Перейти к публикации

[F™]·MyLife | Рассмотрено.Наказан


Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Platinum RP

Может стоит говорить что-то дельное по теме, а не разводить здесь срач.

По теме: читов нет. Сесники, ваш кругозор начинается и заканчивается на сервере абсолют, знайте, что есть и другие сервера, где игроки играют довольно хорошо. Вы бы нахер такой логикой всех позакрывали.

К Аслану на маты тоже иди.

Ссылка на комментарий

Серьезное предложение для самого честного игрока проекта - Майлайфа.

Заходим на сторонний сервер, где админы, в отличии от большинства наших, умеют работать с читерами.

Заходит майлайф и 800-ки Абсолюта + Фрудди, т.е. те, кто его открывал.

Майлайф проходит проверку ПК у местных админов, после мы с ним ПВПшимся на чисто символические 1,5к рубасов БО5 на кемпе.

Такая цифра, чтобы окупить потраченное майлайфом время, в принципе, я согласен и на большую сумму.

На абсолюте он меня выносит, ибо я не могу попадать как он, 3/3 на бегу.

Так что и на стороннем сервере проблем у него возникнуть не должно.

Если проигравший не отдаёт деньги - его акк закрывается на -1 на абсосе.

Как вы понимаете, если майлайф проигрывает такому слабому мне, то вся история фдшников про то, что на видосах у него мало фпс, а на самом деле он неебический бог кемпы, оказывается сшита белыми нитками.

Так что для майлайфа, если он конечно не софтер (ах-ах, кто в это верит?), моё предложение - шанс заработать 1,5к+ рублей и полностью восстановить свою репутацию честного игрока.

Выгодно, не правда ли?

Все, жду согласия майлайфа.

  • Like 4
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Брендон, проснись ты тупеешь. А по теме: проверка пк вам ничего не даст, ее очень легко обойти. Нужно было до закрытия проверять, когда он находился в игре и тасчил как бог, а потом уже принимать решение. Правильно выше сказали: Вы с такой логикой всех закроете, и будете одни играть на сервере

Изменено пользователем Fidelis

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий

Серьезное предложение для самого честного игрока проекта - Майлайфа.

Заходим на сторонний сервер, где админы, в отличии от большинства наших, умеют работать с читерами.

Заходит майлайф и 800-ки Абсолюта + Фрудди, т.е. те, кто его открывал.

Майлайф проходит проверку ПК у местных админов, после мы с ним ПВПшимся на чисто символические 1,5к рубасов БО5 на кемпе.

Такая цифра, чтобы окупить потраченное майлайфом время, в принципе, я согласен и на большую сумму.

На абсолюте он меня выносит, ибо я не могу попадать как он, 3/3 на бегу.

Так что и на стороннем сервере проблем у него возникнуть не должно.

Если проигравший не отдаёт деньги - его акк закрывается на -1 на абсосе.

Как вы понимаете, если майлайф проигрывает такому слабому мне, то вся история фдшников про то, что на видосах у него мало фпс, а на самом деле он неебический бог кемпы, оказывается сшита белыми нитками.

Так что для майлайфа, если он конечно не софтер (ах-ах, кто в это верит?), моё предложение - шанс заработать 1,5к+ рублей и полностью восстановить свою репутацию честного игрока.

Выгодно, не правда ли?

Все, жду согласия майлайфа.

Это не вариант, можно снести винду и уже никто ничего не спалит, а на другом сервере например на лтд друхая синхра на которой абсникам тяжело.


