Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Семья Donawan

Биография:

 

Нашы родители жили недалеко от San Andreas на незаметном островке где очень трудно было жыть.

Наша мама Emmi Donawan(Winch) (25.03.1979) и отец Georg Donawan (10.05.1976) встретились на етом острове и стали жыть вместе в своем доме первая их радость появилась в 1994 году и его назвали Josh Donawan (ето я) а через 4 года судьба подарила родителям сына и дочь сына назвали Brain Donawan a дочь Ameli Donawan.

 

Когда мы подросли мы все трое помагали родителям, так как мы жыли бедно нам было очень трудно жыть.

Когда мне исполнилось 11 лет мы взяли накопившиися деньги и переехали жыть в San Andreas. Сначала было тяжело привыкнуть к етому городу но потом когда мы кончили учится в школе мы пошли учится в универсетет.

Мы учились в уневерсетете уже 3-й год и вот одного дня когда мы ехали на учебу в наш автобус попал в аварию.

Очнувшись в больнице San Fiero я увидел лежащего брата рядом но я незаметел нигде сестры. Брат мне сообщил что прихлдил доктор и сказал: "Ваша сестра в раинимации, ее стан очень тяжелый и мы делаем все что в нашых силах". Мы помалу приходили к ней в больницу но так как в нас была учеба то мы немогли быть с ней  постоянно, около неё были родители. А Полицыя San Fiero поймала преступника и вердикт ему был такой: его посадили на 30 лет в тюрьму с конфискацеей имущества а деньги за ето все дали пострадавшим в етой аварии.

 

Через 3 месяца  мы все я, брат и родители пришли навестить ее в больнице. Ее стан так и не стал лучше. На следующий день нам сообщили из больницы что наша сестра скончалась но она оставила письмо котрое нам передали и там было написано: "Братья у вас светлое будущее и я хочу чтобы вы всегда были вмесе помогали друг другу везде и еще оставайтесь здесь в етом прекрасном городе (San Fiero) потому что здесь очень хорошие люди и также хочется чтобы вы оставили свой след Donawan-ов в етом городе".

 

После окончания университета наш отец заболел и попал в больницу, мама уехала из города а мы двое работали на многих работах чтобы накопить денег на лечение болезни отца.

 

Сначала Вrain Donawan рабoтал на Шахте а я Josh Donawan работал на ферме немного поработав мы подумали что можем больше и подались работать в мерию San Fiero.

 

Но не так давно мы навестили отца и он нам росказал что у нас есть родные братья и сестры.

Если ктото читает ето и увидит сестр и братьев сообщите нам пожалуста мы их разыскиваем.

 

Чтобы вступить в семю вам нужно иметь:

 

7 лет проживания в штате

Адекватность

Законопослушность 

Умение пользоваться командами /я, /де, /пр и знание РП терминов

 

Наши правила:

 

Быть адекватным и спокойным

Запрещено нарушение правил сервера

Уважать и помогать членам семьи

Должности:

Красный - Главные

Оранжевый - Полезный член семьи

Жолтый - Доверенный член семьи

Зеленый - Знакомимся

 

Наш состав:

Josh Donawan(безработный) [832012]-игровой номер

Brain Donawan(безработный) [143]-игровой номер

Lucas Donawan (Мэрия СФ) 

Kevin Donawan (Мэрия СФ) 

 

Форма вступления:

1. Ваш ник:
2. Ник после вступления в семью:
3. Игровой уровень:
4. Скриншот статистики:

7. Ваша организация и должность на момент вступления:

Также вы можете связатся с нами:

Josh Donawan- vk(https://vk.com/id136302376), skype(pet.ua98)

Brain Donawan-vk(https://vk.com/id172964314)

Заметили ошыбки? Пишите нам.

Изменено пользователем Josh Donawan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Ваш ник: Kevin_Donawan
2. Ник после вступления в семью: Kevin_Donawan
3. Игровой уровень: 5
4. Скриншот статистики: Без скриншота сказали примите

7. Ваша организация и должность на момент вступления: Мэрия СФ, Помощник

Ссылка на комментарий
В 08.04.2016 в 16:14, Extazy_Jackson сказал:

1. Ваш ник: Kevin_Donawan
2. Ник после вступления в семью: Kevin_Donawan
3. Игровой уровень: 5
4. Скриншот статистики: Без скриншота сказали примите

7. Ваша организация и должность на момент вступления: Мэрия СФ, Помощник

Принят!

uXF8n-IXJJI.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...