Перейти к публикации

Cенатор | Отказано


Av.Podonok

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Av.Podonok
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1885645

3. Никнейм администратора.[T]_Senato®_[H2F]

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).497406
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Админ отправлял машины на спавн с целью выбрать из под колес.
http://vk.com/video?z=video223102797_171620460%2Ff258c6f245be60f3dd%2Fpl_updates
http://vk.com/video?z=video223102797_171620459%2Fe2f9613b81039ce9f2%2Fpl_updates

16 ноября 2015 13:10:38 Админ [T]_Senato®_[H2F] [497406] отправил транспорт на место появления 16 ноября 2015 13:11:0 Админ [T]_Senato®_[H2F] [497406] отправил транспорт на место появления

P.S. Если не верите палите время того когда он отправил машины на спавн и время которые стоит у меня.
А так же хотелось бы сразу сказать отмазки типо "это соклан" и прочее бред..Напишите в чате НИКСОКЛАНА и оск вам дадут мут и им будет по барабану эта была шутка или нет.
В данном случае админ использовал свои права в своих целях просьба наказать его.
Наш любимый сенатор.
С любовью Подонок

Изменено пользователем Av.Podonok
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты серьёзно? Это была не перестрелка и т.п. Это была шутка соклана с целью "затроллить".

Вот скрин где видно, что его задавил соклан, а именно Василиск

 

В прочем ничего нового, типичные бредовые жалобы от Подонка.

 

P.S. Если кто-то не видит ник, то просто можно увидеть тэг Х2Ф, а именно тэг его клана.

 

image.png

Изменено пользователем Dеndi
Ссылка на комментарий

Так же на первом видео видно, что машина принадлежит Василиску.

 

Сенатор попросил меня отписаться за него: 

В чём проблема то? Преимущество не давало,давил меня соклан ,а не какой-нибудь человек.

Изменено пользователем Dеndi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...