 

Ссылка на комментарий

Брендон, проснись ты тупеешь. А по теме: проверка пк вам ничего не даст, ее очень легко обойти. Нужно было до закрытия проверять, когда он находился в игре и тасчил как бог, а потом уже принимать решение. Правильно выше сказали: Вы с такой логикой всех закроете, и будете одни играть на сервере

Ты уже высказал свое мнение по теме(или твой соклан, хз), и еще 100500 таких на форуме и впредь не надо. Ты(или твой соклан, хз) и в прошлых темах защищал фд, которые подавали жалобы в сторону СС, т.к у тебя просто пригорает от того что вас закрыли за ваш софт,лаги,читы,прокси(называйте эту хрень как хотите), который вы называете СКИЛЛОМ. Скилл - это умение,а не команды прописанные для облегчения игры. По теме же скажу: Доказательств очень предостаточно для того чтобы хотя бы ограничить майлайфа от игры смертным, и это минимум. Максимумом по моему мнению будет решение закрыть всех Фдшников(может быть с исключениями).

Изменено пользователем Newsy
 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Это не вариант, можно снести винду и уже никто ничего не спалит, а на другом сервере например на лтд друхая синхра на которой абсникам тяжело.

Какая разница как можно обойти проверку? Речь идет о том что прям перед игрой его компьютер проверят на наличие софтов, затем(сразу же) будет пвп. Если ему надо будет обойти - пусть обходит, но мне кажется администрация это заметит.

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий

Ты уже высказал свое мнение по теме(или твой соклан, хз), и еще 100500 таких на форуме и впредь не надо. Ты(или твой соклан, хз) и в прошлых темах защищал фд, которые подавали жалобы в сторону СС, т.к у тебя просто пригорает от того что вас закрыли за ваш софт,лаги,читы,прокси(называйте эту хрень как хотите), который вы называете СКИЛЛОМ. Скилл - это умение,а не команды прописанные для облегчения игры. По теме же скажу: Доказательств очень предостаточно для того чтобы хотя бы ограничить майлайфа от игры смертным, и это минимум. Максимумом по моему мнению будет решение закрыть всех Фдшников(может быть с исключениями).

Закрыт только я один, и не за софт как ты говоришь. Меня тоже проверяли через тв, но ничего не нашли. Лаги - были из-за интернета, не более и сейчас речь не обо мне. Ваша логика начинает действовать. Если отписались против фд - подсос? о боже. Мы с Фрилайфом практически никакого отношения к фд не имеем, поэтому находимся на нейтральной стороне. Мы высказываем свое мнение не просто так швыряя слова в сторону, как это делаете вы, а пытаемся размышлять хоть не много. Все что я сказал выше - правда и я знаю о чем говорю. 

"Речь идет о том что прям перед игрой его компьютер проверят на наличие софтов, затем(сразу же) будет пвп. Если ему надо будет обойти - пусть обходит, но мне кажется администрация это заметит."

Если ты не знаешь, что такое тв, то не пиши здесь. Ее можно очень легко обойти. И это заметят лишь те, кто имел с ней дело. А что касается док-в, то вам уже сказали, что нужно полное видео. И для этого не обязательно, как вы говорите, сидеть целый день в игре. Достаточно будет 1 часа из игры. 

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий

А может ты уже пойдешь на маты?

Не бери много на себя)) не дорос еще что бы меня на маты посылать) заметь я в твою сторону ничего плохого не говорил,и так же хорошего,а ты ведешь себя как подросток)

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

© Серафим Саровский

Ссылка на комментарий

Серьезное предложение для самого честного игрока проекта - Майлайфа.

Заходим на сторонний сервер, где админы, в отличии от большинства наших, умеют работать с читерами.

Заходит майлайф и 800-ки Абсолюта + Фрудди, т.е. те, кто его открывал.

Майлайф проходит проверку ПК у местных админов, после мы с ним ПВПшимся на чисто символические 1,5к рубасов БО5 на кемпе.

Такая цифра, чтобы окупить потраченное майлайфом время, в принципе, я согласен и на большую сумму.

На абсолюте он меня выносит, ибо я не могу попадать как он, 3/3 на бегу.

Так что и на стороннем сервере проблем у него возникнуть не должно.

Если проигравший не отдаёт деньги - его акк закрывается на -1 на абсосе.

