будет слабее! ©Alkopon


Дорогие друзья прошу минутку внимания, я вас граблю! ©Лёнька Пантелеев


Последние время политика стала пахнуть нефтью а нефть политикой! ©Железный Феликс


Самое ужасное, что людизакончив одну войну, начинают готовиться к другой. ©Мессинг


Кто обличает чужую невоспитанность, сам не может служить образцом вежливости. ©Цезарь


Стоим за то, чтобы каждый житель России имел возможность научить великий русский язык. ©Ленин


Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. ©Сталин


Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? ©Эйнштейн


bfdc63e27241.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...