Перейти к публикации

Улучшение или ухудшение.


Рекомендованные сообщения

14 часа назад, witch house сказал:

Ну вот. Двуни спокойно написал свое мнение, без лиших слов. Красавчик.

Люди высказывают полное мнение, тут нет лишних слов, они хотят что бы их поняли.. Хоть всё равно их мнение никто не слушает почти, и дальше спорят..

Ggirz7H.png

F49xskh.jpg

 

   

070DFpb.png        

6 июля 2016 6:54:33

Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заблокировал [CCCP]Senato® [282652] на вечность с причиной: обход допы

                                                                       Пока братан

   

Ссылка на комментарий

Тут много всего нелогичного. Непонятно почему при стрельбе в голову снимается армор, а не здоровье. 

Мне лично кажется, что стоит на Абсолюте убрать понятие "ХедШот" и тогда станет комфортно всем. Винтовка будет оружием добивания и снайперка будет не такой имбалансной

  • Like 4

c93e88937cde.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 07.12.2016 в 18:11, Simon_Darmas сказал:

сделайте спокойных админов!

Если админы нарушают правила, то пиши жалобу - раздел жалоб на администрацию.

На сервере не хватает адекватных игроков (в большей части относится к рпшникам).

Изменено пользователем Деймос

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
2 часа назад, Brandon. сказал:

А других?

Каждому своё. За других не ручаюсь. Кто к чему привык уж.

Изменено пользователем Тилль.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Разве что моды делать на снайпу удобнее. Тяжелые снайпы очень вписываются в мод. А так конечно если логически рассуждать, офф снайпа гта са была задумана с мелким калибром и урон соответственно у неё был херовый. Тут же мы имеем полный атас калибра .50 антитанк. Ну если стоит мод на снайпу типа Баррет и т.п. то норм, но если стандарт гта то это херня какая-то. Новички без модов так вообще ахеревают от такого урона. 

Тут даже не знаю на какую сторону встать ибо делаю моды. Больше склоняюсь к дисбалансу.

  • Like 2

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я за. Ибо кемперов сейчас развелось ну очень много. Когда ты бежишь на противника из обрезами, а в итоге получаешь -180 хп и пытаешься где-то заныкаться, а тебя добивают из обрезов те же кемперы, то как-то не очень честно получается. Нету какого-то соперничества. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Из-за снайперки замесы не такие веселые и массовые, мне кажется половина кемперов сервера на скиншоте начинали играть, поэтому им на кемпе по проще играть да и обучиться легче, на пинге на это уходило больше времени. Можно было бы сделать вдобавок, чтобы спиногрызы после получения урона не смогли забежать пополнить хп в дом, к примеру как в аммо, какой толк потеть, пытаться убить кого нибудь, если он может моментально в сэйв уйти (не везде конечнож, но все же).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я считаю что развитие - суть любого гейм проекта. С развитием проекта развиваются игроки. Про оружие не спроста называется "про". Это ганы на которые нужно больше скилла. С обрезов садить - ума большого не надо, и побеждает на них тот, по кому урон хуже проходит. На личном примере знаю, что по одним игрокам с савнов на средней дистанции сносит по 40 - 50хп, а по другим в упор можно бить и сносить не больше 10-20хп. С про ганами это тоже есть, но с них хотя бы фиксированно одинаковый урон, то есть он либо прошёл либо нет, а с обрезами бегаешь и не понимаешь, как тебя мог слить слабый игрок и как ты мог слить сильного, будучи слабаком. Учитесь стрелять с про ганов, развивайтесь, а не топчитесь со своими обрезами по 5 лет подряд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Rock_Diablo сказал:

Я считаю что развитие - суть любого гейм проекта. С развитием проекта развиваются игроки. Про оружие не спроста называется "про". Это ганы на которые нужно больше скилла. С обрезов садить - ума большого не надо, и побеждает на них тот, по кому урон хуже проходит. На личном примере знаю, что по одним игрокам с савнов на средней дистанции сносит по 40 - 50хп, а по другим в упор можно бить и сносить не больше 10-20хп. С про ганами это тоже есть, но с них хотя бы фиксированно одинаковый урон, то есть он либо прошёл либо нет, а с обрезами бегаешь и не понимаешь, как тебя мог слить слабый игрок и как ты мог слить сильного, будучи слабаком. Учитесь стрелять с про ганов, развивайтесь, а не топчитесь со своими обрезами по 5 лет подряд.

