Перейти к публикации

[SS]Brandon | Рассмотрено.Наказан


Рекомендованные сообщения

Какие нахрен софты?У меня пинг в номре фпс тоже, ты о чем вообще?

Заметь, я не сразу стал так хорошо стрелять,пожалуй ты не в теме, пересмотри мною снятые видео и ещё раз подумай стреляю ли я как ракал или нет.

Лол,Киборга я всю жизнь сливал и буду сливать, и он никогда не играл лучше меня,ПОВТОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ,МОГУ СНЯТЬ ВИДЕО КАК Я РАЗНЕСУ ВАШЕГО "ТАЩЕРА" КИБОРГА БЕЗ ПРОБЛЕМ,НАРОД И НЕ НАДО КИДАТЬ ВИДЕО МОЕЙ ИГРЫ,ВСЁ ЖЕ Я ДАВНО ИГРАЮ, И ТАЩЮ Я ОХУЕНЧИКОМ ЧТО У СС И КИЛЛ НУ ИЛИ ИХ ДРУЗЕЙ ОТБРОСОВ КОТОРЫЕ ВЫШЕ ОТПИСАЛИСЬ. 

PS.И как ты можешь судить мою игру если ты сам не играешь?

Тащит он охуенчик :D  :D  :D 

Окей,может сейчас и тащишь,не факт,что без читов.

Но раньше ты и Киборгу сливал и Каннибалу и мне и вайту,многих я еще не перечислил.Может и вправду у тебя суперскилл вырос и ты научился каждым патроном попадать,а раньше видно,что на твоих видео,что помню по факту,что ты не такой уж и меткий и  убить порой тебя хардово было из за пробива.Вот и все.

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

На счет базуки вообще отлично шутите. Он топ кемпе? Ахаххахаха, я его на изи сливаю.

 

 Да кого ты обманываешь? Ты прибегаешь, ловишь 2 кемпы. И убегаешь. А в стоячего, и рпшник попасть может. Есть поговорка, отлично к тебе подходит. " На словах ты Лев Толстой, а на деле х*й простой!"

  • Like 4

4a60cdaa0aac.png

Ссылка на комментарий

Думаю нет дальше смысла писать характеристику нашего скиллового игрока мулайф. Посмотрев эти видео можно сделать вывод самим:  1 2 3 4 5 ( замедлите видео №5 и посмотрите траекторию пуль) 6.

Такс, выскажу свое мнение, по поводу видео №1 и №3: ВОЗМОЖНО, просто рандом, может быть и нет, скажу одно, не нужно было брендону орать, как сучке, а просто проверить компьютер игрока, способов масса, если бы отказался, то уже закрывать, но нет, вам же проще просто закрыть. Видео под №2: Вообще бред, так может сделать любой 3-й игрок сервера. Видео под №4: Да, попадал действительно хорошо, но возможно из-за того, что там узкий проход, и попасть не составит большого труда, тем более для опытного игрока. Видео под №5 и 6: Тут меткость зашкаливает, но, повторюсь, он опытный игрок, играет на савнах очень давно. Все равно, не нужно было в тихушку его закрывать и орать в кч: "AHAHHAHAHAHAHA, ЗАСНЯЛИ?, СПАЛИЛСЯ УХАХАХАХАХХА?", просто пригласили бы его на проверку и все.

Также можно сказать и про вас: отписались одни отбитые SоSки, которые чего-то хотят доказать своими визгами на форуме. 

Изменено пользователем Fidelis

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

 

Такс, выскажу свое мнение, по поводу видео №1 и №3: ВОЗМОЖНО, просто рандом, может быть и нет, скажу одно, не нужно было брендону орать как сучке, а просто проверить компьютер игрока, способов масса, если бы отказался, то уже закрывать, но нет, вам же проще просто закрыть. Видео под №2: Вообще бред, так может сделать любой 3-й игрок сервера. Видео под №4: Да, попадал действительно хорошо, но возможно из-за того, что там узкий проход, и попасть не составит большого труда, тем более для опытного игрока. Видео под №5 и 6: Тут меткость зашкаливает, но, повторюсь, он опытный игрок, играет на савнах очень давно. Все равно, не нужно было в тихушку его закрывать и орать в кч: "AHAHHAHAHAHAHA, ЗАСНЯЛИ?, СПАЛИЛСЯ УХАХАХАХАХХА?", просто пригласили бы его на проверку и все.

 

У таких как ты всегда рандом. 

Ссылка на комментарий

Отрицать очевидное могут только сами фдшники и их отбитые подсосы.

