Перейти к публикации

K#ba[N]_[] | Рассмотрено. Наказан


Рекомендованные сообщения

ты всё время пишешь,мол, я пьяный и берешь это в оправдание. с бухого спрос вдвойне. что ты можешь втирать за пацанское если элементарного понятия не понимаешь.

 

я по слухам не живу, но если ребята тут пишут что ты позволяешь себе угрожать простым игрокам или администраторам низшего уровня  в целях личной неприязни или в целях своей выгоды закрывать таких игроков, то это другое уже, но я надеюсь ты не настолько глуп что бы это делать лично из своих соображений, а эти слова - пустословство и наговор на тебя.

 

если по теме о продаже аккаунтов то здесь тебя тупо подставили твои обиженники, такими делами конечно будут заниматься чистые мыши, но на это будут всегда поводы к админам темболее.ты это полюбому знал это твой прокол. а обиженных в *Жопу еб#%ут

 

если по теме о кабане как о человеке, то я его не знаю вообще и говорить за него не могу. но знаю точно что он достойнее многих администраторов точно, и уж тем более большинства игроков. 

за кабаном есть людское, нету блядства, пацана можно назвать пацаном что про остальных игроков этого делать нельзя(девочки не в счёт, да и они ведут себя куда достойнее молодых парней,это позор). но это всё из моих соображений повторюсь я не знаю его лично, я лишь наблюдал за тем как он общается и переписывался сам несколько раз, но в людях я исключительно редко ошибаюсь

 

а за продажу 1го аккаунта на 300рублей кабану выдайте предупреждение и проведите поучительную лекцию что сервер переполнен крысами которые всегда готовы подставить РЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫХ людей и продвинуть вперед КРЫСИНЫХ админов. конечно плохо что собралось столько обидчиков но всё зависит от ого как вникнет в курс дела Сергей. ( а он как я думаю сам всё прекрасно понимает ). А так я только поддерживаю кабана КАК админа

 

P.S.> ФРД_ ну ты конечно чипсон ещё тот...

Написал сам Кабан через твинк :D  Да и тут доказано что он неоднократно продавал аккаунты свои возможно и покупал.

Изменено пользователем ГрузинскийМясник
  • Like 1

image.png

Ссылка на комментарий

Шах и мат, Кабан. Никому не нравилось твоё поведение на сервере. Ты попросил высказаться, они высказались, не стоит затыкать им рты и называть их "Свистками".

По поводу чувака, у которого 2 сообщения всего (лол), твинки создавать и оправдывать себя не очень хорошо...

將死

Ссылка на комментарий

Вы чо свистки сопливые фразы мои покрали

Чо вы Лексона путаете он в этой теме даже не появлялся

Чо вы так бомбите аж сердце заболело

Тем временем, Кабан мне прописал -1 по всему, браво, Кабан, я знал, что ты способен только на это.

Ссылка на комментарий

Что тут Кабан написал, он однозначно будет снят/понижен.


ZVoBUkT54C8.jpg

 


В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.

  •  
Ссылка на комментарий

Администратор наказан. Рассмотрено.

  • Like 10

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...