Перейти к публикации

RP | Семья [Yankee]


Mauke

Рекомендованные сообщения

X39lZ7d.png

RP Биография

История Yankee Family начинается в 1958 году в это время родился мой отец.Жили мы в городке под названием " Сан-Фиерро"

          Мой отец работал директором Радиоцентра. Жили мы хорошо я всегда был одет,сыт,и чист. мы не вчем не нуждались

          Но однажды когда я был в школе по новостям передали что Радиоцентр города Сан-Фиерро был захвачен бандитами под названием

          " The Grove Gang" . Тогда я очень испугался ведь там были мой родители. Я сбежав со школы бежал до радиоцента где работает отец

          Когда я прибежал то увидел что там полно полицейский и докторов.Но что то пошло не так переговоры не удолись. И тут началось

          самое страшное в моей жизни я услышал выстрелы из оружия. Я пытался попасть в офис но меня не пускали я кричал очень громко.

          Когда они забрали все деньги с радиоцентра они улетели на вертолете. Когда мы зашли в офис то увидели ужас.

          Все сотрудники были убиты. Я взглядом искал отца и мать я не верил что они мертвы я верил в то что они живы.

          Когда я зашол в отцовский кобинет то увидел убитых отца и мать. Это было самое ужасное что я мог представить себе.

          Я кричал что когда я выросту я убью тех кто это сделал. Но как я остался сиротой то меня отправили в детский дом

          ведь мне было 13лет. Я пробыл в детском доме всего месяц я не мог там находится.

          Ведь я хотел отомстить за родителей. Я сбежал с дома и уехал в городок под названием Лос-Сантос.

          Там началось мое трудное детство. Жил я и спал где придется ел что придется.когда мне стало 18 лет я отслужил в армий

          там я встретил своего друга " Leo Yankee " но мне он стал как брат.Я расказал ему о убийстве семьи и он сказал" что после 

          срока службы мы отомстим вместе". После демобилизаций из армий в 22 года мы вступили в банду под названием "The Vagos Gang".

          Мы заслужили доверия лидера банды " Tommy Materazzi". мы с Leo и Rafael искали убийц мойх родителей. Rafael

          Был тяжело ранен. И мы остались без главы.И ночью было наподение и всех спящих перестреляли я и Leo остались живы.

          Это опять была банда "The Grove Gang".После этого я стал главой банды " The Ballas Gang".И наш брат вышел с больнице Roberto

          Он остался жив мы моли бога за его выздоровления. Мы нашли тех кто убил мойх родных мы жестоко отомстили им.

          Вот моя история жизни Rocky Yankee,

          

 

                              
__________________________________________________
YG3pfdM.png?1
           

 1.Rocky Yankee - Глава семьи. тел.номер 20-55 [Маулен]

2.Leo Yankee - Родной брат. тел.номер 10-10-44 [Арман]

3.Rafael Yankee - Родной брат. тел.номер. 15-15-00 [Алгабек]

4.Aaron Yankee - Родственник. 10-10-55 [Серик]

5.Alexey Yankee - Родственник. тел.номер 162-321 [Алексей]

6.Jonh Yankee - Родственник. тел.номер 100-1000 [Артём]

7.Freddy Yankee - Родной брат. тел.номер 80-81-80 [Саламат]

8. Alberto Yankee - Родственник. тел.номер 569-822 [Данил]

9. Looney Yankee - Сводный брат. тел.номер 235-211 [Нурсултан]

10.Leonardo Yankee - Родственник. тел.номер 791-88-89 [Вано]

11. Theodore Yankee - Родственник. тел.номер 220-68-36 [Сеня]

12.Charlie Yankee - Сводный брат. тел.номер 77-07 [Гани]

13. Rudolf Yankee - Младший сын. тел.номер 888-228 [Айдос]

14. Rafael Yankee - Родной брат. тел.номер 222-222 [Алгабек]

 

 

 

 

StCo8VE.gif

 

Правила семьи:

 

  • Каждый член семьи обязан иметь фамилию "Yankee".
  • Запрещено оскорблять участников нашей семьи
  • Каждый член Семьи обязан знать правила сервера и все РП термины.
  • Помогать друг другу.
  • Не портить "доброе" имя Семьи.
  • Уважать администрацию сервера.
  • Уважать старших членов семьи. ( Rocky Yankee )
  • Собрание семьи будет проходить в доме №Решается.(После того как получите СМС от старших членов семьи, вы обязаны прийти в дом семьи -"Yankee" для собрания)

 

StCo8VE.gif

 

Для вступления в семью

Требования:

  • Проживание в штате Absolute больше 6 лет. (6+)
  • Реальный возраст 16+. 
  • Знание всех RP терминов. 
  • Уметь отыгрывать RP ситуации. 
  • Иметь 8 р. доната. ( Или деньги для его покупки ). ( Необходимо для смены фамилии).
  • Быть адекватным. 

Форма подачи заявки в семью:

1. Имя Фамилия (ООС/IC):

2. Сколько лет в штате?:

4. Скрин: Статистики:

6. Согласны ли Вы с правилами семьи?:

8. Номер Вашего телефона:

 

После этого звоните по телефону основателей семьи "Yankee"

 

Изменено пользователем Maulen
  • Like 1
Ссылка на комментарий

1. Имя Фамилия:Алексей Мартьянов

2. Сколько лет в штате?:8

4. Скрин: Статистики:http://imgur.com/JhmFMIS

6. Согласны ли Вы с правилами семьи?:Да

8. Номер Вашего телефона:162321

Ссылка на комментарий

1. Имя Фамилия:Алексей Мартьянов

2. Сколько лет в штате?:8

4. Скрин: Статистики:http://imgur.com/JhmFMIS

6. Согласны ли Вы с правилами семьи?:Да

8. Номер Вашего телефона:162321

Вы можете сменить Ник Нейм. Но по анг Фамилию Yankee

Ссылка на комментарий

Семья с адванса, хм.. совпадение не думаю. :blink:

History Leaders Absolute Role Play №3

4 августа Админ Agent_Brown [53689] назначил Looney_Martines [157118] лидером фракции Grove Street Gang.

16 августа Админ Agent_Brown [53689] снял с Looney_Martines [157118] лидерство фракции Grove Street Gang.

 

 

bPyIjWlvUt4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...