Перейти к публикации

Студия бесплатных подписей | .•°Rich Atr°•.


Рекомендованные сообщения

мой ник Leroy Vector, нужно что нибудь оригинальное, что нибудь не обычное, ник на подписи напиши каким нибудь прикольно заковыристым подчерком,  что на самой подписи, попробуй как нибудь взять лицо дина из сверхьестественного и как нибудь смешать его лицо наполовину с демоном, чтоб лицо было наполовину человеческое наполовину дьявольское угрожающее, устрашающее, фон сделать соотвествено, там где человеческий облик, дом природа спокойствие, что нибудь из этого поставь, умиротворение, а там где дьяволькое изобрази хаос, разруху, надеюсь понятливо обьяснил, буду благодарен если все это так и сделаешь, приступай)

 aUU4jLG5v1c.jpg


Absolute Role Play |1|


02_yapfiles.ru.gif


4ntpdygtoxemjwf64n3pbcgtthopbqsozzemtwfs



Больница ЛВ - Мл. Медработник ( 2 ранг ); Принятие: 21.10.2015 Увольнение: 23.10.2015


Радиоцентр ЛС - Помощник редакции ( 1 ранг ); Принятие: 29.10.2015 Увольнение: 02.11.2015


​Радиоцентр ЛС - Помощник редакции ( 1 ранг ); Принятие: 26.12.2015 Увольнение: 31.12.2015


Больница ЛВ - Врач терапевт ( 5 ранг ); Принятие: 31.12.2015 Увольнение: 14.01.2016


Больница ЛВ - Мл. Специалист ( 7 ранг ); Принятие: 14.01.2016 Увольнение: 26.01.2016


Радиоцентр ЛВ - Журналист ( 4 ранг ); Принятие: 26.01.2016 Увольнение: 29.01.2016


The Ballas Gang - Федерал Блок ( 7 ранг ); Принятие: 29.01.2016 Увольнение: 31.01.2016



e3EC5my.jpg


1681.jpg

Ссылка на комментарий

1) Romeo Rodriguez

2) 804

3) Сделайте пожалуйста классную подпись мне(https://i.yapx.ru/cE9.jpg)-эту машину(если не получится то Е38 БМВ картинку классную) вырезать и желательно вставить туда (фары мигающими сделать и ник) и девушку медсестричку рядом со мной (http://yapx.ru/new/cdP) красивую и ник красиво естественно написать, очень прошу)

Изменено пользователем Romeo_Rodriguez
Ссылка на комментарий

Ник: Alfredo Davinchi
Намба телефона: 521-645
Описание Ну вообщем,я хочу что-то типо на военную тему, ВВС Армия,,ну как ты можешь круто и классно,Скин и фон желательно тоже военной темы,И Надпись Absolute RP 1

dc00069fd0c7t.jpg

Ссылка на комментарий

Ник: Alfredo Davinchi

Намба телефона: 521-645

Описание Ну вообщем,я хочу что-то типо на военную тему, ВВС Армия,,ну как ты можешь круто и классно,Скин и фон желательно тоже военной темы,И Надпись Absolute RP 1

+ Ну тип,этого https://imgur.com/z9nDrFR

dc00069fd0c7t.jpg

Ссылка на комментарий

Фон лв на котором полицейский усач т.505555. Ник: Владислав Лойко.

Изменено пользователем Влад Лойко

Сердце сжимается когда видишь заброшенные анкеты старых очень хороших друзей, с которыми связь потеряна.

PSN71KH.gif

Ссылка на комментарий

Мой ник Ryan Benz номер телефона 77-77-555 машина-ролс ройс скин-вузи а там на ваш вкус и еще  анимированную плиз)

Ответ: Анимацию не делаю

Тут должна быть моя подпись...

Ссылка на комментарий

Roberto Graf, 20-00-01, чтото в стиле СВ, Норм тема такая, удачи и развития

Изменено пользователем Roberto_Graf




ukpkC1B.jpg


Также был известен как



wpP8eF3.gif


 






                                  


                 Wy1.gif


F0nBX7h.jpg


Навыки оружия:


 


2ondXWe.png-0%EqeLPiN.png-100% L4izlXB.png-100% 5JPq1iK.png-0% JuTp5w7.png-0% jOgzs8V.png-63% RwjPKho.png-100%


F0nBX7h.jpg






Имя и Фамилия: Thomas Morreti


 






 Номер телефона: 20-00-01


 


Номер дома: 229


 


Домашний транспорт: "ПСЖ-600"[ЭП]


 


 Организация:Сухопутные войска


 


Должность: Лейтенант [5]


F0nBX7h.jpg

Ссылка на комментарий

ник Ronald Gtaf тел 119 сделай что нить с ввс связанно, ну че нибудь такое крутое)))

Изменено пользователем Ronald Graf

      

                                                                        

       

                                                                                                                                                                   CYIrjLO.png

Ссылка на комментарий

Мой ник.Brain_Drags

Номер.118-118

Можешь сделать что нибудь оригинальное можно на подобий твоей.Если не затруднит Можешь написать The Family Drags-но это не обязательно!

Заранее огромное Спасибо!

Изменено пользователем Brain_Drags

ftscdq6lu7iv.jpg
Принятие Увольнение   Ранг   Организация и должность
2015/11/4           2015/11/20                 6             Сухопутные войска, Капитан
2015/11/26         2016/1/25                  8               Сухопутные войска, Подполковник

 

                Коллекция подписей

45Bh49H.jpg

 

 

 

 

3QCaDoC.jpg

 

SiV6ExK.gif

 

D1oI4sP.jpg

Ссылка на комментарий

 


                                                  Имя:Dan Hayes


                 Телефон: 117756


                   Описание: Чтобы был любой автомобиль Lowrider, человек с маской и связанное с San-Fierro и SFFM...Cпасибо                     


                                 Организация: SFFM 



Изменено пользователем DenAV
Ссылка на комментарий

В связи с проблемами на моем PC работы будут позже.

Приношу свои извинения.  :( 

Изменено пользователем Alex Franklin

Тут должна быть моя подпись...

Ссылка на комментарий

1. Мой ник: Thomas Terkolsen

2. Што хочу: мне зделай такойже как у Доминик Македониан(6 Spoiler) только мой ник Thomas Terkilsen снизу напиши.Тачку поменяй, мой тел. 64-73-19. З верху вместо Доминик Македоніан надпись Police Department(синим цветом). Пожалуста :D, ти очень крутой я видил твои роботи, они просто супер

Изменено пользователем Yura Kozacha

maxresdefault2.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...