Перейти к публикации

INFO | Отказано


Fidelis

Рекомендованные сообщения

1. АрМеец
2. 898290

3. Info
4. 1577777

5. Был закрыт в начале января за лаги. Меня предупреждали, но я относился к этому не очень серьезно, за что и поплатился закрытием. Проблема давно устранена. Прошло много времени с момента закрытия, не разу не обходил. Прошу дать мне последний шанс поиграть смертным до 1-го предупреждения, если это не возможно, то разрешите играть бессмертным.  

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
  • Like 1

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий
26 минут назад, FRD_ сказал:

Ты закрыт на вечность - сиди вечность до открытия-_-

Много кто был закрыт на вечность и за проступки по хуже моего, но сейчас играют. Да, я сам виноват, что не воспринял в серьез данную проблему, но за 4 месяца я все понял

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sturman сказал:

Если проблема только в лагах, можно было бы и открыть. Насколько я помню - лаги были не такими уж и большими.

Да, только в них, сейчас их уже нету и не будут. Лаги были внезапные, потому что пинг мог очень быстро повыситься и опуститься, и заметить их было трудно. Так и был закрыт. Повторюсь, раньше я не понимал всей важности этой проблемы, но за 4 месяца я уже все переосмыслил и больше не буду так бездарно относиться к просьбам администрации. Шанс был дан мне еще в декабре, месяц я играл без лагов, но в январе они вновь появились, я их даже не заметил, тогда и был забанен. 

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий
7 минут назад, FRD_ сказал:

Ты 3 раза всем рассказывал что ты их исправил и играл дальше с лагами, после чего когда создали конфу в вк твои слова были
Ладно я исправлю лаги, откроете?
Сиди

Я и так сижу закрытым 4 месяца, к тому же почти весь ноябрь и декабрь играл бессмертным. Лишь один день на каникулах в январе хотел по стреляться нормально, но именно в тот момент и повысился пинг из-за чего и возникли лаги. И повышался он именно в тот момент, когда я начинал стреляться. Думаешь мне самому интересно было играть с лагами? Я же их не специально вызывал, чтобы тащить. 

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий

Шансы Вам уже были даны не один раз.
Если Вы сочли многократные предупреждения не важными и не значительными..где гарантия что это не повторится вновь?
Отказано.

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...