Как вы понимаете, если майлайф проигрывает такому слабому мне, то вся история фдшников про то, что на видосах у него мало фпс, а на самом деле он неебический бог кемпы, оказывается сшита белыми нитками.

Так что для майлайфа, если он конечно не софтер (ах-ах, кто в это верит?), моё предложение - шанс заработать 1,5к+ рублей и полностью восстановить свою репутацию честного игрока.

Выгодно, не правда ли?

Все, жду согласия майлайфа.

Идиот,я тебе на кемпе 3 2 проиграл..

  • Like 1

kIBORG :rolleyes: A7Xe_Q3H0Nw.jpg

Ссылка на комментарий

там ничего нету,это не стрельба через стены это плохая синхронизация (на самом деле он перелез забор и убил его)просто не показало это у тебя в слежке

Так и есть,я перепрыгнул забор и убил его.

  • Like 1

kIBORG :rolleyes: A7Xe_Q3H0Nw.jpg

Ссылка на комментарий

О боже мой, вы все настолько идиоты, что мозгов действительно нет и вы даже какую-то несуразную речь несете, такие отмазки можете в детском саду использовать долбаебы. Судя по всему админы кентуются с тобой майлайф, меня всё это выбесило, я до этого ничего не делал, я буду это скидывать 1000к админам, они будут рассматривать эту тему с этого момента и снимать админов с админки, которые нихуя не делают с читерами, когда явные видео скидывают, вы меня действительно заебаели. Этот майлайф на видосе выносит так, как никто на сервере, нужно быть слепым уебаном, который нихуя в сампе не понимает, чтобы думать, что он без софта, весь серв орет с него, а друзья выгораживают, как могут, тот же атриум, который был ранее ФД. Я думаю вы все поняли, все. Эй ты кто такой, давай досвиданииииииияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Думаю все оценили бессмысленную писанину атриумов, каких-то явных аргументов, доказательств нет, лишь слова. То что вы знаете существование программы тим вивер + к вашей карме. Деградируйте дальше.

От Егора пришло достаточно интересное предложение, я всеми руками за! то что лайф начал отходить от темы словами: ты меня 3:2 делаешь. Сразу же перечёркивает его слова: я конечно тасчу но не на уговне читага. Что на сей раз показывает что лайф пиздабол.

Лайф, ответь Егору: Согласен : Нет

Изменено пользователем Tribal
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, вспомнил такую ситуацию когда Атриумы снимали такие же видео фрагменты на [RAT]Paralyzed как он использовал анимации, не кто им даже слова не сказал. А мы исключение?  -_-

Фрагменты атриумов: 1 2 3 4

И скину одну темку как доказательство того что все темы на него были успешно рассмотрены: voot

Ссылка на комментарий

Столько льется зашквара что от Фд и Атриумов, что от СС.

К чему создана эта тема? Правильно! Здесь обвиняется Лайф и его софты.

Дак почему вы говорите о всяких войнах, подсосах. Каждый достоин высказать свою точку зрения.

Я вот действительно вижу, что у Лайфа не совсем чистая игра.

Вы блядь понимаете, 3 страницы флуда а нет никакого решение, пиздос. Напоминаете Алькапона, ей богу.

Зовете Игоря и остальных 800 (кроме этоф девушки, хз как там ник; она нихрена не понимает в софтах) да и решаете че делать.

У Суншуна неплохая идея была. Если он действительно бог кемпы - пусть покажет свой скилл на другом сервере.

А что про закрытие всего Фд - хуйня. Если есть претензии к Лайфу -то только к ниму. Зачем сюда весь клан впутывать?

У меня все.

  • Like 1

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

Столько льется зашквара что от Фд и Атриумов, что от СС.

К чему создана эта тема? Правильно! Здесь обвиняется Лайф и его софты.

Дак почему вы говорите о всяких войнах, подсосах. Каждый достоин высказать свою точку зрения.

Я вот действительно вижу, что у Лайфа не совсем чистая игра.