Именно этот случай:

 

Такс, выскажу свое мнение, по поводу видео №1 и №3: ВОЗМОЖНО, просто рандом, может быть и нет, скажу одно, не нужно было брендону орать как сучке, а просто проверить компьютер игрока, способов масса, если бы отказался, то уже закрывать, но нет, вам же проще просто закрыть. Видео под №2: Вообще бред, так может сделать любой 3-й игрок сервера. Видео под №4: Да, попадал действительно хорошо, но возможно из-за того, что там узкий проход, и попасть не составит большого труда, тем более для опытного игрока. Видео под №5 и 6: Тут меткость зашкаливает, но, повторюсь, он опытный игрок, играет на савнах очень давно. Все равно, не нужно было в тихушку его закрывать и орать в кч: "AHAHHAHAHAHAHA, ЗАСНЯЛИ?, СПАЛИЛСЯ УХАХАХАХАХХА?", просто пригласили бы его на проверку и все.

 

Да конечно рандом, сплошной рандом без промахов. А уж УЗКИЙ проход все сразу зарешивает, че там же можно и не целиться даже. Ну он ведь опытный игрок!!на савнах давно играет!

 

Этой теме нужно больше нелепых оправданий!

Ссылка на комментарий

Прошу вас всех соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА.

 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.
________________________________________________________________________

Первое предупреждение - Запрет на создание публикаций сроком на 3 дня.
Второе предупреждение - На 5 дней.
Третье предупреждение - На 7 дней.
Четвертое предупреждение - На 10 дней.
Пятое предупреждение - На вечность.

 

Кто будет отписываться не по теме, будем сразу банить.

Изменено пользователем INFO

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Доказательства не существенные,какие же вы жалкие,ну попадал он без промахов и что теперь?,а раз вы считает что у него аимбот,то докажите это более существенными доказательствами. 

Ссылка на комментарий

Не наблюдал экспертов в определении читеров на сервере абсолют, и нет никакой системы для выявления читеров  на сервере,кроме античита, который уже устарел. В данном случае даже не было проведено проверки компьютера на ТВ, тогда о чем может идти речь? Видео не может является прямым доказательством читерства. Просто халатность и злость со стороны Брендона.


 

Ссылка на комментарий

ОТ ИМЕНИ КРАБА:

По сути здесь идёт война кланов, а не обсуждение игрока. SS пытаются "вылавливать" по одному каждого фдшника, собирая толпы своих друзей, сокланов и союзников. Вы как упертые в стену бараны, приравнивая действительно хорошую игру к читам. Начнём с оружия "савны". MyLife играет довольно много, очень много в самп, с времен братала и тд, уж это я не знаю, сколько точно, но не меньше лет 4-х. Есть много видео с разных времен, как вашего Киборга он разваливает без особых трудов, да, Киборг игрок не слабый, тоже может дать отпор, но все зависит от ситуации. Вывод: приравнивать его скролл к читерству - безумие, или в другом случае также можно накатать на Киборга, думаю, ему будет не приятно.
Далее, перейдём к теме "снайперка". Что могу сказать о своём оппоненте Лайфе, он действительно в этом деле поднялся, но не за один день, а за несколько месяцев, постепенно, понимаете? Стрельба со снайперки в основном зависит от состояния двух игроков, их позиции, и в основном из рандома, угадать куда побежит, когда. Доказать читерство с кемпы очень сложно, несколько удачных случаев из его игры не пойдут. Не надо приводить левых снайперов, которые считают себя крутыми, я их сам вынесу на изичах. Эти видео - удачные моменты одного из сильнейших игроков. 
Прекратите этот бардак, здесь я никому не желаю зла и таких же стремяных "закрытий", просто го мирно разойдемся и все. KraB_FD

  • Like 1

kIBORG :rolleyes: A7Xe_Q3H0Nw.jpg

Ссылка на комментарий

Ничего подозрительного, мне интересно, почему же против отписались одни эссэс?
Наверное, потому что в игре не хило им прилетало. Брендон вообще неадекватный, если ваша точка зрения не совпадет с его "точкой", то вы для него - идиот (кругозор не слишком большой).
Я уже говорил, что для таких игроков, надо снимать игру, 
к примеру, продолжительностью 30 минут (ну хотя бы 15-20), где будет видно что это ненарезка. Ведь такое можно снять почти у каждого игрока сервера, вырезать лучшие моменты его стрельбы, а после закрыть с такими "весомыми" доказательствами. На самом то деле, майлайф вас просто подзае*ал, ну за что можно было закрыть кроме как "обход аддона"?

И если вам не нравится, чье-либо мнение, то не стоит тут всем кланом на него свой ответ забивать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Прошу вас всё же соблюдать форумный этикет.

