Перейти к публикации

FRD - рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Развели тут срач ни о чем. Все знают что они читеры, но всем насрать. Никто их закрывать не будет и никому нет до этого дела. Можете не создавать таких идиотских тем, hf o/

Ссылка на комментарий

Почему все называют эту тему *срач*? Я вчера,только сука вчера! создал тему,отписались многие,это означает что многим не по душе это злоебучее читерство,игроки обсуждают и тд..,хоть понятно кто и что думает,уже можно делать хоть какой то вывод с этого.Какие ещё могут быть доказательства  как,видео про дивергента,там всё ясно и понятно,лагает чел,лагает блять!За такую хуйню сажают в чм,ронин уже в открытую прикрывает свой пердак Серёгой.Я вахуй с админов 800 лвл,был бы я админом,я бы написал в ихней группе *я закрываю выродков с читами,будет Шикарный вид*,а Серёге написал бы *забей на этих малолетних клоунов,нах они тебе* :lol: .фд фд фд фд ахахах,весь сервер они держут ахах,пока Альянс дежурит,вы подыхаете с диагнозом *золотой патрон в жопе* :lol:

Изменено пользователем Alliance_Mistik
  • Like 2

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Меня за не пробиваемость в миг в чм усадили) ФРД где же твоя справедливость? Все 800 тупо боятся слететь с админки этого уровня, вот и не трогают таких кадров, к ним же относится бронебойный Гинекс, а игроков на вроде меня, закрывают сразу же, потому что у нас нету связей

Изменено пользователем ApMeec
  • Like 2

h_1445621214_4573959_2d5f3a5297.jpg

e1141a6b388d9770e5506.jpg

Ссылка на комментарий

Меня за не пробиваемость в миг в чм усадили) ФРД где же твоя справедливость? Все 800 тупо боятся слететь с админки этого уровня, вот и не трогают таких кадров, к ним же относится бронебойный Гинекс, а игроков на вроде меня, закрывают сразу же, потому что у нас нету связей

Точная правда,я эти связи разрушу,будет абс без связей.

  • Like 1

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Дивергент бежит на 5 человек с пилой и пилит всех,ему урон нуль,возьмём администратора 800 лвл к примеру Афума,он всё видит и знает прекрасно-его действия (дал мут новичку за какую то хуйню).Нужны сильнохарактерные администраторы,чтобы ни чего не боялись,к примеру как Лексон или Нидлёнок,они таких прыщей давно бы закрыли,а слабые и сочкливые тряпки как Афум это лишнее,нет будущего.

                                                                                                                                                                                                  oMOMYV0415c.jpg

Ссылка на комментарий

Никто и ничего не боится) Такие темы не решаются в миг, армеец, за тобой следили не меньше месяца только потом посадили... А Сереге насрать на ронинов и дивергентов, этот вопрос поднят выше, ждите.

Ссылка на комментарий

Вчера евриван заходил и убивал с одного выстрела,причём самп аддон стоял,у них у всех обход.Если ни кто ничего не боится,то давайте записывать их,как то зажимать,если после бана будут взламывать сервер,чего боится Серёга..,это не проблема,коешники клоуны так же что то делали,но не получилось.

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Доказательств и так дохуя, сколько видосов то есть, да и сколько можно снимать реально, да и к тому же в игре не всегда получается записывать, всё видно прекрасно) 

Ссылка на комментарий

Никто и ничего не боится) Такие темы не решаются в миг, армеец, за тобой следили не меньше месяца только потом посадили... А Сереге насрать на ронинов и дивергентов, этот вопрос поднят выше, ждите.

 

Во имя отца, сына и святого духа, аминь.

Ссылка на комментарий

Харош уже ныть,ничего не сделают,ничего не будет,ни кому нет дела...всё можно сделать,просто нужно вместе надавить на администрацию,хватит терпеть,нужно показать что всем не пофиг.

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Харош уже ныть,ничего не сделают,ничего не будет,ни кому нет дела...всё можно сделать,просто нужно вместе надавить на администрацию,хватит терпеть,нужно показать что всем не пофиг.

Фрд норм одмен)Закроет надеюсь )

Ссылка на комментарий

Все бомбят на ФД Xd

фд не фд,для меня все кланы одинаковы,без разницы чью жопу подстрелить,пойми это мальчик.На что бомбить,на то что я их как собак ебашу? :lol:

Изменено пользователем Alliance_Mistik

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

1. Мистик(плача) - ну блин, ну закройте вы их, ну вы чо а, давайте соберемся и вместе закроем читеров.. достали они уже.
2. Мистик(день спустя) - я их как собак ебашу. Альянс тащеры, всех всех всех тащим. Дивер, Рон без разницы.

Лагаем мы иногда потому, что у нас интернет на модеме(3G). Обычно если постоянные сильные лаги, мы просто выходим с игры.
Если хотите нас закрыть, предъявите доказательства, что мы читеры.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Пиздец,сука очередная малолетка пишет что кто то плачет,я плачу?я в последний раз плакал в малые года когда мне не продали НАСВАЙ!!!

Честный и чистый игрок никогда не напишет,кидайте доказательства,ты в наглую всех наёбываешь,нахуй ты тужен здесь на сервере,я к вам нормально относился,но чуваш вынужден вас оскарблять,так как вы полные чипушилы,нет слов,должны понять.

  • Like 2

                                       hlkZfGv1pXc.jpg


     

Ссылка на комментарий

Кстати, напомню. В последнее время что-то слишком много людей обходящих анти-чит появилось... Многих уже по-закрывали... Обход нынешнего аддона существует и это ни для кого не секрет, а вот доказать его затруднительно, может быть админам начать проводить проверки "Подозрительных" личностей через тим вивер?

Ссылка на комментарий

http://filehere.ru/obhod-SA-MP-Addon-By-divergent.rar_1597672
Ммм... Мне нравится , пароль от файла на rghoste не подскажешь?
Файл выложен 

28.08.15 15:36:15 Изменено пользователем uror

ХУЙ

 

Ссылка на комментарий

 

http://filehere.ru/obhod-SA-MP-Addon-By-divergent.rar_1597672

Ммм... Мне нравится , пароль от файла на rghoste не подскажешь?

Файл выложен 

28.08.15 15:36:15

 

http://rghost.ru/6rDTCTw74

Ммм... Мне нравится , пароль от файла на rghoste не подскажешь?

Файл выложен 

31.01.2015 16:17

  • Like 3

image.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...