Перейти к публикации

K#ba[N]_[] | Рассмотрено. Наказан


Рекомендованные сообщения

Согласен, не отрицаю... Использую все возможные средства, для получения желаемого

Ронин, а ты не можешь выложить скрины передачи денег? Это бы все вопросы решило сразу.

Или ты сразу ему на кошелек ложил, лол?

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

что мне выкладывать, в группе мя давно нету, скринить даже и не хотел потому что все друг другу доверяли тогда, и переписка была секретная у всех никто даж не вякал ничо, а вы чот на крысу как всегда

просто сил не хватает в глаза убить меня со спины всё обходите хех

lol все ясно.

Учись пока я жив.

Ссылка на комментарий

Ронин, а ты не можешь выложить скрины передачи денег? Это бы все вопросы решило сразу.

Или ты сразу ему на кошелек ложил, лол?

Там должна была сохраниться передача, ща позырю

Ссылка на комментарий

Ронин, а ты не можешь выложить скрины передачи денег? Это бы все вопросы решило сразу.

Или ты сразу ему на кошелек ложил, лол?

Вот:

Дата и т.д Полный комплект :)

4qwhjbtnk6zc.png

Изменено пользователем Аристократ
  • Like 2
Ссылка на комментарий

это тупо такое самое что и у меня, просто слово где хочет "купить/продать" акк

Я хочу купить акк кабана.

Все, теперь точно доказательств достаточно, пора закрывать.

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Лол, Кабан встрял. И не поможет тебе покрывательство высшей администрации (:

Если кому надо - группа Кабана, подтверждающая, что Agent Incognito его аккаунт, которым он пользовался, пока его основной аккаунт был закрыт.

Да он даже в друзьях у него есть.

Изменено пользователем SuperDiman322
  • Like 1
Ссылка на комментарий

да не продавал ничо я, я бухой был чо я воще мог делать 

Братиш, не важно, бухой ты был, или нет, нефиг пить столько, если ты не можешь себя контролировать. И да, если посмотреть диалоги, видно, что ты писал со всеми своими стандартными ошибками(нада и т.д.), думаю, бухой ты бы налепил раз в 10 больше ошибок

:*

Ссылка на комментарий

Братиш, не важно, бухой ты был, или нет, нефиг пить столько, если ты не можешь себя контролировать. И да, если посмотреть диалоги, видно, что ты писал со всеми своими стандартными ошибками(нада и т.д.), думаю, бухой ты бы налепил раз в 10 больше ошибок

:*

я когда выпью, всегда грамотно пишу

Ссылка на комментарий

Вот лол.

Доигрался ты, Кабан..

Не всегда тебя будет Лекс покрывать.

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

Ток Лекс при чем?

Он тебя вечно прикрывает, все твои косяки.

Тут уже Лехой врядле отделаться, ведь темку увидел Сирожа

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

Вина кабана полностью доказана. Как минимум, здесь должно быть понижение, а если по правилам и справедливости - то закрытие. :)

Если вы хотите справедливости, то надо, чтобы тему рассмотрел не его хозяин лексан, а какой нибудь компетентный администратор ;)

Да и вообще, как можно было дать адму этому малолетнему быдлану и свистку? :lol:  Аж сердце болит!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы чо свистки сопливые фразы мои покрали

Чо вы Лексона путаете он в этой теме даже не появлялся

Чо вы так бомбите аж сердце заболело

ты всё время пишешь,мол, я пьяный и берешь это в оправдание. с бухого спрос вдвойне. что ты можешь втирать за пацанское если элементарного понятия не понимаешь.

 

я по слухам не живу, но если ребята тут пишут что ты позволяешь себе угрожать простым игрокам или администраторам низшего уровня  в целях личной неприязни или в целях своей выгоды закрывать таких игроков, то это другое уже, но я надеюсь ты не настолько глуп что бы это делать лично из своих соображений, а эти слова - пустословство и наговор на тебя.

 

если по теме о продаже аккаунтов то здесь тебя тупо подставили твои обиженники, такими делами конечно будут заниматься чистые мыши, но на это будут всегда поводы к админам темболее.ты это полюбому знал это твой прокол. а обиженных в *Жопу еб#%ут

 

если по теме о кабане как о человеке, то я его не знаю вообще и говорить за него не могу. но знаю точно что он достойнее многих администраторов точно, и уж тем более большинства игроков. 

за кабаном есть людское, нету блядства, пацана можно назвать пацаном что про остальных игроков этого делать нельзя(девочки не в счёт, да и они ведут себя куда достойнее молодых парней,это позор). но это всё из моих соображений повторюсь я не знаю его лично, я лишь наблюдал за тем как он общается и переписывался сам несколько раз, но в людях я исключительно редко ошибаюсь

 

а за продажу 1го аккаунта на 300рублей кабану выдайте предупреждение и проведите поучительную лекцию что сервер переполнен крысами которые всегда готовы подставить РЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫХ людей и продвинуть вперед КРЫСИНЫХ админов. конечно плохо что собралось столько обидчиков но всё зависит от ого как вникнет в курс дела Сергей. ( а он как я думаю сам всё прекрасно понимает ). А так я только поддерживаю кабана КАК админа

 

P.S.> ФРД_ ну ты конечно чипсон ещё тот...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...