Перейти к публикации

Aurum Role Play | Благодарность администраторам.


Рекомендованные сообщения

1.Ваш Ник: Sean Streamer

2.Ник Администратора: Donny Benz, Sara Lightman

3.Описание: самые лучшие кураторы, спасибо Ярику за шанс, то что доверился мне, спасибо за всё, чему вы меня научили, были претензии ко мне, но я понимаю свои ошибки и учусь на них, удачи вам в будущем.

Ссылка на комментарий

1.Ваш Ник: Evan Streamer

2.Ник Администратора: Sara Lightman

3.Описание: Просто хороший человек, удачи тебе не в игре, а только в жизни.

21.05.2016 - 22.06.2016 LVMCобзвон  | 20.07.2016 - 21.08.2016 LSPDобзвон11.11.2016 - 11.12.2016 LVCHобзвон | 11.01.2017 - 16.01.2017 LSFMпередача (убран из чс по заявке)

Ссылка на комментарий

1.Ваш Ник: Forrest Disaro | Lorenzo Disaro

2.Ник Администратора: Matthew Streamer

3.ОписаниеТоп админ ин зе ворлд. Позитивный человек который поможет в любой непонятной ситуации.

Absolute Role Play Aurum

2 декабря 2016 20:34:30 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Forrest_Disaro  [1184] лидером фракции Полиция Лос Сантос
3 января 2017 11:48:34 Админ Lesli_Streamer [2892] снял с Forrest_Disaro [1184] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
21 марта 2017 17:52:56 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Forrest_Disaro [1184] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
21 апреля 2017 19:30:54 Админ Mervin_Maranto [106751] снял с Forrest_Disaro [1184] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас

Sx81aPP.jpg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.Ваш Ник: Calvin Violets 

2.Ник Администратора: Hotaka Takano

3.Описание: Админ топовый, вижу его на 800 лвл админки :DDD А то он устал стоять у нас на вахте в ЛВПД :DDD [И да, этот админ подарил мне стикеры в вк - за что еще раз спасибо)))]

Поке

Ссылка на комментарий

1.Ваш Ник: Daniel Douthett

2.Ник Администратора:  Sofia Harrison 

3.Описание: Просто самая самая. Отзывчивая, добрая. Жалко что ушла в МО. Нечего с Яриком тоже весело :P

Скрытый текст

 

 24 ноября 2017  19:18:9 Министр СМИ Hellena Harrison назначил Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
  14 января 2017   17:34:55   Админ Donny Benz назначил Daniel Kobain лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро   
  14 февраля 2017 19:59:45  Админ Donny Benz снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро    
 24 декабря 2017  12:02:14 Министр СМИ Yakov Baysers снял с Daniel Douthett лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
22 января 2018 19:5:32 Админ Donny Benz назначил Thomas Provenzano лидером фракции Министерство СМИ
26 февраля 2018 16:36:47 Админ Donny Benz снял с Thomas Provenzano лидерство фракции Министерство СМИ
1 марта 2018 17:5:49 Админ iGO[R] сделал Thomas Provenzano Helper'ом
10 марта 2018 11:47:37 Админ iGO[R] поднял уровень админки игроку Thomas Provenzano
9 апреля 2018 15:23:9 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
3 мая 2018 19:3:16 Админ iGO[R] поднял уровень админки Thomas Provenzano
17 сентября 2018 19:42:28 Админ iGO[R] поднял уровень админки Daniel Douthett

zoGo6Qr.png

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.Ваш Ник: Makoto Tainaka [LSPD]

2.Ник Администратора: Lesli Streamer, Matthew Streamer

3.Описание: Очень хорошие и весёлые люди, спасибо вам и всего наилучшего :3

 

 

5957263122805_.jpg.ebc8eed82256cb1d394245cecceeac55.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Matthew Bernard
2. Ник администратора: Holly Harrison ^_^
3. Описание благодарности: Справедливый, чоткий, отзывчивый и очень понимающий человек. Всегда поможет во всём. Спасибо тебе за всё, Влад :P

Ссылка на комментарий

Мой ник Alex Jeff ник администратора  Sara Lightman всегда поможет удачи ей в дальнейшем я перешёл из рп 1. самый лучший администратор удачи тебе Маша.

Изменено пользователем Alex Dez
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Konor Douthett
2. Ник администратора: Holly Harrison Ryan Hanter ^_^
3. Описание благодарности: Справедливые,чоткие админы,вот чесно Холли вообще выручает красавчик побольше бы таких людей на посту администратора...Что не спрошу у даного человека,на всё есть ответы,неигнорит как некоторые))А Ромка просто хороший человек.Респект парням!:)

Изменено пользователем Konor_Verona

[RP-4][Ballas]Konor Verona-[Owen Louezze][2401] - c 27.05.2017 до 27.06.2017 [1/18]

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Konor Douthett
2. Ник администратора: Donny Benz
3. Описание благодарности:Хороший человек и как админисратор просто чёткий пацан...Уважуха ему,побольше бі таких на посту администратора)Ярик лутший)

Изменено пользователем Konor_Verona

[RP-4][Ballas]Konor Verona-[Owen Louezze][2401] - c 27.05.2017 до 27.06.2017 [1/18]

Ссылка на комментарий
1. Ваш ник: Eugene_Dileam 2. Ник администратора: Все   3. Описание благодарности: Спасеб вам за всё, ребзя, вы лучшие )

Eugene DileamWade DileamDony DelgadoRicco MonzoFallen DileamSosuke UedaWilson Dileam⇒Wilson Douthett

1466546966172027975.jpg.6d2a0475022d863520114fead86dd501.jpg

Ссылка на комментарий

Jesus Gallardo

Всем админам

Вы классные с вами весело да иногда грустно но конечно по нашей же и дурасти (КПЗ).

