Перейти к публикации

RP Биография | Ryan Smes


TheRem

Рекомендованные сообщения

 Я родился штате Миннесота, США. Мой отец - Teddy Smes, работает офицером, моя мать - Anna Smes, нигде не работала,а мой старший брат учился в школе а младший помогал матери.


Она была домохозяйкой, занималась нашим воспитанием, а отец рисковал своей жизнью на работе и был кормильцем в нашей семье. Мне очень нравилось, когда мы с отцом шли вместе на охоту и он учил меня стрелять из лука. Он научил правильно держать лук, как натягивать тетиву, плавно отпускать и т.д. Каждый раз напоминал мне: "Главное правило - это умеренное дыхание, сдержанность при выстреле". После его уроков я традиционно каждую неделю хожу в лес охотиться из лука. Когда мне исполнилось 17 лет, я решил пойти по стопам отца и отправился в город Вест-Пойнт. Там я начал учёбу в Военной академии Соединённых Штатов Америки. Там у меня появился близкий друг, которого звали - Charles Brandon, вместе с ним мне было весело, мы всегда находили чем заняться и что самое главное, мы готовы были постоять друг за друга. Однажды я поломал пальцы на руке, когда играл в регби. Чарльз отвёл меня к своему отцу говорил, что он отличный врач. Его отца звали - James Brandon, он был очень добрым человеком и относился ко мне хорошо. Так я и познакомился с его отцом, от него я узнал, что Чарльз рос практически без матери, она умерла от рака печени. Учиться было очень тяжело, иногда я был на грани исключения, но прилагая усилия у меня получилось продержаться. Через 4 года я получил степень бакалавра и произвелся в младшие лейтенанты с обязательством прослужить в армии 5 лет. На тот момент мне уже был 21 год и мы вместе с Чарльзом отправились на службу в город Las-Venturas. 


  • Like 2

The Family Rem     

 

hUYSGbz.jpg

 

fIiaGi-lnQo.jpg

__1385848800_68262_1_1_1_2_2_1_1.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...