Перейти к публикации

[Rock].Ramms†ein | Рассмотрено


Nagib4ik58

Рекомендованные сообщения

1)#Av.NaGiB4Uk

2) 2062624

3) [Rock].Ramms†ein

4) 947907 

5) Админ [Rock].Ramms†ein [947907] заглушил по IP #Av.NaGiB4Uk [2062624] на 14д с причиной: Оск родных

https://yadi.sk/i/dInvf0sUvfwPe

https://yadi.sk/i/2qUysuQkvfuXk

Была опечатка в тексте не "Твоя мать" а "Твою мать"

Изменено пользователем Sturman

genius.gif

Ссылка на комментарий

1 ссылка нерабочие, почини. А вот, собственно, и причина:

e00adb3784401871c79ce9ac64dabb6f.jpg

Не в первый раз наблюдаю, когда такое пишут тому, кто их убил. Тут оскорблением больше попахивает, чем даже простое "mq". "Это лишь опечатка", "это брат играл с моего кампутира", "я этого не говорил" - все это просто слова Быть может, "mq" - это опечатка от "me"? 

Я вот, к примеру, вообще побаиваюсь что-то про матерей писать в чате даже в самом обыденном контексте. 

Да, я немного ошибся в причине. Не "оск", а "затрагивание", но наказание одинаково что для первого, что и для второго случая.

Ждем Фатума.

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Даже если использовать выражение "твою мать" как устойчивое, оно все равно может быть оскорбительным для игрока. 

Мой бывший одноклассник когда-то давно рассказывал, что он жил в деревне. И у них там заезжали по морде тем, кто просто так даже ругался этой фразой, пеняя на то, что "мать - это святое". Конечно, это слишком, ведь 21 век, да и деревенщины не всегда могут похвастаться интеллектом и поведением, но смысл в том, что эта фраза была для них оскорблением.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Хватит флудить в теме! А то еще и предупреждение на форумный акк словишь.

У каждого свое видение на ситуацию. У Фатума, может быть, будет свое. Жди старших администраторов, чье решение уже будет неоспоримым.

UPD: Ответ на сообщение ниже: нет, это флуд, ты не предоставляешь никаких доказательств. а пишешь с каждым сообщением одно и то же.

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

А зачем доказывать? На это есть логи.
Чем ты думал когда это писал?
Опечатка? Смешно. Зарпос(опечатка) - Запрос. А в твоем контексте далеко не опечатка.
"Твою" и "Твоя", от буквы до буквы 7 клавиш.(С учетом я, ю - 9). Как ты мог допустить опечатку?

Ссылка на комментарий

На скрине видно как я написал (73 не полись ) причем тут (Твоя мать ) подумайте. Я хотел написать (73 не полись твою мать ) логика в (73 не полись твоя мать ?)

я сам не понимаю как так получилось

 

Изменено пользователем Nagib4ik58

genius.gif

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nagib4ik58 сказал:

На скрине видно как я написал (73 не полись ) причем тут (Твоя мать ) подумайте. Я хотел написать (73 не полись твою мать ) логика в (73 не полись твоя мать ?)

я сам не понимаю как так получилось

 

Один фиг, выражения в следующий раз будешь выбирать. Чтобы избегать таких ситуаций, забудь о словах "мать", "мама" и их производных на то время, когда играешь.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Однажды я написал в чат "твоя мать дома?" и словил мут в эту же секунду без разбирательств, от какого-то тупого админа. Писал своему другу, что бы увидеться с его матерью по личному вопросу. Это так..к слову о некомпетентности некоторых личностей в администрации. 

А если разбираться в этом случае, то тут можно вполне поверить этому челу, так как я по себе знаю, что при всей своей грамотности я могу перепутать абсолютно любые буквы на клавиатуре, и получится как и просто грамматические ошибки, так и абсолютная белиберда. Я пишу быстро и по памяти, часто не смотря на клавиатуру, вполне можно ошибиться в расположении букв.

Тут ясно понятно, что чел имел ввиду "не пались, твою мать", хоть мог потом и исправиться в чате, когда заметил ошибку.

  • Like 1

34a6d286e703.jpg

arxaHrel_n.gif

                                                                                leader.png

                                                                                JW5d8DF.png

                                                                                dmn_3b_div_1st_place.png

                                                                                e91592b6043a.gif

                                                                                9b6d68653dfc.png

Ссылка на комментарий

В контексте употребления с оскорблением субъективная сторона не совместима, умысла не было явно. Хотя и расстояние между клавишами не малое да бы опечатку допустить.

Я снимаю заглушку, так как оскорбления тут объективно нету, а выражение является допустимым. Игроку просьба, впредь быть осторожнее при оперировании подобными фразами.

Рассмотрено.

  • Like 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...