Вы блядь понимаете, 3 страницы флуда а нет никакого решение, пиздос. Напоминаете Алькапона, ей богу.

Зовете Игоря и остальных 800 (кроме этоф девушки, хз как там ник; она нихрена не понимает в софтах) да и решаете че делать.

У Суншуна неплохая идея была. Если он действительно бог кемпы - пусть покажет свой скилл на другом сервере.

А что про закрытие всего Фд - хуйня. Если есть претензии к Лайфу -то только к ниму. Зачем сюда весь клан впутывать?

У меня все.

Это тема Моя, Лайфа, Олега. Не вижу шквара со стороны СС, пишут по фатку или пытаются остановить шквал от всяких левых челов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Игорек сказал, что на ЛТД будет неудобно играть.

Окей, я согласен на парад, на котором я сам играл от силы часа два.

Я думаю, у меня даже получится связаться с каким-нибудь администратором парада, чтобы он проверил комп лайфа перед пвп.

Так же игорьку:

Конечно, он может почистить комп и при проверке его не спалят, что он когда-либо играл с читами.

Но, в таком случае, если моя (и еще всех тех, кто считает, что лайф - читер) теория верна, то он отлетит от меня, причем без особых шансов.

Это и послужит доказательством его вины.

  • Like 1
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

Игорек сказал, что на ЛТД будет неудобно играть.

Окей, я согласен на парад, на котором я сам играл от силы часа два.

Я думаю, у меня даже получится связаться с каким-нибудь администратором парада, чтобы он проверил комп лайфа перед пвп.

Так же игорьку:

Конечно, он может почистить комп и при проверке его не спалят, что он когда-либо играл с читами.

Но, в таком случае, если моя (и еще всех тех, кто считает, что лайф - читер) теория верна, то он отлетит от меня, причем без особых шансов.

Это и послужит доказательством его вины.

Анти-аим, да, хороший софт, сразу спалится.

Изменено пользователем WhiteOne
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Игорек сказал, что на ЛТД будет неудобно играть.

Окей, я согласен на парад, на котором я сам играл от силы часа два.

Я думаю, у меня даже получится связаться с каким-нибудь администратором парада, чтобы он проверил комп лайфа перед пвп.

Так же игорьку:

Конечно, он может почистить комп и при проверке его не спалят, что он когда-либо играл с читами.

Но, в таком случае, если моя (и еще всех тех, кто считает, что лайф - читер) теория верна, то он отлетит от меня, причем без особых шансов.

Это и послужит доказательством его вины.

Просто пойми, Майлайф никогда в жизни не станет рисковать тем, что его могут закрыть на каком то ебучем паблике из-за того, что он на анти-аиме спалится, как ребенок, который нихуя не понимает еще. Такие как он мрази, всегда будут отстаивать свои читы и если админы его не закроют, нахуй этот сервак в жопу, можно просто без допы бегать всем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Как помнится летом проходил турнир для всех желающих для игроков серверов Paradise, ABS, и других желающих, который проводил Bull на стороннем сервере. В том турнире было много команд , и много зрителей с Abs, которые были свидетелями, как лайф за 3 раунда (3х3:30)  против RampaGe выбил хп больше всех из нашей команды и был на 1 месте, на 2 ронин(который палился с читами) на 3 месте я, после этого гл админ того турнира NotAdequat (которого создатель данной темы считает экспертом в определении читов) лично взял ТВ у лайфа(и ничего не нашел) у меня взял ТВ (ничего не нашел), а ронин отказался от ТВ проверки. Я думаю все это прекрасно помнят. И к чему я это все сказал то, то что лайф тащил лучше ронина, при том что у него был чисто комп, задумайтесь.

Изменено пользователем Events


 

Ссылка на комментарий

Какая разница, Лайф закрыт за читы, все, довольно, обход допы, никогда открыт не будет, можете прочитать мои сообщения. На этом закончим обсуждения. Ок.

Увы не тебе решать.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...