Перейти к публикации

RP Family | Decavalcante


Unknown User

Рекомендованные сообщения

Биография семьи Decavalcante

SZ34QHU.jpg

Felisа Decavalcante и Janine Decavalcante родились в горной деревне Кассано-алло-Йонио (итал. Cassano allo Ionio), Италия в 1996 и 1997  году соответсвенно. Отцом был известный мафиози Don Decavalcante, который на то время имел уже не малые владения в Италии. Мама, Adriana Decavalcante, была домохозяйкой. Но быть домохозяйкой при таком то муже, знаете, не просто.

Сестры росли. Проходили годы. Вылетев из детского сада за строгие нарушения правил, они не очень расстроились. После этой ситуации Decavalcante больше не хотели появляться в подобных учреждениях. В 12 лет сестры Decalvalcante стали членами местной банды . Поначалу совершали мелкие преступления, а в 2008 и 2009 годах их пытались привлечь к уголовной ответствености за разбой, но в обоих случаях они были освобождени за недостатком улик.

Но жизнь сложилась так что образование, как ни как, иметь надо и их записывают в среднеобразовательную школу. За 9 лет в школе произошло не мало ситуаций. В 2011 году они отбыли 3 месяца в тюрьме за незаконное ношение оружия. После этого директор школы выгнал провинившихся и больше не хотел слушать никаких объяснений. Освободившись, сестры решили отойти от уличной преступности и перейти к серьёзным делам. Впоследствии они заявляли, что с того момента никогда не имели при себе оружия. И вот, когда им ударило 15 лет, отцу удалось уговорить вступить бездельниц в колледж. 

Благодаря ему и его связям сестры Decavalcante поступили в немало престижный на то время колледж на берегу моря. Тут то и начались занимательные времена. 

Отец начал возить их на стрельбища и в тир, где они отточили свои умения стрельбы. В колледже сестры познакомились с многими известными людьми, их сыновьями и дочерьми. Felisа Decavalcante и Janine Decavalcante стали частыми гостями на различных вечеринках. 

Один раз, после очередной вечеринки, их позвали двое не плохих приятеля и предложили работу. Один из них, Francesco Castiglia , рассказал что нужно будет делать и тогда сестры впервые увидели винтовку "Rifle". Их заинтересовала такая работа и было сложно отказаться так что они согласились. После этой встречи все отправились на какой то заброшенный склад , где сестры показали свои способности стрельбы. С этого момента Decavalcante бывали еще на большем количестве мероприятий но уже не с целью развлечься, а с целью выполнить "заказ". После первых успешных дел Felisa и Janine установили деловые отношения с лидерами ирландских преступных группировок. Как не пытались они не бросить колледж, но так случилось, что времени на него не хватало.

После очередной встречи, на которой произошло огромнейшее недоразумение, сестры 
Decavalcante были вынуждены покинуть Италию и переехать в штат Absolute. В тот день они нарвались не на того человека. Об этом сообщили родителям. Узнав такое о своих детях, отец и матерь не сильно были рады слышать, что произошло. Хоть это и могло помешать репутации и жизни отца, родители остались жить в Италии, одобрив решение девушек уехать. 

Приехав в штат, сестры устроились на работу в Радиоцентр г.Las-Venturas, тут как раз было собеседование в тот момент. Хоть у них и не было оконченного образования, им дали шанс проявить себя.

Но, устроившись на работу в штате, кровь в жилах девушек не остыла, они не забросили своей прошлой работы, связанной с ликвидацией недоброжелателей. 

В 2015 сестрами Decavalcante вплотную интересовалась полиция г.Los-Santos: их подозревали в причастности по меньшей мере к двум убийствам. 

Не раз объявления о розыске с именами Felisа Decavalcante и Janine Decavalcante висели на стендах и досках розыска.

SZ34QHU.jpg

Состав семьи

Don Decavalcante - отец[RIP]

Adriana Decavalcante - мать[RIP]

Felisа Decavalcante - сестры "Decavalcantе"[258-369]

Janine Decavalcantе - сестры "Decavalcantе"[220-000]

SZ34QHU.jpg

Для тех, кто желает вступить в семью

  • Игровой lvl 8+ 
  • Знание терминов.
  • Понимать суть Role Play.
  • Уметь пользоваться командами "/я", "/пр", "/де" и знать когда их  применять.
  • Соблюдать и понимать суть MG.

​Пока заявки на вступление будут рассматриваться только при встрече, в скоре будет возможность оставить заявку на вступление на форуме.

Подпись основателей:89GnuNJ.jpeg

Изменено пользователем Unknown User
Ссылка на комментарий

Не плохая "Family" советую вступить.

History Leaders Absolute Role Play №3

4 августа Админ Agent_Brown [53689] назначил Looney_Martines [157118] лидером фракции Grove Street Gang.

16 августа Админ Agent_Brown [53689] снял с Looney_Martines [157118] лидерство фракции Grove Street Gang.

 

 

bPyIjWlvUt4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...