Перейти к публикации

RP газета | ABS RP1 News Los-Santos FM


Рекомендованные сообщения

                                                                                                                                      21.07.2016

                                                                                  V9hfEKb.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

           №1                      Причина всему неадекватность:

Сегодня на стоянке автобусов Лос-Сантос произошла драка, в ходе чего был смертельно ранен гражданин города Сан-Фиерро "Никита Нуриев". На сколько опасны были ранения не было установлено. Зачинщик драки Jacob Sebastian еще не задержан сотрудниками МВД. Драку засекла камера видеонаблюдения.

МВД сообщает: Jacob Sebastian, не просто зачиньщик драки, но и известный преступник. Его мы пытались задержать с поличным, но никак не удавалось, пока. Он замешан не только в нарушении А.К. Конституции Штата San Andreas, но и в нарушении У.К. Большая просьба, сообщите нам, если увидите его в городе Лос-Сантос.

AeYPOx6.giffEnPVQA.gif

A9hZCOe.gifXyAAqgx.gif

 

 

 

 

№2 Гетто - зло:

Сегодня я стал свидетелем нападения на одного малоимущего человека. Нападение произвел Бандит судя по всему подросток из Банды Ацтеков. В населенном пункте он начинает открывать огонь по бегущему "Бомжу" [извините за выражение]. Он начинает бегать от страха и ужаса, была даже попытка спрятаться за автобусной остановкой. Но это ему не момогло. Когда стрельба утихла я завел мотор и смог спасти его от пуль, но сам заплатил за это. Я был ранен очень тяжело [Огонь по машине, в которой я сидел]. Я конечно понимаю, что власти борятся с преступностью, но это действие произошло в Опасном районе. Так что, граждане штата San Andreas, особенно жители города Лос-Сантос, Будьте осторожны на территориях "гетто"

                  nn3x0A7.gif1u8V3f7.gif

                    SWQpAWK.gifvYL4ob9.gif

 

 

 

 

№3Инопланетяни - Миф или Выдумка?

В нашем городе происходит много странных вещей. Одна из них это пустые машины на дорогах. Где водители? Никто пока не знает. 

МВД сообщают: Мы предполагаем что это группировка бандитов занимающеяся кражей людей. Зачем это мы сами понять не можем, пока что. Больше информации мы предоставить вам не можем.

Спасибо хоть на этом. Граждане San Abdreas, особенно жители города Лос-Сантос, будьте бдительнее на дорогах, и не забывайте включать авторегистраторы. 

enmkgXY.gifvT2r8Fb.gif

HuFxcVL.gifIdpe41A.gif

 

 

№4Ажиотаж? или просто хулиганы?

Сегодня я обнаружил что в городе очень большой беспорядок. мусорные контейнеры, урны, весь мусор из них разбросан. Одна из урн была опрокинута рядом со зданием Мэрии, а именно города Лос-Сантос. Кто зачинщик этого беспредела пока неизвестно. МВД предпологают, что это простые хулиганы, и они будут ответственны за свои поступки  [Административные наказания]

NHuWmVV.gifmegiX2v.gif

 

 

 

 

№5 Unknown ДТП!

Сегодня я стал свидетелем необычного ДТП, перевернутая машина неизвестной марки, Увидя машину я сразу разглядел водительское и пассажирское место, обнаружив что там никого нет, я сразу отъехал на безопасное расстояние и позвонил 911. Служба Спасателей сразу приехали и начали тушение, мне не удалось разузнать информации по больше, так как я  забыл свой жетон на рабочем месте, из-за этого меня не допустили.                                                                                                                                                xdGgqeJ.gif

 

 

 

№6 Удачно сказал [ник да фраза]

Rg5Yenn.gif         No comments

      На сегодня все, ждите новый                    выпуск на этой неделе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...