Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Нидлёнок[J4F]
2. 
Ваш номер аккаунта
92073

3. Никнейм администратора: Marcel.
4. Номер аккаунта администратора262229
5. Описание ситуации и ее доказательства: Кинул в чит-мир с Аддоном. Готов обоссать каждого на фрапс, кроме Киборга, его чет не смог. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий

и меня этот даун-админ кинул в чм с адоном   :D

Играл у друга был лидером на дмсм и тут бац

 

Админ Marcel. [262229] отправил Serega102 [2229122] в читмир с SA-MP Addon

Форумный аккаунт заблокирован на 3 дня. Причина: Оскорбление участников.
 

Изменено пользователем Afum_
Ссылка на комментарий

Почему когда у игрока имеется дополнение и сервер подтверждает его существование, то при сворачивании игры пишется "Отошёл", а у тебя писалось всегда "Лаг/пауза"?
Недавно по словам Марса был закрыт такой игрок, у которого точно также писалось и он играл с обходом => из-за твоей почти идеальной стрельбы и ты по всей видимости был отправлен в читляндию.


P.S. Лаг/пауза пишется когда на клиенте не стоит дополнения.

Изменено пользователем Fetish
Ссылка на комментарий

Сидишь на попе ровно с админкой,тут вдруг становится скучно,ищешь до кого доебаться не по теме.В итоге доёбываешься не по теме и не по адресу и тут бац полетела админочка..Оно того стоило?Сочувствую в общем,если совсем плохо станет звони 01 или 112,тебе облегчат твои страдания,неудачник ;)

Форумный аккаунт заблокирован на 5 дней. Причина: Оффтоп.

Изменено пользователем Afum_
  • Like 1

tumblr_ndg5rbjNVx1swsouro1_500.gif

Ссылка на комментарий

 

1. Ваш никнейм: Нидлёнок[J4F]

2. Ваш номер аккаунта92073

3. Никнейм администратора: Marcel.

4. Номер аккаунта администратора262229

5. Описание ситуации и ее доказательства: Кинул в чит-мир с Аддоном. Готов обоссать каждого на фрапс, кроме Киборга, его чет не смог. 

 

Всё правильно он сделал, то что ты со снайперки на мп меня слил. Я бегал и ты все пули попал по мне, так только дивер с ронином могут ебашить.

Изменено пользователем ·Senatо®·
Ссылка на комментарий

Всё правильно он сделал, то что ты со снайперки на мп меня слил. Я бегал и ты все пули попал по мне, так только дивер с ронином могут ебашить

Они впрямь боги,да?Впрямь вообще никто не может так,да?Ну вроде бы у них как и у всех людей есть руки,глаза и голова,отсюда вывод что все так могут,видимо только ты инвалид такой ;) 

tumblr_ndg5rbjNVx1swsouro1_500.gif

Ссылка на комментарий

Они впрямь боги,да?Впрямь вообще никто не может так,да?Ну вроде бы у них как и у всех людей есть руки,глаза и голова,отсюда вывод что все так могут,видимо только ты инвалид такой ;)

Всё время с 1 раза попадать, ты отбитый чтоли?

Бежит..Бежит такой и с развороту в голову 2 раза стреляет и тебя уже нет.

Ссылка на комментарий

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.

Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.

________________________________________________________________________

Первое предупреждение - Запрет на создание публикаций сроком на 3 дня.

Второе предупреждение - На 5 дней.

Третье предупреждение - На 7 дней.

Четвертое предупреждение - На 10 дней.

Пятое предупреждение - На вечность.

  • Like 1

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Док-ва будут через некоторое время. Возможно завтра.
И на Нидлёнка и на Serega102.

DanielGargotta же был понижен не просто так, а из-за неактива. Это было переговорено с другими администраторами.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Всё правильно он сделал, то что ты со снайперки на мп меня слил. Я бегал и ты все пули попал по мне, так только дивер с ронином могут ебашить.

А дивер с ронином - честные игроки, с огромным опытом игры в SA:MP, да? :D

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Видео конечно слегка бредовые + подлагивают.
Но все же там можно все увидеть.

