Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                               
 
 
                                                                                    Ali    Miller
 

xJKlb11.png?1

 

The Miller Famili

Добро пожаловать на официальную страницу семьи |Miller|

Здесь вы можете оставить заявку на вступление

Узнать больше о семьи

 

 
NKNP2DV.png?1
 

                                                                                    (     Глава семьи    )

 

                              Fading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gif

                                                               Аli Miller                                                                                                  Fading%20lines.gif Fading%20lines.gif Fading%20lines.gif Fading%20lines.gif                                                             J0AIPaG.png 

                      4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4gy7bpqozuea3wfa

                    1).Соблюдать RP правила сервера, не нарушать

                                   2). Запрещено игнорирование  старших по рангу.

                                  3). Номерной знак на машине **Miller**                                                       

                       4).Запрещено оскорблять и убивать членов семьи.

                    5).Не писать жалобы на союзные и вражеские семьи.

         J0AIPaG.png                                                       keDWcQ8.png

                          
                                            
                глава -   Ali   Miller    tel    991652                                                                             Новичок   - Mike   Miller       tel   729298
                                                                                                                                                    Z4eVKSP.gif

 

1)Ваш игровой ник:
2)Ваш ник после принятия в семью:

3)Сколько лет в штате:

4)Фото паспотра и скиллов(желательно):
5)Ваш номер телефона:
6)Ваша профессия/деятельность:
7)Ваша страница в ВК:
                                                                                                                                                                                                                                              

                                                    94c774fc672d.jpg                                                                                                                                           a014539057e207bd18baa7d8a7721dd7c0a27223                                                                                                                             

       Собрание каждое субботу                          21:00  в доме у Ali  

 

 

 

 

                         

Изменено пользователем Rudi11
Ссылка на комментарий

1.Имя/Фамилия: Mike Miller
2.Сколько лет в штате?: 15
3.Скриншот статистики. вот
4.Скриншот трудовой книжки. вот
5.Скриншот навыков оружия. вот
6.Какое будет Имя/Фамилия при вступлении в семью. Mike Miller
7.Знание РП процесса в 100%.

8.Ссылка на страницу ВК. https://vk.com/id283219312

 

 

Ссылка на комментарий

 

1.Имя/Фамилия: Mike Miller

2.Сколько лет в штате?: 15

3.Скриншот статистики. вот

4.Скриншот трудовой книжки. вот

5.Скриншот навыков оружия. вот

6.Какое будет Имя/Фамилия при вступлении в семью. Mike Miller

7.Знание РП процесса в 100%.

8.Ссылка на страницу ВК. https://vk.com/id2832

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

xJKlb11.png?1

 

The Miller Famili

Добро пожаловать на официальную страницу семьи |Miller|

Здесь вы можете оставить заявку на вступление

Узнать больше о семьи

 

 
NKNP2DV.png?1
                                                          FB67cvE.png

 Я родился в гетто в преступном районе, мне не очень нравилось там жить

 

вокруг всё время были слышны выстрелы, крики, кругом были одни страдания, но приходилось там жить.

У родителей не хватало денег чтобы переехать в более спокойный район, я учился в ближайшей школе

там у меня был только один друг Alik,но в скором времени он стал  общаться с  другими и перестал со мной  

объщаться. Я доучился до 10 класса, закончил школу, оставался 1 год до армии. Этот год я помогал родителям

заработать немного денег, но так и не смог заработать достаточно чтобы переехать в другой дом в более спокойном районе.

Мне исполнилось 18 лет и пришла повестка в армию. Прошёл медкомиссию и вот я уже в военкомате, жду куда меня отправят.

Меня отправили в морскую пехоту на авианосец города San Fierro.И там я познакомился с Don и Smit  и стали друзьями. Я дослужился до Ст.Лейтенанта и перевёлся в LSPD,

там я служил обществу но мне было мало просто быть полицейским, я хотел пойти в FBI, я подал бумаги о переводе,

но мне отказали, так как я ещё не был достоин пойти туда. Я продолжил работать выполнял различные

опасные задания, арестовал множество опасных преступников. И спустя пару лет меня перевели в FBI ( как я и хотел ).

Я очень много времени уделял работе, реже навещал родителей. Спустя год я узнал что моих родителей убили.

Я теперь остался без семи. Есть только друзья Don и Smit .   И я решил создать семью  Miller  Don и Smit присоеденились ко мне. 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

                                                                                    (     Глава семьи    )

 

                              Fading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gifFading%20lines.gif

                                                               Rudi  Miller                                                                                                   Fading%20lines.gif Fading%20lines.gif Fading%20lines.gif Fading%20lines.gif                                                             J0AIPaG.png 

                      4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4gy7bpqozuea3wfa

                    1).Соблюдать RP правила сервера, не нарушать

                                   2). Запрещено игнорирование  старших по рангу.

                                  3). Номерной знак на машине **Miller**                                                       

                       4).Запрещено оскорблять и убивать членов семьи.

                    5).Не писать жалобы на союзные и вражеские семьи.

         J0AIPaG.png                                                       keDWcQ8.png

                          Глава семьи -  Rudi  Miller       tel   875811                                  
               Зам главы -   Ali   Miller    tel    991652                                                                                                 Новичок   - Mike   Miller       tel   729298
                                   
                                                        Z4eVKSP.gif
 
Заявки на вступление в семью:

 

1)Ваш игровой ник:

2)Ваш ник после принятия в семью:

3)Сколько лет в штате:

4)Фото паспотра и скиллов(желательно):
5)Ваш номер телефона:

6)Ваша профессия/деятельность:

7)Ваша страница в ВК:

                                                                                                                                                                                                                                              

                                                    94c774fc672d.jpg                                                                                 a014539057e207bd18baa7d8a7721dd7c0a27223                                                                                                                             

       Собрание каждое субботу                          21:00  в доме 1232                   

 

Изменено пользователем Ali Miller
Ссылка на комментарий

1.Имя/Фамилия: Logan Nate
2.Сколько лет в штате?: 12
3.Скриншот статистики. 
4.Скриншот трудовой книжки. 
5.Скриншот навыков оружия. 
6.Какое будет Имя/Фамилия при вступлении в семью.
Logan Miller
7.Знание РП процесса в 100%.

8.Номер: 608224

Изменено пользователем Logan_Nate
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1)Ваш игровой ник:Jhone Miller
2)Ваш ник после принятия в семью:Jhone Miller

3)Сколько лет в штате:14

4)Фото паспотра и скиллов(желательно):http://imgur.com/fPVjdQo    http://imgur.com/nVvKwyO
5)Ваш номер телефона:612728
6)Ваша профессия/деятельность:Гражданин
7)Ваша страница в ВК:
https://vk.com/id341265106

                                                                                     eto VK

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1)Ваш игровой ник: Marcus_Volingov
2)Ваш ник после принятия в семью: Marcus_Miller

3)Сколько лет в штате: 3

4)Фото паспотра и скиллов(желательно): (имгур не грузит ,  а скилов 0)
5)Ваш номер телефона: нет
6)Ваша профессия/деятельность: нет
7)Ваша страница в ВК: http://vk.com/id175166104

                  

Ссылка на комментарий

1.Имя/Фамилия: Monika_Miller

2)Ваш ник после принятия в семью: Monika_Miller

3)Сколько лет в штате: 2

4)Фото паспотра и скиллов :извините скиллов 0,паспорт потом покажу когда встретимся

5)Ваш номер телефона: 239163

7)Ваша страница в ВК     меня нету там 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...