Перейти к публикации

K#ba[N]_[] | Рассмотрено


Dendeka

Рекомендованные сообщения

Не думаю что наказание было ошибочное.

14 октября 2015 18:23:52 Админ K#ba[N]_[] [606060] заглушил по IP [soF]Добренький.Человеч [1720982] на 7д с причиной: покупка/продажа хапрещена

За попытку обмана и ввода в заблуждение администрации к Вам будут применены санкции.

 

 

 

1.[soF]Добренький.Человеч
2.1720982
3.K#ba[N]_[]
4.606060
5.он заглушил меня не зачто и заглушил моего друга тоже

1скрин .http://imgur.com/yX4KuRb

2скрин.http://imgur.com/0oaVaAT

 

 

 

 

Изменено пользователем ™1997
Ссылка на комментарий

Не думаю что наказание было ошибочное.

14 октября 2015 18:23:52 Админ K#ba[N]_[] [606060] заглушил по IP [soF]Добренький.Человеч [1720982] на 7д с причиной: покупка/продажа хапрещена

За попытку обмана и ввода в заблуждение администрации к Вам будут применены санкции.

 

 

я за то чтобы кабана снять с админки слишком он наглый стал, глушит игроков просто так, непомагает серверу вообще, поэтому мое мнение кабана надо забанить и добавить в чс сервера.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

я за то чтобы кабана снять с админки слишком он наглый стал, глушит игроков просто так, непомагает серверу вообще, поэтому мое мнение кабана надо забанить и добавить в чс сервера.

Для тех у кого IQ ниже 100, объясняю, вот причина наказания:

14 октября 2015 18:23:52 Админ K#ba[N]_[] [606060] заглушил по IP [SoF]Добренький.Человеч [1720982] на 7д с причиной: покупка/продажа хапрещена

Вы пытались купить/продать аккаунт, тем самым нарушили правила сервера за что понесли наказания в виде авто-заглушке. На счёт неё, Вы сами такую набрали. Вины администратора здесь нету. За подобные высказывания и попытку ввода в заблуждения Ваш форумный аккаунт понесет наказание.

Изменено пользователем ™1997
Ссылка на комментарий

Для тех у кого IQ ниже 100, объясняю, вот причина наказания:

14 октября 2015 18:23:52 Админ K#ba[N]_[] [606060] заглушил по IP [SoF]Добренький.Человеч [1720982] на 7д с причиной: покупка/продажа хапрещена
Вы пытались купить/продать аккаунт, тем самым нарушили правила сервера за что понесли наказания в виде авто-заглушке. На счёт неё, Вы сами такую набрали. Вины администратора здесь нету. За подобные высказывания и попытку ввода в заблуждения Ваш форумный аккаунт понесет наказание.
в правилах четко сказана покупка продажа аккаунтов запрещена карается баном навечность, а мой друг написал четко обменяю аккаунт стим, насчет обменов в запрете несказано, учте правила сервера а потом раздавайте заглушки и т.д

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

тм1997 я писал обменяю акк стим и кабан замутил на 7дн я то понемаю что у нево рак мозга

кабан и не надо те фотки под ответом кидать то уже старые ты плохой администратор

Ссылка на комментарий

тм1997 я писал обменяю акк стим и кабан замутил на 7дн я то понемаю что у нево рак мозга

кабан и не надо те фотки под ответом кидать то уже старые ты плохой администратор

Ждите ответа от ст.администрации. Все Ваши действия автоматически записываются, если Вы нарушили это сохраняется в архиве, скриншоты здесь не причём.

Изменено пользователем ™1997
Ссылка на комментарий

кабан скажи честно ты мужик или баба прикрывает старыми админам

то что под кабаном о нем написано это было еще при тех временах когда он возможно и был справедливим админом, но это сказано админестаторами скорее всего его друзьями, а друзья разве бедт писать чтото против друга, конечно нет. мне кажется надо считать мнение игоков которые играю и некаким образом не касаются его, мне ктото говорил кабан хороший но это был 1 человек ито непомню кто , но мое мнение уже давно исменилось я слышал от многих игроков что свинья стал плохим и ему посрать на игроков.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

лол, если я хотел бы чтобы игроки писали хорошо обо мне, то половина сервера так и писали бы)

у мя тут врагов больше чем друзей, а настоящих друзей на пальцах пересчитать, но эти друзья мне в жизни не помогут, но всё равно приятно переписоваться та общаться по мобиле

кабан пойми ты уже не тот админ которым был давно грубо говоря тебе стало на всех посрать, я про то что кого наказывать и за что, и ты говориш что если я стану админом ты меня будеш садить кпз, я тебе отвечу ты просто не сможешь меня посадить так как без причины нельзя садить и т.д, а я правила ненарушаю, я обмениваю и в игре продю вирты покупаю вирты неразвожу некого, получается я положительний игрок, я многое на сервере делаю в течение 2 месяцев провел 30зделак на обмен получается и не 1 не развел конечто где пытались меня развести я понемал что нужен гарант и я звал админов которым доверяю и знаю что они хорошие это тапо каратель FRD_ алекс фламастер афум академик, ну и еще несколько человек и я уверен что они знают то я не разводила и т.д, отсюдова следует я полжительный человек, и когда я стану админом я буду выдавать предупреждения там где они нужны отвечать там де надо и глушить садить при том случае когда человек нарушит правила.

vipf1374638483640x480.gif

Ссылка на комментарий

18:23:0	[SoF]Добренький.Человеч	[340]	Сообщение в чат: Обменяю акк стим с Saints Row iv,payday 2,Garry's Mod,Dead lsland на донат 160р,тут акк

Продажа тут не аккаунта сампа а стим.

 

Заглушка выдается в случае:

 

10. Продажа аккаунтов проекта.

В случае успешной продажи, аккаунт который продали закрывается на вечность, как и все остальные аккаунты, которые принадлежат продавцу.

Примечание: Если игрок пишет, что купит\продаст аккаунт, в таком случае стоит выдать предупреждение или длительную заглушку сроком до 7 дней.

 

Мут снят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...