Перейти к публикации

[Alliance]Meow | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [Alliance]Ment

2. 871111

3. [Alliance]Meow

4. 13875

5 .  Этот администратор, состоял у нас в клане Alliance № 162, лидером которого я являюсь,  и не так давно его покинул
вот так выглядит сейчас клан:
http://www.pixic.ru/i/j0S1h18308W2A5R4.jpg

Этот администратор вчера создал на своём аккаунте твинке "[Alliance]Flagman - 2421070" клан № 33  и назвал его также как наш - Alliance, добавил туда игроков поставил им теги, вот так это выглядит:
http://www.pixic.ru/i/X0L1S1l37882g5R5.jpg

Также он юзая админку сменил моему клану название:

28 июня 2016 21:13:44 Админ Meow. [13875] сменил клану [162] название на Сменить

28 июня 2016 21:13:58 Админ Meow. [13875] сменил клану Сменить [162] тег на Сменить

(название на скрине я поменял назад когда зашел)

 

Тут игровое правило нарушается:

п17. Запрещено ставить приставку(тег) клана в котором ты не находишься, либо без согласия лидера клана

тег нельзя ставить и название фейкерить тоже ведь

И админ правило нарушается:

п2. Использование админки в своих целях -

взял захотел и типо название клана украл админкой .

Изменено пользователем Fatum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

т.к. С вашим кланом история запутанная, прошу отписаться всех игроков данного клана о том чей клан является настоящим, кто является лидером клана не формальным на абс, а лидером фактическим, и желательно доказать это каким-либо способом. Поехали. 

Ссылка на комментарий

Я являюсь основным игроком клана, мой ник [Alliance]Mistik. Доказываю что лидером клана является игрок [Alliance]Ment. Все резиденты играют в клане 162,и против того,что Meow,а он не является резидентом,так как послал всех и ушел, без спросу создал фейковый Альянс,и принял туда уже бывших игроков клана. Соадж заместитель лидера, так же против этого. Когда то Meow уже приносил вред клану, вот снова взялся за свое. 

Шикарный вид

Ссылка на комментарий

1) Мент - лидер. 
2) Все, состоящие в системном клане N-33 не состоят в Alliance, они добровольно покинули клан из-за недавнего конфликта.
3) Воспользовавшись ситуацией мяв решил сделать вид, что он не покидал клан, взял к себе в шайку всех ушедших, по своим связям внушил администрации свою точку зрения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы еще спрашиваете? [Alliance]Ment всегда был лидером клана, я не знаю, кого из себя Мяу корчит. Слишком он перегибает. И то что Мент лидер знают все.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TheEnd. сказал:

Вы еще спрашиваете? [Alliance]Ment всегда был лидером клана, я не знаю, кого из себя Мяу корчит. Слишком он перегибает. И то что Мент лидер знают все.

Ты с Альянса?

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Да,он с нашего клана.Вообще что тут думать или решать? По вашему мышлению,каждый игрок может поставить любой из существующих тегов без спроса.Игрок Meow не в клане,он сам вышел и что то опять мутит,так как знает что его прикроешь именно ты "Fatum",без админки "800 лвл" Meow бы ничего не сделал,так как руки были бы коротки.Тут явно использование админки в своих целях,справедливости нет,так как администраторы "1000 лвл" прикрывают старых знакомых.Как мы,а именно клан № 162 можем быть не правы,если лидер клана игрок [Alliance]Ment,это можно посмотреть в игре,какой может быть спор???.Вот она подходящая фраза "Meow взял и создал новый клан Alliance,принял туда новых людей,без РАЗРЕШЕНИЯ лидера и резидентов нашего клана".То что вам там Meow наговорил,это нас не волнует,так как администрация сервера Абсолют должна рассматривать жалобы по пунктам правил в игре,а там написано "запрещено ставить тег без разрешения лидера клана,а тем более создавать КЛАН-ФЕЙК.То что происходит вне сервера Абсолют,это личное клана,и может что то доказать или рассказать только лидер,а не какой то там неизвестный и непричастный к клану Alliance игрок Meow.

