Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Нидлёнок[14.25] 
2. 
Ваш номер аккаунта: 92073

3. Никнейм администратора: ][Noname][ 
4. 
Номер аккаунта администратора: 15
5. Описание ситуации: Я играю, никого не трогаю, заходит этот "админ" и банит меня без причины. Очевидно, что это использования админки в своих целях. Прошу рассмотреть жалобу и принять меры в отношении этого администратора. 

Админ ][Noname][ [15] забанил Нидлёнок[14.25] [92073]

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Mcdonald сказал:

:D это создатель)))

Нидленка не учи,он лучше тебя это знает ;) Они просто так шутят друг над другом.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Святой Михаил сказал:

Ярик, привет, брат! Как твои дела? 

Привед! Плохо, на серве одни задроты и Альянс, играть не с кем! Погнали по старинке!

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1984 сказал:

Привед! Плохо, на серве одни задроты и Альянс, играть не с кем! Погнали по старинке!

Я бы с радостью, но тут Сережа умом тронулся, надеюсь таблеток напьется и более менее все наладится. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Святой Михаил сказал:

Я бы с радостью, но тут Сережа умом тронулся, надеюсь таблеток напьется и более менее все наладится. 

Ой. Просто покидай ему пару новостей про то какой Путин плохой и про атеизм чего то остроумного и он сразу остынет!

  • Like 7
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Святой Михаил сказал:

Я бы с радостью, но тут Сережа умом тронулся, надеюсь таблеток напьется и более менее все наладится. 

святой михаил ты уже на истинном пути к рабу божьему

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sunshinE сказал:

Оруэлл для слабаков, Хаксли для крутых.

За вами уже выехала Полиция Мыслей. Встаньте возле телеэкрана и не забудьте получить прикладом по лицу!

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ][Noname][ сказал:

святой михаил ты уже на истинном пути к рабу божьему

Ой все, ты совсем поехал. Надеюсь есть кому приглядеть за попугаями пока ты будешь лечиться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Святой Михаил сказал:

Ой все, ты совсем поехал. Надеюсь есть кому приглядеть за попугаями пока ты будешь лечиться. 

тебя в церковочную надо

 

2 минуты назад, 1984 сказал:

За вами уже выехала Полиция Мыслей. Встаньте возле телеэкрана и не забудьте получить прикладом по лицу!

а его в телевизорную

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...