Как Боженька смолвил.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 08.09.2017 в 23:08, Rock_Diablo сказал:

Я считаю что развитие - суть любого гейм проекта. С развитием проекта развиваются игроки. Про оружие не спроста называется "про". Это ганы на которые нужно больше скилла. С обрезов садить - ума большого не надо, и побеждает на них тот, по кому урон хуже проходит. На личном примере знаю, что по одним игрокам с савнов на средней дистанции сносит по 40 - 50хп, а по другим в упор можно бить и сносить не больше 10-20хп. С про ганами это тоже есть, но с них хотя бы фиксированно одинаковый урон, то есть он либо прошёл либо нет, а с обрезами бегаешь и не понимаешь, как тебя мог слить слабый игрок и как ты мог слить сильного, будучи слабаком. Учитесь стрелять с про ганов, развивайтесь, а не топчитесь со своими обрезами по 5 лет подряд.

Ты в курсе что есть игроки которые отстреляли по 5-6 лет на про ганах? Лично меня от этого пака уже тошнит, поэтому я и вернулся к тому с чего начинал, и от этих кемперов которые типо найтлесов и серфми получая в щи полный рот свинца, считая себя крутыми кемперами, почему то щемятся в дом, а не продолжают стреляться, как это делают настоящие кемперы. Скучный геймплей, разве что так играть для того, как мне сказали, чтобы кто нибудь побомбил или просто Хобби качать стату "которая очень пригодится в игре", хз зачем она пригодится, помоему это маразм.

Изменено пользователем Сладкий911
Ссылка на комментарий
В 08.09.2017 в 23:08, Rock_Diablo сказал:

Я считаю что развитие - суть любого гейм проекта. С развитием проекта развиваются игроки. Про оружие не спроста называется "про". Это ганы на которые нужно больше скилла. С обрезов садить - ума большого не надо, и побеждает на них тот, по кому урон хуже проходит. На личном примере знаю, что по одним игрокам с савнов на средней дистанции сносит по 40 - 50хп, а по другим в упор можно бить и сносить не больше 10-20хп. С про ганами это тоже есть, но с них хотя бы фиксированно одинаковый урон, то есть он либо прошёл либо нет, а с обрезами бегаешь и не понимаешь, как тебя мог слить слабый игрок и как ты мог слить сильного, будучи слабаком. Учитесь стрелять с про ганов, развивайтесь, а не топчитесь со своими обрезами по 5 лет подряд.

Больше скилла? Лол, оставьте выдумки при себе. "Про" их назвали из-за того, что они уступают "ламо" в сражениях, т.к. из-за манёвренности на ламо из про оружия убить игрока сложнее, а то, что ты пишешь "по 40-50 хп, а по другим в упор по 10-20" лишь доказывает то, что ты не умеешь на них стрелять, а чтобы научиться - нужно потратить больше времени, чем на то, чтобы +сшить, стрелять с кемпы с +с и вы учиться не хотите, ясное дело. А зачем? Можно без рисков летать на жидпаке или стоять за 100 метров и попасть 3 раза или добить. У ламо оружия урон тоже фиксированный, но обрезы имеют большой разброс, каждая пуля по 5 хп. И все ребята, которые тут отписались "за" умеют стрелять с про оружия, не в этом смысл. Смысл в том, что сейчас ситуация в плане войн плачевна, т.к. на зонах рассыпаются кемперы и воевать никто не хочет. Учитесь стрелять с про оружия, никто не против, просто с "про" оружия должен быть стандартный урон, а хедшоты пускай будут, к примеру.

Ссылка на комментарий

Я один заметил что особо все скроллеры хотят эту обнову? Но бля, давайте тогда решайте о дисбалансе с обрезами, да и вы все понимаете что эта обнова с 99,9% не будет сделана.


В 08.10.2017 в 21:04, Сладкий911 сказал:

и от этих кемперов которые типо найтлесов и серфми получая в щи полный рот свинца, считая себя крутыми кемперами

Задел тебя я наверное, и когда это получал от тебя полный рот свинца.

В 08.10.2017 в 21:04, Сладкий911 сказал:

почему то щемятся в дом, а не продолжают стреляться, как это делают настоящие кемперы.