Вы отзывчивые. Особенно: Оля, Ваня, Леша, Евгений.

Оле спасибо за помощь с форумом.

Ване за игровую помощь.

Лешке братишке за все СПАСИБО.

Женьке тож спс особенно когда я тока пришел на сервер помню первое мое МП на 100к 200к вместе тогда играли =)

Всем удачи и да. ДЕВУШКИ МОИ И НЕ МОИ С 8 МАРТА КИСИ ЗАЙКИ И Т.Д. МЫ ВАС ЛЮБИМ P.S. МУЖиКИ.

Изменено пользователем Aurum Role Play
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1. Ваш ник: Lars Morgan
2. Ник администратора: Lesli Streamer, Lex Harrison, Matthew Streamer
3. Описание благодарности: Самые лучшие админы, отзывчивые и добрые :3, оставайтесь такими же
Ссылка на комментарий

1 Ваш ник:  Tom Dileam

2 Ник администратора: Denny Benz

3 Описание благодарности:  Хороший админ, несмотря на то что пишу на неё ЖБ xD

Понимает ситуацию и готова помочь, вот только 1 минус у неё. Не даёт свой номер телефона :сСС

.

Ссылка на комментарий

1 Сэлмон Цербер

2 Ярек, Мажка, Ложка, Настя, Лютик, Ольга, Мэтью, Ваня, Игарь, Нонем и все все все

3 Спасибо за то что следите за сервером, только слил чела и уже КПЗ прилетает от Насти) Остальные админы тож всегда отвечают на репорт и садят тех то нонрпшит. Нонем, спс что пофиксил заменки на пакеты и теперь я сижу почти на 5 точке с бизом джетпаки ибо прибыль чуть упала

Ссылка на комментарий

1. Минеральный Источник.

2. Denny Benz.

3. Очень рад за то, что на сервере присутствует такой человек, а тем более в сфере администрации. Сегодня был очень сильно удивлен таковым случаем: администратор отписалась мне лично в социальной сети Вконтакте и похвалила меня за адекватность на форуме нашего сервера, впервые встречаю такие ситуации, в которых администрация хвалила бы лично кого-то из игроков, а тем более отписывалась в социальных сетях, так-же данный администратор поделилась со мной игровыми купюрами, видимо в качестве вознаграждения за мою деятельность. Был сильно удивлен, честно, было очень приятно. Большое спасибо администратору за его работу и за то, что умеет замечать людей.

 

;)Здесь скоро что-то будет.

 

Ссылка на комментарий
1. Ваш ник: Eddy Provenzano
2. Ник администратора: Lex Harrison, Djonia Hanter,Matthew Streamer, Luther Harrison.
3. Описание благодарности: Очень отзывчивые ребята. Готовы прийти всегда на помощь, общительные, дружелюбные.

Всегда оставайтесь такими, какие Вы есть!

                                                                                        DoL25zB.jpg

13 марта 2017   Админ Djonia Hanter [1018] назначила Eddy Provenzano [477] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
13 мая 2017   Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Eddy Provenzano [477] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас
13 мая 2017   Админ IGO[R] [916] сделал Eddy Provenzano [477]  Helper`оm
21 мая 2017   Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Eddy Provenzano [477] до 100 lvl`a
06 июня 2017   Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Eddy Provenzano [477] до 500 lvl`a
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1. Ваш ник: Tieri Tufaro
2. Ник администратора: Donny Benz
3. Описание благодарности: Хочу выразить благодарность администратору Donny Benz. Очень отзывчивый, справедлив, всегда поможет, Спасибо то-что ты есть) 

 

Чудесный друг, хозяин славный,
И для друзей всегда желанный,
Прекрасный друг великодушный,
Товарищ верный и прямой,
Гостеприимный и радушный,
Во всем ты парень мировой!

 

Ссылка на комментарий
1. Ваш ник: Tieri Tufaro
2. Ник администратора: Denny Benz
3. Описание благодарности: Хочу выразить благодарность администратору Denny Benz. Очень отзывчивая, справедлива, всегда поможет, Спасибо то-что ты есть)

Всегда будь дерзкой и красивой,
Задором, радостью сверкай.
И в жизни с легкостью счастливой
Мечты свои осуществляй!
Желаю тебе быть всегда любимой
И огорчения не знать,
Быть искренней, неотразимой
И про друзей не забывать!

Ссылка на комментарий
1. Ваш ник: Tieri Tufaro
2. Ник администратора: Djonio Hanter
3. Описание благодарности: Очень отзывчивый, справедлив, всегда поможет, Спасибо за все!

 

Я пожелать тебе хочу,
Большого крепкого здоровья
И пусть душа твоя почаще,
Переполняется любовью.
Пусть счастье крылья расправляет
И это все переполняет.

 

Ссылка на комментарий
1. Ваш ник:Jacob_Ramirez
2. Ник администратора:Donny_Benz
3. Описание благодарности: Отзывчивый администратор. Отвечает на все вопросы. Помогает во всемм) Спасибо)

f

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...