Под моим сообщением жду прямые доказательства по теме,а именно:полные видео(без обрезки "лучших моментов"),со статистикой игрока,доп.информацией и т.п
ПОМНИТЕ Сообщения по типу "ты не мог так резко начать тащить против довольно сильных противников" не принимаются и к делу никак не пришиваются.
Только прямые доказательства(видео).

  • Like 3

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Здрасьте))) я знаю лайфа очень давно)) я сам даже лично несколько раз его выгонял из клана за то что он БУУУУМ , но все же,он и раньше играл хорошо,но кемперил не айс,парни! с этого момента прошло 2 года,если не больше,даже Альберт раньше стрелялся  не очень,но со временем он стал одним из сильнейших скроллеров проекта,(кстати его учителям был сам ЛАЙФ),просто на сколько я понимаю тут идет война против ФД,как бы не было,как бы не сложилось вам лишь бы закрыть всех ФД, у вас есть свое мнение? я могу поспорить что половина выше негативных комм. написали по просьбе друзей либо своих сокланов, лайф был тащером,а теперь стал еще сильнее,вы же с годами не становитесь ниже?а наоборот ростете,это тоже самое! С годами он становится сильнее....   

 

 

P.S. Мир епта  ;) ))

Изменено пользователем Borec_abs

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

© Серафим Саровский

Ссылка на комментарий

Здрасьте))) я знаю лайфа очень давно)) я сам даже лично несколько раз его выгонял из клана за то что он БУУУУМ , но все же,он и раньше играл хорошо,но кемперил не айс,парни! с этого момента прошло 2 года,если не больше,даже Альберт раньше стрелялся  не очень,но со временем он стал одним из сильнейших скроллеров проекта,(кстати его учителям был сам ЛАЙФ),просто на сколько я понимаю тут идет война против ФД,как бы не было,как бы не сложилось вам лишь бы закрыть всех ФД, у вас есть свое мнение? я могу поспорить что половина выше негативных комм. написали по просьбе друзей либо своих сокланов, лайф был тащером,а теперь стал еще сильнее,вы же с годами не становитесь ниже?а наоборот ростете,это тоже самое! С годами он становится сильнее....   

 

 

P.S. Мир епта  ;) ))

Если мы фанились с лайфом - это не значит что он учил меня скроллить.

Не надо драматизировать)) никто не хочет закрывать весь фд (с кем потом воевать  :D

Но что то не вяжется то, что он резко стал на снайперке стрелять лучше тех кто играет на про достаточно долго.

 

 

Ссылка на комментарий

Если мы фанились с лайфом - это не значит что он учил меня скроллить.

Не надо драматизировать)) никто не хочет закрывать весь фд (с кем потом воевать  :D

Но что то не вяжется то, что он резко стал на снайперке стрелять лучше тех кто играет на про достаточно долго.

Без драма как то не получается :D 

но все же,сам же говорил что он твой учитель,я не прав?)))

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

© Серафим Саровский

Ссылка на комментарий

Ребят давайте подумаем логически
Насчет сообщения краба
1)Да,идет война между сс и фд(как раньше Брутал с Джастами)
Но мы все помним ситуацию с Ронином и Дивергентом,где все фдшники яростно защищали их,в частности краб,хотя те сначала активно пользовались макросами,а затем и аим.Все помним ситуацию с Евриваном.
Понятно что сокланы будут защищать своих,тип брат за брата и прочая херня
Понятно что сс будут яростно выступать за  закрытие Лайфа
Но все же в сс достаточно хороших игроков,которые давали отпор братьям,хоть и с трудом,во времена их беспредела.
Я находился,может и нахожусь в сс(Давно не заходил),но в данном случае выступаю за НЕЙТРАЛЬНУЮ СТОРОНУ и т.к долго не играл(Поднадоело,да и время нет) сужу чисто по видео и по прошлому опыту.
В ФД было(есть) несколько достаточно скилловых игроков,сильнейшим из которым мне казался Игорек(Достаточно неплохой скролл и отличная кемпа).
Лайф же был игрок опять таки с которым нужно было попотеть,сверхтащерства за ним не замечалось.В основном неплох был на савнах,но опять таки не супертащер.
Сейчас же если посмотреть видео видно точные поподания не в каком либо нуба,а в Киборга.С кемпой просто волшебной скажем так точности в опять таки отличного кемпера Брендона,причем стрельба похожая на стрельбу братьев.Совпадение ли это?
Записывать больше видео сейчас и проверять комп Лайфа бессмысленно т.к после жалобы на форуме это благополучно прячется в какую нибудь папку,флешку и т.д и естественно игрок играет более аккуратно.
Можно привести пример еще с Брутала.Был игрок Ватер с 14.25,который отличался точными выстрелами(еще стрельба по пингу была)
В итоге был закрыт Серегой вроде за аим.
Понятно,что сам по себе аим определить у столь опытного игрока тяжело,да и компромата найти больше тоже.
Ну напоследок,если Лайф чист,приношу извинения и респект ему,что благодаря тренировкам,стал действительно тащером и отличным кемпером.
Возможно тут много лишнего написано,но мне бы хотелось,чтобы все таки сообщения были адекватными,а не из вражды двух кланом и игроком.