А кто тебе мешает так делать? Ведь получать от Серфми на аммо в крысу ой как не приятно? А потом ТПшнуться и бежать за ним пол года, а он как последний мудак зайдёт в дом?

Пора уже привыкнуть. Кемперы ноют что бы пофиксили обрезы. Скроллеры что бы пофиксили кемпу, и пора уже смотреть правде в глаза что ни одно ни второе не будет пофикшено.

 

 


А про хэдки РПшника это вообще другая история. Когда идут с обрезов и регеном на человека с винтовкой, именно с винтовкой, а не снайперкой, какая доле вероятность что РПшник убьет скроллера? Я думаю очень мала, ибо 2 хэдки в бегущего человека с регеном очень сложно дать, а если и дашь, то он регеном апнит себе какое-то кол-во армора и ХП, и убивает тебя с обрезов, так же с кемпой, но с кемпой конечно же больше вероятность убить, но у скроллера все равно шансов больше,ибо по человеку который бегает, с ближнего расстояние практически не попасть, не ну там наверное 40% на то что ты попадёшь в него и будет анимка, т.е шансы в ближнем бою практически равны. Дальний бой.. Ну кто же вам мешает спрятаться за какую-то трубу? Эволюшин, сам подумай, уберут кемпу, что дальше? Сейчас практически весь сервер кемперы, а так будут скроллеры, ничего по сути не измениться, но а теперь посудите сами, на чём интереснее играть Кемпа с дальним/ближним боем или же скролл с ближним боем как бараны? 

И кст, сейчас РПшников очень мало ибо им добавили ".дмв" т.е таких супер хэдчиков нет, ну я одного видел, когда летел на самолёте и он мне 2 тычки дал, но он правда уже в ЧМ, но да ладно.

 

 


А про то что ты говорил там на первой странице что "нападаешь на РПшника и убиваешь его и он сразу же выходит" что-то такое, но ты же сам делаешь так, зачем тогда? DM на то и ДМ что бы убивать всех, такой режим.


Изменено пользователем Serfmy

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Serfmy сказал:

Я один заметил что особо все скроллеры хотят эту обнову? Но бля, давайте тогда решайте о дисбалансе с обрезами, да и вы все понимаете что эта обнова с 99,9% не будет сделана.


Задел тебя я наверное, и когда это получал от тебя полный рот свинца.

А кто тебе мешает так делать? Ведь получать от Серфми на аммо в крысу ой как не приятно? А потом ТПшнуться и бежать за ним пол года, а он как последний мудак зайдёт в дом?

Пора уже привыкнуть. Кемперы ноют что бы пофиксили обрезы. Скроллеры что бы пофиксили кемпу, и пора уже смотреть правде в глаза что ни одно ни второе не будет пофикшено.

 

 


А про хэдки РПшника это вообще другая история. Когда идут с обрезов и регеном на человека с винтовкой, именно с винтовкой, а не снайперкой, какая доле вероятность что РПшник убьет скроллера? Я думаю очень мала, ибо 2 хэдки в бегущего человека с регеном очень сложно дать, а если и дашь, то он регеном апнит себе какое-то кол-во армора и ХП, и убивает тебя с обрезов, так же с кемпой, но с кемпой конечно же больше вероятность убить, но у скроллера все равно шансов больше,ибо по человеку который бегает, с ближнего расстояние практически не попасть, не ну там наверное 40% на то что ты попадёшь в него и будет анимка, т.е шансы в ближнем бою практически равны. Дальний бой.. Ну кто же вам мешает спрятаться за какую-то трубу? Эволюшин, сам подумай, уберут кемпу, что дальше? Сейчас практически весь сервер кемперы, а так будут скроллеры, ничего по сути не измениться, но а теперь посудите сами, на чём интереснее играть Кемпа с дальним/ближним боем или же скролл с ближним боем как бараны? 

И кст, сейчас РПшников очень мало ибо им добавили ".дмв" т.е таких супер хэдчиков нет, ну я одного видел, когда летел на самолёте и он мне 2 тычки дал, но он правда уже в ЧМ, но да ладно.

 

 


А про то что ты говорил там на первой странице что "нападаешь на РПшника и убиваешь его и он сразу же выходит" что-то такое, но ты же сам делаешь так, зачем тогда? DM на то и ДМ что бы убивать всех, такой режим.


