Перейти к публикации

New Generation | [NG]


Crowler

Рекомендованные сообщения

1. Название клана: New Generation тег: [NG]
2. Клан #6
3. Лидер клана: Armageddon
4. История клана: Начинается задолго до создания Absolute DM.

  Летом 2012 года появилась идея создать клан для друзей. Он был создан и мы с друзьями катались по карте и захватывали зоны. Название FoRsaZh [F™] для клана предложил мой друг RAV1K
        1DNrl6cjj0k.jpg
  Летом 2015 года несколько игроков из клана вернулись на сервер и рискнули восстановить клан. 9 апреля 2017 года было принято решение выгнать игроков из клана и сменить название. Так и началась еще одна история нового клана.
  Также была идея назвать клан Old School. Почему Old School? Это же старая школа, всё пройдено, мы покорили просторы Brutal, после чего мы решили положить начало на проекте Absolute Play.
5.Нас или любят, или ненавидят, другого не дано. Как бы вы к нам не относились. 
6.Новости клана:
29.12.2015 - вышла клановая замена на скин #268 (Dwayne)
06.01.2016 - переход в клан #6. Переход случился в связи с тем, что это старый номер клана, теперь номер клана не изменится.
10.01.2016 - установлены правила Сообщества
31.01.2016 - ШОК! Тазик начал убивать и приносить очки захвата зоны!
09.04.2017 - Смена названия и ростера клана
12.05.2017 - Клан заморожен
09.02.2019 - Клан вернулся на сервер

 

FemsH8vI2B0.jpg 


HATERS GONNA HATE ©

Ссылка на комментарий

Чето не помню,чтобы Форсаж был впереди Brutala и J4F.И не стоит забывать про 14.25,Pride,MS13,Pride,которые были выше этого клана.

Зачем упоминать 2 раза о Pride? 14.25, Pride образовались после нашего ухода. MS13 были в 2011 году, естественно тогда Форсаж не мог с ним воевать, по 1 простой причине - его не существовало. И сравнивать разные времена я считаю достаточно глупо. Я говорю о конкретных вещах, которые происходили по-крайней мере. Вот рейтинг кланов в то время:

gsYFpbvH2Xk.jpg

Изменено пользователем Fetish
Ссылка на комментарий

Зачем упоминать 2 раза о Pride? 14.25, Pride образовались после нашего ухода. MS13 были в 2011 году, естественно тогда Форсаж не мог с ним воевать, по 1 простой причине - его не существовало. И сравнивать разные времена я считаю достаточно глупо. Я говорю о конкретных вещах, которые происходили по-крайней мере. Вот рейтинг кланов в то время:

gsYFpbvH2Xk.jpg

Про прайды случайно два раза написал.

Год скрина пожалуйста.

Просто помню,что Форсаж был мой первый большой клан.

Вроде я туда вступил под конец 2012.Был там неделю вроде,не понравилась атмосфера клана.Уровень тогда у меня был около 130.Я тогда толком скроллить не умел,играл на диглах и пилил.На дмсм тащил постоянно :D.Тогда можно было на джостике всех мочить ;)  Ностальгия прям.

Изменено пользователем _CHESTER_

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

Год скрина октябрь 2012. Минимальный уровень для вступления - 250. Набор в клан делал не я, а замы и понятия не могу иметь как ты играл :)

Хм странно,как получилось,что я вступил в него если тогда был не выше 150 лвл.

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

Киллы до сих пор в топе

Ну да, вывозить за счет мяса в клане и 100 уровня я считаю клевым делом :D

А так же не забывай, что у тебя другой часовой пояс и ты постоянно ночью (для мск) отбираешь зонки, не думаю что это повод для гордости.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помню форсаж на СССР серве, наврятли тут кто то его знает, нормальные были ребята. А на абс клан мясо, лидер вообще крыс еще тот, таких мразей давно не встречал. Хорошо что распались.

dead.

Ссылка на комментарий

Помню форсаж на СССР серве, наврятли тут кто то его знает, нормальные были ребята. А на абс клан мясо, лидер вообще крыс еще тот, таких мразей давно не встречал. Хорошо что распались.

Это из-за того, что я слил инфу на тебя, где ты продавал аккаунты? :D 

Типичный фдшник

Клан не распадался, а был переименован  :ph34r:

А насчет мяса, пару дней назад слился мне 2 раза подряд и вышел из игры :lol:

Жди читов от своих хозяев, может по сильнее будешь  :(

Изменено пользователем Fetish
Ссылка на комментарий

то есть крысить за спиной и сливать что он продавал акки это всё слёзы потому что он фдшник?
где логика?
если я скажу что ты крыса то ты оправдаешься тем что я закрытый?
ты строишь из себя крутого и правильного "взрослого" мальчика, но на самом деле считаешь каждый кил в какой-то игре, и даже в игре крысишь за спиной у своих виртуальных друзей
что можно дальше говорить о тебе как о клан лидере а тем более как о человеке
рыба тухнет с головы, о клане так же наверное

Ссылка на комментарий

то есть крысить за спиной и сливать что он продавал акки это всё слёзы потому что он фдшник?

где логика?

если я скажу что ты крыса то ты оправдаешься тем что я закрытый?

ты строишь из себя крутого и правильного "взрослого" мальчика, но на самом деле считаешь каждый кил в какой-то игре, и даже в игре крысишь за спиной у своих виртуальных друзей

что можно дальше говорить о тебе как о клан лидере а тем более как о человеке

рыба тухнет с головы, о клане так же наверное

Фраза "типичный фдшник" была сказана вообще не к тому, о чем ты пишешь. А именно: он нарушил правила сервера многократно, а теперь пытается меня хоть где-то засадить за мое деяние, что априори выглядит глупо.

Киллы я никогда не считал, я не алиансе или еще какой-нибудь там статодрочер, я просто играю на сервере в свое удовольствие =)

"крысишь за спиной у своих вирт друзей" - маднес никогда не был даже виртуальным другом, за человека его даже не считаю, а просто псина какая-то, имхо :)

если я скажу что ты крыса то ты оправдаешься тем что я закрытый?

Мне все равно на тебя, твои слова и что ты про меня думаешь.

Ссылка на комментарий

Это из-за того, что я слил инфу на тебя, где ты продавал аккаунты? :D 

Типичный фдшник

Клан не распадался, а был переименован  :ph34r:

А насчет мяса, пару дней назад слился мне 2 раза подряд и вышел из игры :lol:

Жди читов от своих хозяев, может по сильнее будешь  :(

Fuck Logic. Два чая кабану, каков лидер - такой и клан, а в данном случае мы все сидим каким является клан.. :rolleyes:

Слился? Нарм автозум, такой без палевный, кому кому а вот про софт точно не тебе говорить ;)

Понравилась фраза "от своих хозяев", как говорится, не лезь со своими правилами в чужой монастырь, коли в вашем "клане" такая иерархия, это не значит что везде так  :D

Изменено пользователем FD_maDneSs_E

dead.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...