Перейти к публикации

FRD - рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Ронин, на аммо, с расстояния телепортации до дома Abn'a (думаю уже все знают), дает 2 хедшота с разворота. Ну я никак не могу назвать это скиллом. Просто хак.

Роня читак! (с)ss

Вот читаю ваше нытье и гордость переполняет чувства... :) Пасипа мои дорогие :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Роня читак! (с)ss

Вот читаю ваше нытье и гордость переполняет чувства... :) Пасипа мои дорогие :rolleyes:

Гордость за что? Строишь из себя скиллового убийцу, а на деле слабачек несколько раз зашкварившийся с читами на весь сервер. И все фд с их подхалимами делают вид будто этого не было, хаха типо память короткая)

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Вот сколько знаю Каннибала,Киборга,они реально сильны на савнах РЕАЛЬНО,ни разу не видел чтобы они лагали,они давно уже играют именно на савнах,вот и стали сильными.Возьмём Ронина,думаю все помнят какой он был слабенький,а щас прям без промахов,такое просто не реально,затруднительно попасть 2 раза подряд выцеливая врага,а тут вообще не целясь.Возьмём Малайфа или как там..,тоже один из слабых савнеров,через пару месяцев будучи мало активным в игре,стал сносить почти всухую.Скажем про Евривана,он вообще на савнах полный нуль был,и вдруг именно в ихнем клане он 1х1 уделывал Каннибала,которому вообще не мог снести ни хп,ни брони.Может уже пора засматриваться на этих клоунов,как то палить за ними,ведь каждый это понимает что так стрелять не реально,они просто задроты которые напичкали читами комп,трудно спалить конечно,но что то делать нужно.Шикарный вид.

  • Like 6

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Ну и срач

Мистик,смысл твоей темы? Их не закроют пока мы все не кинем док-ва что они реально обходят допу.

Вод было не давно 2 ситуации,закрыли сенатора,и так же [sS]Sawn,за читы и 2-3 дня назад его соклана ранга за обход.

То что вы кинули скриншот где типо дивер аим ищет это бред,это можно как нить подставить или создать акк на любом форуме с ником дивергент.

Скок играю были подозрения что они обходят,ну вод блять не реально бежать и на сук с поворота 2 кенпы дать

Вод дивер лагунок,лагает всё время,хуже искры.

Помню когда-то ронин просил сенатора научиться скроллить)) 

Изменено пользователем ...PriCe...
Ссылка на комментарий

Ну и срач

Мистик,смысл твоей темы? Их не закроют пока мы все не кинем док-ва что они реально обходят допу.

Вод было не давно 2 ситуации,закрыли сенатора,и так же [sS]Sawn,за читы и 2-3 дня назад его соклана ранга за обход.

То что вы кинули скриншот где типо дивер аим ищет это бред,это можно как нить подставить или создать акк на любом форуме с ником дивергент.

Скок играю были подозрения что они обходят,ну вод блять не реально бежать и на сук с поворота 2 кенпы дать

Вод дивер лагунок,лагает всё время,хуже искры.

Помню когда-то ронин просил сенатора научиться скроллить)) 

Тебе плохо от срача я не пойму? Вот тебя как то это ЕБЁТ мальчуган?

Кидайте у кого есть видео,я говорю это нужно вместе делать,а не писать *срач,срач,срач*

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Тебе плохо от срача я не пойму? Вот тебя как то это ЕБЁТ мальчуган?

Кидайте у кого есть видео,я говорю это нужно вместе делать,а не писать *срач,срач,срач*

У меня было видео, ну прям ШИКАРНОЕ, там где он мне 2-жды на аммо дает голову с разворота. Оно лежало у меня недели две. Потом пришлось восстанавливать винду (там уже пох зачем) и они удалились. Надо было эту тему уже давно поднимать. Ооочень давно.

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Гордость за что? Строишь из себя скиллового убийцу, а на деле слабачек несколько раз зашкварившийся с читами на весь сервер. И все фд с их подхалимами делают вид будто этого не было, хаха типо память короткая)

Ой все...

Ссылка на комментарий

Вот сколько знаю Каннибала,Киборга,они реально сильны на савнах РЕАЛЬНО,ни разу не видел чтобы они лагали,они давно уже играют именно на савнах,вот и стали сильными.Возьмём Ронина,думаю все помнят какой он был слабенький,а щас прям без промахов,такое просто не реально,затруднительно попасть 2 раза подряд выцеливая врага,а тут вообще не целясь.Возьмём Малайфа или как там..,тоже один из слабых савнеров,через пару месяцев будучи мало активным в игре,стал сносить почти всухую.Скажем про Евривана,он вообще на савнах полный нуль был,и вдруг именно в ихнем клане он 1х1 уделывал Каннибала,которому вообще не мог снести ни хп,ни брони.Может уже пора засматриваться на этих клоунов,как то палить за ними,ведь каждый это понимает что так стрелять не реально,они просто задроты которые напичкали читами комп,трудно спалить конечно,но что то делать нужно.Шикарный вид.