Serega102

Нидлёнок

Видео были без звука, жаль(

Нидлёнок - % попадания c кемпы over9000.

Пересмотрите несколько раз, если ничего не поняли.

Изменено пользователем Marcel.
Ссылка на комментарий

Видео конечно слегка бредовые + подлагивают.

Но все же там можно все увидеть.

Serega102

Нидлёнок

Видео были без звука, жаль(

Нидлёнок - % попадания c кемпы over9000.

Пересмотрите несколько раз, если ничего не поняли.

По нидленку.

Большая часть попаданий в стоячих/на бег по радару. В этом нет ничего такого.

Никаких "палевных" моментов нет. Например, на ФДшную компашку есть и по-серьезней доки, но они, тем не менее, не закрыты.

Где ты был, когда майлайф, который, в отличии от Нидленка, всю жизнь был полным нулем на кемпе, зашел и убил всех самых сильных кемперов. А тут ты просто ошибся, мда.

Upd.

На еврея нормальные доки, он там одной пулей двоих несколько раз убивает, лол.

Изменено пользователем sunshinE
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

и меня этот даун-админ кинул в чм с адоном   :D

Играл у друга был лидером на дмсм и тут бац

 

Админ Marcel. [262229] отправил Serega102 [2229122] в читмир с SA-MP Addon

Не хорошо вводить адимнистрацию в заблуждение, ты обходишь наказание. Отправил обратно в чит мир.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий

Отправил обратно в чит мир.

БОЖИ, ШТО ИМУ ТИПЕРЬ ДЕЛАТЬ!1?7?7!7! Всем насрать на чм (ну кроме задроты естественно),

Форумный аккаунт заблокирован на 3 дня. Причина: Оффтоп.

Изменено пользователем Afum_
  • Like 1

"Нужно будет запомнить: к 18 нужно гулять, трахаться, стоять за девушку (ну видимо, предполагается, нужна и эта самая девушка, как минимум). В общем, цель к чему стремиться теперь есть. Чтобы я без форума делал, даже не знаю."


(с) dimonml

Ссылка на комментарий

ребята, лазию такой в гугле как вдруг ник нидла и картинку увидел , http://blast.hk/threads/1832/- не реклама. - нидл там просит сделать обход античита. Может поможет чем то вам.

Изменено пользователем Kempel.
  • Like 1

f36a83c285.gif                                                                                                                                              image.png                                                                                                                                             

http://zigumba.com/adata/4322/Serezha_Mestnyy_[GAMORA]_–_Ozzz__prod.Metro_Di_.mp3

Ссылка на комментарий

ребята, лазию такой в гугле как вдруг ник нидла и картинку увидел , http://blast.hk/threads/1832/- не реклама. - нидл там просит сделать обход античита. Может поможет чем то вам.

Ха-ха. А это не подставной аккаунт Нидленка. Обход ему в итоге могли дать и т.к. если он был только у него => он не закрыт.

Также повторюсь: 

При сворачивании игры пишется "Отошёл", а у него писалось всегда "Лаг/пауза"

Лаг/пауза пишется когда на клиенте не стоит дополнения.

 

————

Я думаю был сделан какой-либо обход, который давал инфу серверу о том, что аддон стоит, а на самом деле его нет.

Также на его fp видео у него радар круглый и интерфейс такой, какой обычно показывается когда не стоит дополнения.

И в тот момент в статистике было написано то, что дополнение установлено ><

 

 

Где ты был, когда майлайф, который, в отличии от Нидленка, всю жизнь был полным нулем на кемпе, зашел и убил всех самых сильных кемперов. А тут ты просто ошибся, мда.

Нидленок никогда особо не умел стрелять на кемпе. А тут не играя >3 месяцев, он заходил и попадает >80 % своих выстрелов, причем не важно как ты бежишь, он все равно попадет.

А Лайф играл намного больше, но тоже в последнее время стрелял странно. 

Я думаю оба игрока не чистые, ибо как объяснить такой коэффициент попаданий? Ну точно не скилл, нет.

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...