Перейти к публикации

Eskim0_o·[ZVHR] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения


1. Ваш никнейм. [Atrium]›—»Sht@pik«—‹
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут) . 1409780

3. Никнейм администратора. Eskim0_o·[ZVHR]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1868573
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Оскорбил игрока слово "Пи....р" Я извиняюсь перед данным игроком больше так не буду, просто вырвалось. Сам виноват что набил автозаглушку до такого срока.Прошу сменить наказание...  :unsure: 

Админ Eskim0_o·[ZVHR] [1868573] заглушил по IP [Atrium]›—»Sht@pik«—‹ [1409780] на 5д с причиной: скр.мат

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты сам набил автозаглушку. Замену не дадут. 

1 октября 2016 13:27:55 Админ Ilya_Skaletta [1095] назначил Vincent_Walker [371703] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
1 ноября 2016 21:31:28 Админ Evan_Basinger [127] снял с Vincent_Walker [371703] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро 
25 января 2017 21:23:58 Админ Tony_Lemann [412] назначил Vince_Walker [371703] лидером фракции Военно-Воздушные Силы

Ссылка на комментарий

Ты сам набил автозаглушку. Замену не дадут. 

6. Замена срока наказания.

Заменить срок наказания отдельному игроку, имеет право только администратор выдавший наказание, другой администратор, с позволения выдавшего, а так же - старшая администрация.

По идеи то так, но в причине администратор указал скрытый мат, хотя это оскорбление и достаточно не слабое и именно из-за я думаю заглушку ему не станут снижать   :) 

Изменено пользователем Fetish
Ссылка на комментарий

Сделал замену. Рассмотрено.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...