Изменено пользователем Чуваш
  • Like 1

Шикарный вид

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Чуваш сказал:

Да,он с нашего клана.Вообще что тут думать или решать? По вашему мышлению,каждый игрок может поставить любой из существующих тегов без спроса.Игрок Meow не в клане,он сам вышел и что то опять мутит,так как знает что его прикроешь именно ты "Fatum",без админки "800 лвл" Meow бы ничего не сделал,так как руки были бы коротки.Тут явно использование админки в своих целях,справедливости нет,так как администраторы "1000 лвл" прикрывают старых знакомых.Как мы,а именно клан № 162 можем быть не правы,если лидер клана игрок [Alliance]Ment,это можно посмотреть в игре,какой может быть спор???.Вот она подходящая фраза "Meow взял и создал новый клан Alliance,принял туда новых людей,без РАЗРЕШЕНИЯ лидера и резидентов нашего клана".То что вам там Meow наговорил,это нас не волнует,так как администрация сервера Абсолют должна рассматривать жалобы по пунктам правил в игре,а там написано "запрещено ставить тег без разрешения лидера клана,а тем более создавать КЛАН-ФЕЙК.То что происходит вне сервера Абсолют,это личное клана,и может что то доказать или рассказать только лидер,а не какой то там неизвестный и непричастный к клану Alliance игрок Meow.

Спасибо, поднял настроение.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Вот ещё одно преступление игрока Meow.Он говорит что лидерjv клана является игрок [Alliance]Soage,это не так.Meow это выдумал,и чтобы не делать себя лидером Лже-клана Alliance,так как будет большое подозрение,заходит на аккаунт [Alliance]Flagman (принадлежащий самому Soage) и делает этот аккаунт лидером,а так же и второй аккаунт игрока Soage,а именно [Alliance]Soage берёт в клан,без разрешения самого Soage,это нормально? 

Вот два скрина,подтверждающих всю эту херню,сделаную игроком Meow.

                                                                                              OZxqU7NV8I4.jpg                        DaGdehcVpyM.jpg

                                                                                                                       

Шикарный вид

Ссылка на комментарий

Какая разница сколько он в клане х).Это личное клана,как скажем так и будет,ведь это наш клан.

28 июня 2016 21:13:44 Админ Meow. [13875] сменил клану [162] название на Сменить

28 июня 2016 21:13:58 Админ Meow. [13875] сменил клану Сменить [162] тег на Сменить

Игрок без тега сменил название существующему клану.

Как утверждал Meow,лидером клана является [Alliance]Soage,так вот: сам Soage против этого и вообще против того,что создали клан № 33. Soage был в неактиве месяц,а когда вернулся и узнал что на его аккаунт заходил Meow и вышел с клана,был недоволен,и сразу вернулся в наш № 162.Он сам всё это подтвердит,тогда и кончим с этим,лазеек больше не будет.

Шикарный вид

Ссылка на комментарий
1 июля 2016 12:41:49 Админ Test2 [873041] сменил клану [162] название на Аlliance
1 июля 2016 12:40:52 Админ Test2 [873041] сменил клану Сменить [162] тег на [Аlliance]

Админ Test2 это [Alliance]Soage,а это доказывает что он с нами.А ложь игрока Meow про лидера Soage в клане № 33 этим доказана.

  • Like 1

Шикарный вид

Ссылка на комментарий

В этом клане нету лидера. Он в неактиве очень давно.

Изменено пользователем Волк_
123
  • Like 1

"Нужно будет запомнить: к 18 нужно гулять, трахаться, стоять за девушку (ну видимо, предполагается, нужна и эта самая девушка, как минимум). В общем, цель к чему стремиться теперь есть. Чтобы я без форума делал, даже не знаю."


(с) dimonml

Ссылка на комментарий
Только что, Волк_ сказал:

В этом клане нету лидера. Он в неактиве очень давно.

Ты кто вообще, чтобы что то знать. Сказано отписать сокланам, а не всяким злым врагам. 

Шикарный вид

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TheEnd. сказал:

Вы еще спрашиваете? [Alliance]Ment всегда был лидером клана, я не знаю, кого из себя Мяу корчит. Слишком он перегибает. И то что Мент лидер знают все.

 

20 минут назад, Чуваш сказал:

Ты кто вообще, чтобы что то знать. Сказано отписать сокланам, а не всяким злым врагам. 

