Перейти к публикации

Graff_[J4F] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Какая у них логика бомжи они! Какие нафиг читы? Последний из ЗФС кто был с читами это Я! Мы забили на эту чухню))

  • ради высшего блага.png
  • 5ab70c6e48fbe2848ea4ef1841a91db7.png
  • 9aaf47ac85ed0e8397558f1ee4a3c8df.jpg
  • ed6fe32e7cd7c61873549287b04475aa.jpg
  • Спасибо для меня это комплимент!
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Senаto® сказал:

79% процентов используют игроки автозум, следовательно они по правилам должны сидеть в чм, это 140 игроков, логику школьник включай хоть

Доква хоть на 2% есть? Офк нет.(инфа 146%)

А вот на тебя есть.

В этой теме разговор идет о тебе, а не о 79% игроков АБСа, так что пиши отмазы свои и не обвиняй людей без докв.

 

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
Только что, Hope сказал:

Доква хоть на 2% есть? Офк нет.(инфа 146%)

А вот на тебя есть.

В этой теме разговор идет о тебе, а не о 79% игроков АБСа, так что пиши отмазы свои и не обвиняй людей без докв.

 

Может быть ты събёся с моей темы и не будешь писать тут хуйню?

с аликом или ратовцом с далеко стреляйся он будет +с юзать и попадать со снапы

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Jlетаргия.Zeal.Free.Safe. сказал:

Какая у них логика бомжи они! Какие нафиг читы? Последний из ЗФС кто был с читами это Я! Мы забили на эту чухню))

Мою запись спиздил падла(9

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Сенатор, ты в себе слишком уверен. Администрация потеряла к тебе доверие после всех твоих выходок, а ты усугубляешь, продолжая всем дерзить, даже нормально ответить что либо в свое оправдание не можешь. Ты уже заслужил наказание на форумный аккаунт, но выдам я его после вердикта, как и всем, кто тут нафлудил.

  • Like 2
6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Senаto® сказал:

Может быть ты събёся с моей темы и не будешь писать тут хуйню?

с аликом или ратовцом с далеко стреляйся он будет +с юзать и попадать со снапы

Я тоже с автозумом играю?)

Такую чушь пишешь.

Это - раз.

Далее, давай объясню тебе, что и как работает. То, что ты спамишь клавишу бега и бежишь от этого быстрее - да, это баг.

Точно такой же, как и, например, скролл или +С.

Но когда ты не сам быстро тыкаешь на клавишу, а делаешь это с помощью макроса, это уже даёт тебе преимущество над другими игроками, так как обычный игрок не может рукой тыкать 1000 раз/секунду (такое число беру не из головы, ПО для моей мышки позволяет добиться таких показателей). В этом и заключается причина того, за что тебя закрыли.

Реально глупо выглядит это объяснение "на пальцах", но до тебя, походу, по-другому не доходит.

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sunshinE сказал:

Я тоже с автозумом играю?)

Такую чушь пишешь.

Это - раз.

Далее, давай объясню тебе, что и как работает. То, что ты спамишь клавишу бега и бежишь от этого быстрее - да, это баг.

Точно такой же, как и, например, скролл или +С.

Но когда ты не сам быстро тыкаешь на клавишу, а делаешь это с помощью макроса, это уже даёт тебе преимущество над другими игроками, так как обычный игрок не может рукой тыкать 1000 раз/секунду (такое число беру не из головы, ПО для моей мышки позволяет добиться таких показателей). В этом и заключается причина того, за что тебя закрыли.

Реально глупо выглядит это объяснение "на пальцах", но до тебя, походу, по-другому не доходит.

Чушь я тут и не пишу, дмн и майвей чот пытаются доказать о моих макросах, я не понимаю как играющие игроки 5-8 лет не знающие баг с с4? Почитай жб, написанно что я тащил зоны от фд, 1х2
Одного лайфа вынес который обходит, а второй от меня отъехал на машине, но я до него добежал и начинал на изи снимать, но гта зависла и я в неожиданно в чм, тот кто меня посадил написал за быстрый бег, а вод где он сам то, не кинув и не написав ничего, поседев в теме 2 часа и свалил с неё.

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Ну вы чо серъёзно 3 дня прошло, админ не отписался и не кинул не одиного доказательство, в итоге вы уже тему должны - рассмотреть

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Вод вам видосик что как я кидаю с4 это не макрос а баг самповский

https://new.vk.com/video270763619_456239070

Я играю на этом проекте со времён брутала, так что фишок знаю больше.

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Теперь за быстрое нажатие на "пробел" банят? Забавно, а потом создадите бред со скроллом и +с? Не-не-не с ранцем, те которые держат высоту и стреляют при этом. Даже интересно, что это будет. АВТОЗУМ это типо чит? Вы там чё, с горы упали, практически все игроки пользуются программой, даже я использовал эту фигню, но мне лично не понравилась. 
А теперь о быстром беге уважаемые. Когда убегаешь при быстром беге, то нажимать на пробел не составит труда. А вот во время скролла+лавировать + быстрый бег=макрос бега. Почему макрос? Да потому, что руки не настолько гибки, чтоб бежать быстро и лавировать одновременно и стрелять. Знаю, что бредятина в некотором смысле, но так и есть, попробуйте, у вас нехера не получится одновременно это делать. С4 старый баг, но им не пользуюсь. 
Вы просто докапываетесь до всякой херни, лижь бы избавится от данного игрока. Не страдайте фигнёй товарищи. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

xATGPp-_WKQ.jpg

У меня самая лучшая макросная мышка!

Ток не  говорите что это мышка с инета или не моя, могу в скайпе показать демострацию

А вечером попрошу из друзей у кого есть макрос на быстрый быстрый бег чтоб засняли на фрапс и вы своим мозгом сравнили мой бег - макросный бег, мой бег - макросный бег, мой бег - макросный бег, мой бег - макросный бег.

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

как то я бегал очень быстро и был удивлен этому, хотя никаких прог я не устанавливал, записали меня на фрапс, и тут же закрыли, фигня случается). Далеко в прошлом из-за просадки фпс, игрок начинал медленно бегать (смотря у кого какая аппаратура), у меня наверное произошло обратное. И тут, какой то графф или кто там еще снял видос, на котором хрен пойми что, хотя сам незнает когда и как бег работает, не сможет обьяснить я в этом уверен, просто стадный инстинкт, как и прочие.

Ссылка на комментарий

Сенато обход допы? хаха)) что за бред,я его почти на изи сливаю,получается что я тоже обхожу? мы с нем проверяли бег у нас одинаковый бег,даже обгонял иногда его. Киборга бы сперва глянули) многие с обходом +,но точно не изичный Сенато.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Про бег чуток отпишу,от лагов бег тоже зависит,играл с гта который скачивал с этого форума,который напичкали разными модами,лаги были ужасные,скачал после нормальную гта который на 3 раза меньше висит того. И многое сразу поменялось. Бег в том числе. 

Изменено пользователем Тазик

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...