Перейти к публикации

FRD - рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Что на счёт Ронина и Дивера,у них интернет модем с 3g иногда у них 3g офают и они жутко лагают.

Что на счёт меня,вы что только узнали что я плохо пробиваюсь?Ну как бы я так уже лет 5 пробиваюсь думаю это скорее всего из-за интернета.

Что на счёт попадание Ронина с кемпы,боже все мы были нубами но потом стали уметь играть(попадать).Например:Я просто скроллер и за неделю научился с кемпы попадать очень метко.

Я очень хорошо знаю их обоих,но читов у них 100% нету.Ну может были раньше но его они слили Серёге(Нонейм)

Алики,вы же в близи никчёмные что тут ещё говарить?Вы только выходить с серва да и крысить не по далёку можете.

А ну и ещё как только на нас написали жб я не удивился что СС-ники все стали кукарекать предъявлять притензии.

P.S ВСЕ ВРАГИ FD СОБРАЛИСЬ!!!!!

 

Прости что? Кхм.. если они жутко лагают, тогда как они так попадают метко, не знаешь?

темболее если вы лагайте жутко, тогда бегайте "бессмертным".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Делинквент ты пишешь какую то малолетнюю чушь,причём тут Алики,причём тут ss,причём тут враги фд?).Вырожу общее мнение,думаю всем насрать в каком клане эти клоуны читеры (в том числе и ты),причём тут фд?.Как я понял ты и твои дружки только этим и отмазываетесь,по вашему ваш клан в лидерах скажем,фд читеры,фд крутые (детская грязь).СРЁМ на всё это чуви).Понять охота почему вам позваляют играть с читами,а это правда.

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Ну например объясни мне тогда одну простую вещь... На видео у дивергента потеря 2.5% всего лишь, а он при это так сильно лагает, ну реально, сильнее, чем еврей... Как такое возможно? Ах да, при этом всем он ОЧЕНЬ метко стреляет, не поленюсь сказать, что каждый выстрел - это не обязательно хэдшот, но обязательно попадание. Сам пойми, я не видел ни у одного игрока подобного на этом сервере... Только у читеров без допы... Но здесь же - стоит дополнение... Как такое возможно?

Ты хочешь сказать что у него аим на кемпу?Самому не смешно?Аима на кемпу не существует вообще.

Я про то что они так лагают я выше уже отписывался.

image.png

Ссылка на комментарий

Нлд, я скажу тебе ты так сказать вообще не в теме. Ты на сервере совсем не давно. И совсем не представляешь что из себя представляет жалоба.

Согласен что я не давно и много не знаю но всё же что знаю то и говорю

Ссылка на комментарий

Речь идет не про меня, а про Дивера и Ронина. И тем более к тебя потеря более 20%. Так что промолчи.

Целый день инет лагает к вечеру немного стаёт норм хоть ты розрешил гамать смертным немног ток поиграл и начал играть без зонок

Ссылка на комментарий

Возьмём к примеру Петушка старичка,он блять пиздец меткий,но как Ронин с далека с *+с* в голову не целясь не попадёт ни как.Я говорю в последнее время они совсем разошлись,уже во всю пишут что они читеры и тд..,это уже всё в шутку для них,как такое могли допустить пиздец)

  • Like 2

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Да ты посмотри видео полностью сам и все прекрасно увидишь, к тому же, все это знают... Не я первый об этом начинал говорить и не я последний... Просто людям же видно всё... Кстати говоря, таких видосов куча, они же не только на кемпе так стреляют, они же и скролят, как ненормальные. Ладно, посмотрим, что выйдет из этого. Если бы они правда бегали бессмертными, вопросов никаких не было. 

Ссылка на комментарий

Ах да алики хватит  бомбить на Фд сливайте в "Мышку" дальш а 1НА1 офайтсь :)

Свали нахуй отсюда лишний мальчик.