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

Да ну ребят, все прекрасно помнят, что в клане ФД люди с читами играли... Да и всегда с читами играли, только СС могли с ФД воевать без читов и еще тащить... Но дело не в этом. Дело тут в другом, сначала читерило то всего лишь 4 человека вроде, Ронин, Дивергент, бананчик и евриван... Кстати, этих людей предлагаю никогда не открывать более, пусть другой сервер ищут, где можно почитерить и сказать, что мол "Я крут, я читак бла-бла-бла". Сейчас ситуация в точности такая же, как у лайфа... Все сокланы пытаются его защитить и прочее. Вот кто помнит, что майлайф нормально играл? Я помню... Когда Ронин и Дивер читерили - майлайф тогда без читов бегал. Ронин и Дивер закрыты - майлайф стал супер нагибатором сервера, который может спокойно вынести толпу на скроле и дать -5 на кемпе топ кемперов. Ладно. В общем я надеюсь, что люди тут адекватные сидят в админ составе и умею замечать разницу между обычной стрельбой игрока и каким-то сторонним софтом. Насчет обхода аддона, могу скинуть сайтец, где продают обходы аддона... И еще предлагаю сделать вот что, так как обходов слишком много на 1.9 стало, да и на 1.8 их было не меньше... Через тим вивер проверять людей, кто еще по крайней мере не спалился, как лайф. Хотя если читы и обход на флешке, то тут уже никак не спалить, потому что можно спокойно спрятать софт. Давайте, закрывайте тему и пишите "Отказано".

Ссылка на комментарий

Даю срок всем тем кто не успел или по каким-то причинам не хотел скидывать доказательства виновности- сегодняшний день.
Т.е если в течении этого дня доказательств в полном объеме предоставлено не будет,тема закрывается в пользу майлайфа*
С тем материалом,что мы сейчас имеем по сути делать нечего.Вина не может быть доказана обрезанными видео,Вашими объяснениями и догадками.
Не забываем про форумный этикет.

 

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Даю срок всем тем кто не успел или по каким-то причинам не хотел скидывать доказательства виновности- сегодняшний день.

Т.е если в течении этого дня доказательств в полном объеме предоставлено не будет,тема закрывается в пользу майлайфа*

С тем материалом,что мы сейчас имеем по сути делать нечего.Вина не может быть доказана обрезанными видео,Вашими объяснениями и догадками.

Не забываем про форумный этикет.

 

Таке было сказано администратором ФРД что докозательств предостаточно(цитирую:доков хватает, пока разбор полетов.". Жалоб со стороны игроков больше чем никогда, одни только сокланы вступаются за лайфа(как по теме заметил). Если не прав, то покажите мне игрока который считает МайЛайфа нормальным плеером, что он чист и т.д и т.п.

Изменено пользователем Newsy
 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Таке было сказано администратором ФРД что докозательств предостаточно. Жалоб со стороны игроков больше чем никогда, одни только сокланы вступаются за лайфа(как по теме заметил). Если не прав, то покажите мне игрока который считает МайЛайфа нормальным плеером, что он чист и т.д и т.п.

Считают его читером только сс и всякие в2х, друзья ссников. Остальные же игроки никогда его не подозревали.

Если человек закрыт просто так, то я должен молчать? 

123123.png

Ссылка на комментарий

Считают его читером только сс и всякие в2х, друзья ссников. Остальные же игроки никогда его не подозревали.

Если человек закрыт просто так, то я должен молчать? 

Твои сообщения здесь ничем не улучшают дела лайфа. Твои отписки по типу:"СС бомбит,Фд не читры,закрыли просто так" пустые слова. Если же ты считаешь что он закрыт не за что, то предоставь док-ва того что он не читер.

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Тоже ору со смеху, говорят, что он не читак, при этом зная, что он с читами играет и всё это очень нелепо выглядит... Просто чувак играет с читами и не обламывается... Вот кто с майлайфом стрелялся на зонах - те знают, что его хер пробьешь и он страшно метко стреляет... Жесть в общем... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...