 ой

  • Like 1

"Нужно будет запомнить: к 18 нужно гулять, трахаться, стоять за девушку (ну видимо, предполагается, нужна и эта самая девушка, как минимум). В общем, цель к чему стремиться теперь есть. Чтобы я без форума делал, даже не знаю."


(с) dimonml

Ссылка на комментарий

P.S. Свин (aka мент) никогда не был лидером. Лидером был ПАПА, Диман, Кос. Сейчас - это сброд, разделившийся на 2 лагеря.
КОКОКО под этим постом будет просто дохрена 0))

  • Like 1

"Нужно будет запомнить: к 18 нужно гулять, трахаться, стоять за девушку (ну видимо, предполагается, нужна и эта самая девушка, как минимум). В общем, цель к чему стремиться теперь есть. Чтобы я без форума делал, даже не знаю."


(с) dimonml

Ссылка на комментарий

Смысл не в старом,а в настоящем. В данный момент Мент лидер,нам это решать. Еще один союзник противников Мента х) появился) вспоминает пяти-летнюю давность господи,к чему это)

Шикарный вид

Ссылка на комментарий

На сколько сейчас известно " 5. Использование ников похожих на ники админов, нецензурные ники, выдача себя за другую личность.Там ничего не сказано про ник обычных игроков. Так же и с кланом(наверно, в правилах ничего нет). Это правило - " 18. Ставить приставку (тег) клана, в котором ты не находишься, либо без согласия лидера клана. " не относится к вашей ситуации. Оно бы имело свою силу если бы клан с тегом [Alliance] был один, т.е ваш. Да, это плагиат, но если сейчас за плагиат ников ОБЫЧНЫХ игроков НЕ наказывают, не меняют ник, то с кланами должно быть то же самое(лично моё мнение).

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dobermann сказал:

На сколько сейчас известно " 5. Использование ников похожих на ники админов, нецензурные ники, выдача себя за другую личность.Там ничего не сказано про ник обычных игроков. Так же и с кланом(наверно, в правилах ничего нет). Это правило - " 18. Ставить приставку (тег) клана, в котором ты не находишься, либо без согласия лидера клана. " не относится к вашей ситуации. Оно бы имело свою силу если бы клан с тегом [Alliance] был один, т.е ваш. Да, это плагиат, но если сейчас за плагиат ников ОБЫЧНЫХ игроков НЕ наказывают, не меняют ник, то с кланами должно быть то же самое(лично моё мнение).

 

 

 

 

Тут ты полностью не прав,так как за плагиат ников наказывают. Тоесть каждый игрок может поставить чужой тег без спросу,его накажут,он возьмет и создаст такой же клан и все будет в порядке? Вы вообще в это вдумывались? Вы понимаете что вы говорите? 

  • Like 1

Шикарный вид

Ссылка на комментарий

Начнём с того что такая ситуация происходит впервые на сервере и рассматривать это полностью ссылаясь на наши правила глупо, т.к. клан существует давно и создавался за пределами нашего сервера. Но как обычно нам везет и решать этот спор придётся сейчас мне. 

1. Как оказалось в клане всё таки есть лидер, хоть и не активный, и это не мент. На последнем голосовании, вы не смогли выбрать нового человека, который будет управлять всей вашей деятельностью (кандидаты которые выдвигались на пост нового лидера кстати говоря давно уже в 33 клане). Поэтому фактическим лидером и обладателем прав на тег и название является моренго(Эту должность выдавал ему "Диман" ) . Всё это естественно подтверждается кучей чат логов с вашей конфы ( мне всё это пришлось прочитать :blink:). Выкладывать я это не буду, другим видеть не нужно, а вы и так  читали, и принимали участье в переписке.  

2. Эм самое не приятное... Вы когда мне писали, вы чего хотели вообще? что бы я разобрался и "сделал справедливость" ? тогда зачем было меня вводить в заблуждение изначально..._MdMqQr2zG0.jpg

Gedrc9RR9uo.jpg

5b5k7b4QDpo.jpg

 

 

 

THE END.

 

p/s: название и тег остаются у 33 клана. 

 

Изменено пользователем Алексей
1
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...