Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография семьи

 

 

 

 

lKeV2zO.jpg

 

Я родился в городе Лос-Сантос , район Ganton. Жил я в абсолютно обычной семье черных районов, богатств не было никаких.

Отец работал простым развозчиком, мать была домохозяйкой, а я учился в школе.
Отец часто болел, у него болели руки, и работать он стал меньше, поэтому, в тайне от родителей я стал торговать наркотиками на соседних районах,
которые были под контролем местной группировки " Grove Street "
Каждый день я стоял на одной и той же точке, и меня, так скажем, охраняли несколько нигеров из этой группировки, потому что всегда находился какой нибудь наркоман или просто дерзкий придурок, который пытался отобрать у меня деньги и наркотики...
Часто я гулял по районам гетто с парнями из Grove Street они уже считали меня за своего, были даже маленькие кражи.
Спустя пару лет я получил среднее образование. И в этот же год убивают моего отца.. Как я говорил мой отец был простым развозчиком.
Однажды ему дали достаточно дорогой заказ, и он взялся за него, и вот он привез товар в один из маленьких ресторанчиков Ganton'a, он хотел взять деньги у владельца ресторана, но не успел зайти даже в дверь... Ему в спину приставили пистолет с глушителем и выстрелили.
Через 3 недели, мы с матерью и с моим младшим братом Lorenzo собрались уехать из Лос – Сантоса в другой город, нам хотелось другой жизни...
Прошли похороны, мы собрали все деньги которые у нас были, этого было достаточно, так же нам помогли наши соседи и знакомые.
Мы уже собирались уезжать в город Лас-Вентурас , как по пути в аэропорт нас задержала полиция, и видимо они собирались нас задержать, но тут Lorenzo достал пистолет, снял его с предохранителя и начал стрелять по копам, началась перестрелка, полицейские ранили нашу мать, я взял ее на руки и мы начали отступать,
Lorenzo угнал автомобиль и мы поехали домой в гетто,мы пытались что-то сделать но она скончалась.Я даже не ожидал что мой брат на такое способен.... После этого мы с Lorenzo начали новую жизнь в гетто...

 

 

 

                                                                 lKeV2zO.jpg

 

                                                                                      Состав семьи 

 

 

                                                                                                                p5ArUKr.jpg

 

  Antonio Aguero  - Основатель семьи. тел. 606303

 

 

 

                                                                

Правила для вступления

 

Набор {OPEN}

 

 

 

Сколько Вам лет? Немного информации о себе.

 

Ваш NickName.

 

Скриншот с навыками оружия.

 

Ваша трудовая книжка.

 

Ваш ник после вступления в семью.

 

Почему же именно Aguero ?

Изменено пользователем Galava
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...