Полный рот свинца ты всегда получаешь, но не всегда успеваю тебя добить, т.к. ты уже под чьей нибудь юбкой прячешся или кофеек дома завариваешь, я конечно же скучаю по тем временам когда мало кто бегал в дом и стрелялся до последнего, уважуха таким, а бегать в дом мне моя совесть не позволяет, что я за игрок такой, который будет щемиться при первой же возможности, я лучше сдохну как мужик, а не буду "Качать стату". Где вы были кемпера до 2013 года когда был пинг?) Тяжело было играть с кемпы, лишь пару человек что-то могли, тебя я там не видел, ты играл на помойке какой нибудь, пока синхру нынешнюю не ввели. Поколение игроков сейчас другое, всех матерых которых знаю, с ними да , с ними в кайф стреляться, но все равно толком не постреляешься, все равно какой нибудь статист ньюфаг типо серфми с кемпой в 90 урона, влезет, испортит весь кайф

Изменено пользователем Сладкий911
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Сладкий911 сказал:

Полный рот свинца ты всегда получаешь, но не всегда успеваю тебя добить

Вообще не добиваешь.

 

22 часа назад, Сладкий911 сказал:

я конечно же скучаю по тем временам когда мало кто бегал в дом и стрелялся до последнего

Это стиль игры, выбор каждого, кому-то интересно в спину убить, а кому-то в упор, судить по этому по крайне мере глупо.

 

22 часа назад, Сладкий911 сказал:

я лучше сдохну как мужик

Ты сдохнешь глупо умирая от свинца который получишь в крысу, пытаясь куда-то спрятаться.

 

22 часа назад, Сладкий911 сказал:

Поколение игроков сейчас другое, всех матерых которых знаю, с ними да , с ними в кайф стреляться, но все равно толком не постреляешься, все равно какой нибудь статист ньюфаг типо серфми с кемпой в 90 урона, влезет, испортит весь кайф

 

Я не понимаю, если тебе не нравиться крысить, то зачем ты с этого делаешь катастрофу? Серфми нравиться убить в крысу, если я хочу какого-то ближнего боя, то я иду без каких либо проблем, но вот в чём проблема, я же не до кемпер, но на меня всё время ты идёшь с скроллом, так вот и приходиться крысить, по сути я тоже могу из-за того что ты идёшь на меня с скроллом сделать массовую проблему, как ты из-за того что я крышу и убегаю в дом.

 

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Serfmy сказал:

Вообще не добиваешь.

 

Это стиль игры, выбор каждого, кому-то интересно в спину убить, а кому-то в упор, судить по этому по крайне мере глупо.

 

Ты сдохнешь глупо умирая от свинца который получишь в крысу, пытаясь куда-то спрятаться.

 

 

Я не понимаю, если тебе не нравиться крысить, то зачем ты с этого делаешь катастрофу? Серфми нравиться убить в крысу, если я хочу какого-то ближнего боя, то я иду без каких либо проблем, но вот в чём проблема, я же не до кемпер, но на меня всё время ты идёшь с скроллом, так вот и приходиться крысить, по сути я тоже могу из-за того что ты идёшь на меня с скроллом сделать массовую проблему, как ты из-за того что я крышу и убегаю в дом.

 

Убивать в спину или щемиться, удел слабаков и нубов, ты так и останешься ньюфагом с таким геймлеем, поэтому я тебя терпеть не мог, в исключении когда ты был в пвн, когда мне было на тебя насрать, я только мог тебе ку написать, т.к. ты соклан. Взять того же панзера или Соизи с зеендом, все были такими же крысами как и ты, но почему то Панзер стал лучше меня скроллить, и кемперить, за это я его уважаю, он молодец, хоть и статист конченный) Соизи с зеендом шо савнами в идеале владеют, шо про паком, потому что стрелялись и не щемились, а ты?) так и будешь своей рпшной стрельбой с кемпой за километр стрелять из-за камешка. Онли кемпа, как то стремно должно быть самому не?) Сальватора могу простить пусть там бегает, тоже шкериться, ему можно он олдскулл, он на игрался, я ему слова не скажу.А ты так и будешь как чмо бегать, пока не повзрослеешь чтоли.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Сладкий911 сказал:

