Перейти к публикации

DM | Работа с мирами


Рекомендованные сообщения

VenS, 2494209

 Доброго времени суток.Играя на вашем сервере, в какой-то прекрасный момент , я решился создать мир, дабы играть там с друзьями и т..д и т .п.И вот настал тот  момент , когда все необходимые ресурсы были собраны и оставалось сделать только одно нажатие, как внезапно ко мне прилетело вот такое сообщение от  сервера: Можно тыкнуть сюда 

"Максимальное количество созданных миров - 500".

При том, что на сервере средний онлайн составляет около двух сот (200) человек.И из этого исходит , что новые игроки не могут "раскрутиться", как это полагается, и при том ещё примерно сотня миров просто существует .И всё.Больше ничего с ними не происходит..

Я надеюсь, что администрация сервера отреагирует на моё сообщение и предпримет необходимые для этого меры)

Изменено пользователем Ven[S]
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Redivivus-Semper сказал:

Миры неактивных игроков сами удаляются, вроде через 20 дней.

Вайп миров - 3 месяца (90 дней) и это только с учётом того, что мир вайпается если в него никто не заходит все эти 3 месяца, а не потому что владелец неактивен. К тому же миры, как и дома не вайпаются вообще, если аккаунт владельца удалён. Удалённые, увы, вайпаются только из кланов на следующий день.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kandets сказал:

Вайп миров - 3 месяца (90 дней) и это только с учётом того, что мир вайпается если в него никто не заходит все эти 3 месяца, а не потому что владелец неактивен. К тому же миры, как и дома не вайпаются вообще, если аккаунт владельца удалён. Удалённые, увы, вайпаются только из кланов на следующий день.

Благодарю за объяснение)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kandets сказал:

Вайп миров - 3 месяца (90 дней) и это только с учётом того, что мир вайпается если в него никто не заходит все эти 3 месяца, а не потому что владелец неактивен. К тому же миры, как и дома не вайпаются вообще, если аккаунт владельца удалён. Удалённые, увы, вайпаются только из кланов на следующий день.

вайп миров был изменен, теперь он менее месяца (вроде 20 дней)

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 10.09.2016 в 18:14, Henry_Miller сказал:

Как мир выбрать?

Мир, который свободен и имеет наименьший номер.

Чаще проверяй логи и смотри какие номера вапуются

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...