Перейти к публикации

][Noname][ | Закрыто


Эволюшен.

Рекомендованные сообщения

1.EvolutioИ_[ZVHR]

2. Не помню номера.

3.][Noname][
4. 15
5. Странная история получилась со взломом форума. Человек, причастный к взлому форума, заходил на мой аккаунт и так получилось, что Серёга удаляя аккаунты этого человека удалил и мой из-за совпадения ИП адреса. Прошу восстановить его, т.к. аккаунт хороший, серьёзных нарушений за мной не замечалось, да и в целом, пускай аккаунт будет, побегать да пострелять иногда желание есть. 

Ссылка на комментарий

Если и будут восст то нужны скрины статы и прочие доки что акк твой

Пацан, аккаунт к моему майлу привязан - это раз, можно посмотреть по ИП - это два, помню всю инфу об аккаунте (пароль, секретное слово) - это три. Но главное доказательство - мой майл на аккаунте. А о скринах статы - глупость полнейшая, я скрины статы не делал ни разу. 

Ссылка на комментарий

Пацан, аккаунт к моему майлу привязан - это раз, можно посмотреть по ИП - это два, помню всю инфу об аккаунте (пароль, секретное слово) - это три. Но главное доказательство - мой майл на аккаунте. А о скринах статы - глупость полнейшая, я скрины статы не делал ни разу. 

я ХЗ говорю то что знаю на бру была такая хрень у друга без скринов сказали не сможем восст написали "мб обманешь и скажешь большой лвл"

Ссылка на комментарий

Восстановить аккаунт невозможно.

Ну... возможно но никто этого делать не будет.

чтоб не изменил)

63_vMpPShoA.jpg0791ca363c03.gif

 

RP-1

The Rifa gang

[1/3]

451e4cddef25.jpg

RP-3

George_Hanter

Varios Los Aztecac

[0/3]

451e4cddef25.jpg

DM

George_Hanter228

451e4cddef25.jpg

Админ Tony_Winch [412] назначил George_Hanter [142447] лидером фракции Varios Los Aztecas

Админ Evan_Basinger [127] снял с George_Hanter [142447] лидерство фракции Varios Los Aztecas

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...