Перейти к публикации

Предложении #366 || [Closed]


H4RDMODE#

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Marvin Hayley

2.Краткое и доходчивое описание вашего предложения: я заметил что всем игрокам будь это полиция ли или обычный игрок, можно садится в машины ПД прописывать команду ".гв" и писать через эту команду грубо говоря какую то ересь... таких как "ку, лол, пиу пиу, бип бип", как сказал бы один из бомж ганг "эта ваще не эрпэ" вообщем предлагаю убрать этот нонсенс

3.Чем это продвинет сервер/РП процесс: Незнаю чем продвинет, более "рпшным", незнаю как вы лично я не видел такой картины как описанной выше

Изменено пользователем ☢☣MĄRVĬ₦☣☢
Ссылка на комментарий

Против!Бред.

4nqpbxsozyopbx6oz5emjwf94nhpdyqozy7y.gif

sDFog9h.png
42938ba9c5d1.jpg
iLgpGDc.pngrhmLUJF.png6ad2a23762d2.jpgvNMTE16.pngTDWb4cM.gifyV78ne0.gifgtN9o3v.gify8PQneU.jpg1ValKCL.jpgJ0UGbMf.png 


4ntpdygtoxemjwf64n3pbcgtthopbqsozzemtwfs

rbhBgZT.jpg

Больница г.Лос-Сантос | Старший медработник[3].

tz6tfud.jpg

Мерия г.Лос-Сантос | Охранник[2].  

4nopbcgos9emjwfi4n71bwf94gypbqgozmem7wf5

fiz9s2ilzcr6.gif

4nxpbcqozaopbxgozzemkqo.gif

Security%20guard.gifИмя и фамилия: Григорий Грачев

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0% Проживание в штате: 6 лет

Radar.gif Организация: Больница г.Лос-Сантос,Старший медработник [3].

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% Номер дома: Нету

Mobile%20phone.gif Номер телефона: 20-04-87 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% Автомобиль: Нету

4nqpbpqto8eafwfordeabwfo4na7bxstomeasqo.

Действующие места работы:

xHAgGxc.jpg--Больница г.Лос-Сантос.

Бывшие места работы:

iyI75Hw.jpg--Мерия г.Лос-Сантос.

 

 
                                                
                                                

Ссылка на комментарий

Причём тут Нонрп?А как преступник узнает то что за ним погоня?Они всё начнут говорить то что не слышали или не знали!Придумай тогда на счёт этого что нибудь!

Изменено пользователем ▶ᏩᎯℳℬℑŤ◀

aSbsI2O.png

Ссылка на комментарий

Причём тут Нонрп?А как преступник узнает то что за ним погоня?Они всё начнут говорить то что не слышали или не знали!Придумай тогда на счёт этого что нибудь!

Я говорю только пд можно в ".гв" говорить они всем игрокам

Ссылка на комментарий

Пффффф....бред. ИМХО

Против.

Т.е если я сяду в тачку пд то не могу взять громко говоритель и чет сказать в него?

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий

Пффффф....бред. ИМХО

Против.

Т.е если я сяду в тачку пд то не могу взять громко говоритель и чет сказать в него?

А как ты сядешь в машину пд, они все открытые что ли?! (В реале) Изменено пользователем ☢☣MĄRVĬ₦☣☢
Ссылка на комментарий

Мда.... я в ахуе т.е ты бы полезь в машину пд, и искал бы громко говоритель чтоб что то в него сказать, ну ты фантазер, я даже не могу такую картину представить

Ссылка на комментарий

Сотрудник пд может подвезти меня или же сотрудник будет моим другом...

 

А как ты сядешь в машину пд, они все открытые что ли?! (В реале)

    

 

 

 

Мда.... я в ахуе т.е ты бы полезь в машину пд, и искал бы громко говоритель чтоб что то в него сказать, ну ты фантазер, я даже не могу такую картину представить

Возможно...искать мне его ненужно т.к он находится на видном месте.....

 

Я не понимаю твой реакции на мой и посты выше которые против твоей "супер" идеи.......не очень идея смирись и не стоит бомбить на мой пост.

Думаю ты понял.

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий

Сотрудник пд может подвезти меня или же сотрудник будет моим другом...

 

    

 

 

 

Возможно...искать мне его ненужно т.к он находится на видном месте.....

 

Я не понимаю твой реакции на мой и посты выше которые против твоей "супер" идеи.......не очень идея смирись и не стоит бомбить на мой пост.

Думаю ты понял.

Я не бомбил, но если посмотреть с другой стороны это нонрп.
Ссылка на комментарий

ПРОТИВ...наглости не хватает сесть в патрульку и отжать у мента громкоговоритель? (в жизни)

 

так и здесь...сел забрал и наман...

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Пффффф....бред. ИМХО

Против.

Т.е если я сяду в тачку пд то не могу взять громко говоритель и чет сказать в него?

Типо тебе кто-то его даст.

За

                                                  

 

Ссылка на комментарий

Причём тут Нонрп?А как преступник узнает то что за ним погоня?Они всё начнут говорить то что не слышали или не знали!Придумай тогда на счёт этого что нибудь!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!

А вообще, не против.

Ссылка на комментарий

Чуть чуть поясню. Командой /гв каждый 2-ой не может пользоватся. Только игрок состоящий в любой фракции выше 3-его ранга.

Это недоработка. Ибо менты могут только говорить с 3-его ранга, но Серёга чёт пропустил и дал возможность ВСЕМ говорить кто выше 3-его ранга в ЛЮБОЙ ФРАКЕ.

За

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...