Убивать в спину или щемиться, удел слабаков и нубов, ты так и останешься ньюфагом с таким геймлеем, поэтому я тебя терпеть не мог, в исключении когда ты был в пвн, когда мне было на тебя насрать, я только мог тебе ку написать, т.к. ты соклан. Взять того же панзера или Соизи с зеендом, все были такими же крысами как и ты, но почему то Панзер стал лучше меня скроллить, и кемперить, за это я его уважаю, он молодец, хоть и статист конченный) Соизи с зеендом шо савнами в идеале владеют, шо про паком, потому что стрелялись и не щемились, а ты?) так и будешь своей рпшной стрельбой с кемпой за километр стрелять из-за камешка. Онли кемпа, как то стремно должно быть самому не?) Сальватора могу простить пусть там бегает, тоже шкериться, ему можно он олдскулл, он на игрался, я ему слова не скажу.А ты так и будешь как чмо бегать, пока не повзрослеешь чтоли.

Удел слабых? А то что эво бегает и щемиться за каждым углом, ок да? Понимаешь, ты если чего либо не знаешь то тогда лучше не говорить, кто мне на аммо в упор падал? Кто на зонах ЛВ2 падает? Да я люблю в дом убежать, но это запрещено правилами? Если будет запрещено, тогда что то новое придумаем, а сейчас, ну хз. А про ПВН, это отдельная история, сейчас клан скатился, я не говорю это из какой-то личной неприязни, ну а там вам решать, мистер Сладкий. А ты знаешь сколько я играю в эту игру? Примерно я играть начал в одно время с сальвой, так что повторюсь, если ничего не знаешь, то тогда зачем что-то говорить? 

12 минуты назад, Сладкий911 сказал:

А ты так и будешь как чмо бегать

Как приятно видеть когда ты бомбишь.

12 минуты назад, Сладкий911 сказал:

Панзер стал лучше меня скроллить

Ты скроллить умел? Сегодня на зоне не заметил даже, честно.

Изменено пользователем Serfmy
  • Haha 1

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий

будешь менять ПК как я каждые полгода, и скупать все мышки в Днс (6-7 штук купил за пару месяцев) узнаешь что такое потерять форму, при том что я месяц играю, месяц нет,я не только на АБС играл, скролить я умел, а щас в игру захожу отдохнуть, поскроллить спокойно, так сказать получить удовольствие, не получается, школьники с Рат везде успеют поднасрать. Прежде чем ты меня убьешь, ты сбегаешь три четыре раза в дом с поломанным лицом, и только потом добьешь, поэтому помимо нерфа кемпы, я все эти крысиные норы тоже бы закрыл.  Я бы и сервак давно сменил, но аналогии пока чет не нашел, где есть настоящая стрельба, а не это жалкое подобие с прятками в домиках. PS: Эво прежде чем в домик забежит он убьет 10-15 человек за раз, чего не можешь ты, поэтому я ему разрешаю делать что ему угодно.

Изменено пользователем Сладкий911
Ссылка на комментарий

Я не против сделать так, чтобы щемиться по углам, забегать в дома и крысить было нельзя или очень тяжело, для этого надо: в бою убрать возможность забегать в интерьеры, как это сделали со стрелками и бизами, после ТПшки убрать возможность 15-20 секунд телепортироваться куда-либо, телепортнулся куда-то, жди 15-20 сек, чтобы телепортнуться опять, за это время пройдёт бессмертие, убрать кемпу в 90 хп, убрать пилу, чтобы багоскины и обычные были равны в стычках и войнах, сделать реген доступным только для здоровья, броня чтобы не восстанавливалась, сделать одну, фиксированную скорость бега для всех игроков, независимо от числа нажатия на кнопку спринта, убрать возможность телепортироваться на парашюте, в падении или когда горишь, о сбивах анимаций я молчу. Основными оружиями, исходя из моего субъективного мнения, будут: 1) Ламоганы (савны, тэки, узи, кольты); 2) с4 и другое метательное оружие+РПГ; 3) Огнетушитель; 4) Кемпа; 5) Дигл; 6) Остальное про оружие. Думаешь, я не смогу так играть? Уж поверь, мне и моим ребятам скилл позволяет идти танком, но сейчас на сервере ситуация такова, что мод сервера заточен под крысиный режим, лично я из-за того, что я так начинал играть, танкую с основного аккаунта, но смысла в этом мало, т.к. на сервере в приоритете дисбалансная снайперка и мышиный режим.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...