Ну блин ну сразу же видно что хвалит их любимый друг Мистик, ну РЕАЛЬНО я этого Киборга и Каннибала в пвп рвал.Не такие то они скилловые как ты написал..Говарю же собралось стадо сс аликов и килл,сливы которые сливаются и пишут мол тип мы читеры...Всё тут очевидно и понятно.....

Изменено пользователем ГрузинскийМясник
  • Like 1

image.png

Ссылка на комментарий

Ронин, на аммо, с расстояния телепортации до дома Abn'a (думаю уже все знают), дает 2 хедшота с разворота. Ну я никак не могу назвать это скиллом. Просто хак.

Это всего лишь слова докажи что это так.

Вчера ты мне 3 раза попал в голову с лс1 а я стоял на аммо.

Я надеюсь вы поняли что я имел ввиду

  • Like 3

image.png

Ссылка на комментарий

Это всего лишь слова докажи что это так.

Вчера ты мне 3 раза попал в голову с лс1 а я стоял на аммо.

Я надеюсь вы поняли что я имел ввиду

Согласен, игрок явно читер, он меня убил с кемпы когда я был не в игре, думаю нужно писать жалобу.
  • Like 1

7ab903a664e1c5e0b097e0976ff511c3.jpg

Ссылка на комментарий

А что тут спорить?

Если хреновый интернет - пускай с бессмертием играют. Тоже мне проблему нашли. Зачем разводить этот шлак, зная что без доков ничего не произойдёт.

Ещё 50% учасников темы спорят у кого член длинее/вагина глубже.

Вот гарантирую вам что все как было, так и останется. Аминь.

  • Like 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Главное что ты все знаешь.

Априори администрации не за что выдавать какое либо наказание. Явных док-в нету, никто из ранее описавшихся тут не сможет четко сформулировать в чем именно заключается выдвигаемое обвинение. "Читы"? Ну докажите, только не на словах.

Если администрация все таки их закроет - то это будет явное показание того, что действующая система правил не эффективна как и работа администрации

Имеется ввиду функциональная составляющая сервера, в которой даже на обычный гм проверки нету. К администрации придирок нет.

.

Вообще в такой ситуации легче всего провести открытый всенародный референдум за отсоединение ФД(Конкретных игроков) от сервера и процедуры импичмента тем из них, кто занимает должность администратора. Само собой такого не будет и все благополучно забьют на это.

  • Like 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Тут всем пофиг на тебя и на твои доносы. Иди лучше пластику рожи сделай. Судя по тому, что ты сразу определил происхождение скрина ты там сам завсегдатый.

 

Что то увлекся и сам попал под категорию измерения членов. Удаляюсь крч. Сказать больше нечего по теме.

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Главное что ты все знаешь.

Априори администрации не за что выдавать какое либо наказание. Явных док-в нету, никто из ранее описавшихся тут не сможет четко сформулировать в чем именно заключается выдвигаемое обвинение. "Читы"? Ну докажите, только не на словах.

Если администрация все таки их закроет - то это будет явное показание того, что действующая система правил не эффективна как и работа 

  • Like 1

image.png

Ссылка на комментарий

10 страниц бреда!

Я не чего против ФД не имею, но после попадания к ним в клан все становятся мага тащерами! Взять тогоже академика который был нубом я после разбана спокойно его положил прошло 2 недели все я его убить не могу, как? Он не задрочит круглыми сутками перед компом! Опятьже вопрос как?

Benny Lawrence, я не хочу оскорбть нормальных админов, но согласись есть полные кретины на адмах! Которым нужно только галачка в стате!

  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий

10 страниц бреда!

Я не чего против ФД не имею, но после попадания к ним в клан все становятся мага тащерами! Взять тогоже академика который был нубом я после разбана спокойно его положил прошло 2 недели все я его убить не могу, как? Он не задрочит круглыми сутками перед компом! Опятьже вопрос как?

Benny Lawrence, я не хочу оскорбть нормальных админов, но согласись есть полные кретины на адмах! Которым нужно только галачка в стате!

Я им всем читы раздаю, каждому под свой скилл.

Это Вам не сс, которые "Играют честно" Это фд детка B)

Ссылка на комментарий

Честно?? дам 10р тому кто покажет как зарезали кто то киборга? до этой темы

Да я прикалываюсь)) Я ваще не серьезный человек, мне лишь бы поржать над чем)) А эт темка оч ржачная))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...