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Мне то пофигу,я этих клоунов ебашу в крысу,меня хрен сольют,только бомбят,мне жалко тех, на чьи зоны нападают эти гандилы

  • Like 3

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Возьмём к примеру Петушка старичка,он блять пиздец меткий,но как Ронин с далека с *+с* в голову не целясь не попадёт ни как.Я говорю в последнее время они совсем разошлись,уже во всю пишут что они читеры и тд..,это уже всё в шутку для них,как такое могли допустить пиздец)

Это лишь слова,докажи что он читер.

  • Like 1

image.png

Ссылка на комментарий

Это лишь слова,докажи что он читер.

Да пиздец ты умный),я тебе скажу,ты лишь человек,докажи это.Таких злоебучих,прошареных задротских читеров не спалишь,у них всё напичкано в компьтере,все читы и всякие проги уже вылеваются с процессора,такая вот гниль играет у нас на сервере.

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Какие вы тупые...
Если бы у них и вправду были читы их бы давноооо спалили.
Тупой Мистик, что не успел офнуться, когда Дивер тебя убивал?
Вайт с теков хорошо попадает (или узи, я хз чо там у тебя) - он читер?

123123.png

Ссылка на комментарий

Живот разболелся пока смеясь читал все это))

Особенно вот это... Ахахахахахах
"Да сливные это понятно,их легко скрысить,а 1х1 ваще ни как,тупо читы решают,а так канеш их слить не проблема


Мне то пофигу,я этих клоунов ебашу в крысу,меня хрен сольют,только бомбят,мне жалко тех, на чьи зоны нападают эти гандилы"

Когда я захожу на мп, все алики выходят. Но ведь там всякие объекты понаставлены и крысить можно на 99%
От меня скрысить ты можешь лишь войдя в дом. Иначе от меня тебе не скрыться, а это даже крысятничеством не назовешь

Ссылка на комментарий

Варианты рассмотрения темы:

1. В теме откажут из-за не предъявленных доказательств.
2. Тему рассмотрят в стиле абс, но спустя некоторое время меня и моего брата открывает сам Серега.

Оба варианта не причинят мне вреда. Какой вариант будет в действии решать вам :) Удачи

Это Фд детка  ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот это скоро и прекратится,то что ты такой самоуверенный,и типа ни чего не будет,вот я лично за всё возьмусь,я чуваш добивать люблю,все увидят как в чате вы будите закрыты,а снизу будет написано *Шикарный вид*.Щас у меня в голове такая мыслинка пролетела,* каким нужно быть человеком,чтобы насосать старшему по званию и и играть свободно с читами* ахах) :lol:  :lol:  :lol:

  • Like 4

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Сука ты же не смеялся когда читал что ты бздишь тут ахах)Ты читал всё это,а правда читерские глаза жгла,смеялся он,пиздец затуп).Ты не понял походу всё написанное здесь) ясно же дал понять что в теме откажут,а ты тупо это повторил :lol: .Пахнет 15-ти летними мозгами.Шикарный вид.

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Вот это скоро и прекратится,то что ты такой самоуверенный,и типа ни чего не будет,вот я лично за всё возьмусь,я чуваш добивать люблю,все увидят как в чате вы будите закрыты,а снизу будет написано *Шикарный вид*.Щас у меня в голове такая мыслинка пролетела,* каким нужно быть человеком,чтобы насосать старшему по званию и и играть свободно с читами* ахах) :lol:  :lol:  :lol:

Чот не смешно ваще... Предыдущие твои сообщения были гораздо смешнее))

Меня тебе не запугать, даже пытаться не стоит)) Лучше иди и набирайся опыта крысятничества))

Ссылка на комментарий

Сука ты же не смеялся когда читал что ты бздишь тут ахах)Ты читал всё это,а правда читерские глаза жгла,смеялся он,пиздец затуп).Ты не понял походу всё написанное здесь) ясно же дал понять что в теме откажут,а ты тупо это повторил :lol: .Пахнет 15-ти летними мозгами.Шикарный вид.

Ой все

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...