Перейти к публикации

·ShaDy·LaDy· | Отказано


Рекомендованные сообщения

админ ·ShaDy·LaDy· можно узнать что происходит это снова я †Zippo† я захожу в игру и вижу что заглушин по айпи на вечность!!!что это означает!!!!вроде пароль поменял!!!

и снова ваш ник

1.Ваш никнейм ( †Zippo† )

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут)2305857

3.. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

примечания: вродибы я не кого не оскарблял!админов или игроков или их радителей!!!

Автозаглушка игрока †Zippo† [2305857] из-за заглушки по IP на вечность

можно узнать что это опять обозначает?!1 причина за похожий айпи попал в чм!!!и вот 2 что за причина? обьясните пожалуйста

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
Ссылка на комментарий
3 апреля 2016	19:17:31	Админ [SS]Brandon. [1457799] закрыл команды и меню [W2H]Dizеl [1174443] не в сети на вечность
3 апреля 2016	19:17:27	Админ [SS]Brandon. [1457799] посадил [W2H]Dizеl [1174443] не в сети на вечность
3 апреля 2016	19:17:23	Админ [SS]Brandon. [1457799] заглушил [W2H]Dizеl [1174443] не в сети на вечность по IP

С вашего IP  адреса был совершен вход на данный аккаунт.Как Вы это объясните?

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий

я не знаю как это произошло!

но я не на какой акк не заходил! и я только с этого играю с одного!!!а больше у меня и быть не может!!!а что это такое я даже не знаю!

Ссылка на комментарий

Кстати грамматика похожа на тему от "Дизеля". Обрати внимание.

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Хватит уже прикидываться. Это не твоё, понимаешь? Зачем ты флудишь темами, в которых тебе всё равно откажут?

"Андрей" и "Алексей" - один и тот же человек, т.е. ты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...