Перейти к публикации

[Rock].Тилль | Отказано


pizzeria

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. #pizza
2. Ваш номер аккаунта2427336
3. Никнейм администратора.
[Rock].Тилль
4. Номер аккаунта администратора. 947907
5. Описание ситуации и ее доказательства.

29 сентября 2016 22:43:5 Админ [Rock].Тилль [947907] заглушил по IP #pizza [2427336] на вечность с причиной: Покупка/продажа/обмен акков на РП и ДМ запрещены!

Начнем.
Был холодный осенний вечер. Я сидел у компукхтера и пил тёплый, вкусный, малиновый чай. Время было не позднее и по такому случаю мать еще не загнала меня спать. Когда-то в апреле я не представлял, что вновь буду играть на дм сервере абсолюта (я вообще не собирался возвращаться в самп), но совсем не давно я все-таки решил вернуться в эту замечательную игру, которую мы все так любим. И вот случилось, на днях я таки решился зайти в самп, повидать былых товарищей и друзей. Странно, но мой интерес к этой игре почему-то увеличился (в сравнении с апрелем этого же года), и я решил, что буду играть на абсолюте, пока интерес снова не пропадет. Играл я значит, беды не чаял, но вот и на мою улицу пришла неудача.
Сербнув чая, я решил почитать чат, где парень предлагал донат тем, у кого есть аккаунт на РП3. Тогда еще я не понимал, что творю, но позже, когда выкупил, что ему надо, я предложил ему обсудить данную тему ВКонтакте. Тут то я и получил по шапке, слушайте дальше. Шло время, я окончательно убедился, что данный парень решил купить аккаунт на РП3 сервере этого замечательного проекта. Дай-ка думаю проучу злостного нарушителя правил, кину его на донат (такое редко случается со мной, в основном я за справедливость, скорее всего это чай так на меня подействовал). Парень назвался стримером с аудиторией в количестве 6 тысяч человек, я не поверил ему. Он предлагал купить аккаунт за 500 рублей. Я никогда не продавал аккаунты на абсолюте, и не собирался, собственно. Я просто хотел проучить его. Началось наше общение с того, что он расспросил про аккаунт, уровень, скилы оружия, статистику, я все рассказал с рукой на сердце. Аккаунт у меня действительно есть. Он предложил обмен, мол "Ты мне кидаешь пароль и логин, я те донат", я сразу же понял, что меня хотят обмануть и поспешил завершить диалог с ним, указав на то, что он пытается обмануть меня в грубой форме, он привел свои аргументы, сказал что я очень плохой человек, и что его уже обманывали пару раз. Общался я с ним с телефона, параллельно читая чат на сервере (ДМ). Я увидел, что ему дали мут на вечность, с такой же причиной, как и у меня. Я резко попытался оборвать диалог фразой "Не морочь мне голову"(в грубой форме). После чего, он заявил, что он завтра собирается проводить стрим, где данный аккаунт он хочет кому-то показать. Высказав ему свою точку зрения, я предоставил ему право выбора, либо он кидает донат, либо мы заканчиваем диалог и он идет спать, ведь скорее всего, ему завтра в школу. Он отказался от моего предложения, точнее выбрал вариант, где он идет спать. Аккаунт я так и не продал, и никакой выгоды с этого не получил.
Я вернулся в игру и продолжил пить свой, уже остывший, но вкусный, чай. Не за долго до данного происшествия я договаривался с Муслимом о том, что мы устроим "вечеринку на пляже". Как раз в то время, когда я вернулся, вернулся и он. Он уходил смотреть какой-то фильм, и сказал, что устроим пати хард, когда он придет. После того, как я написал "Мус, когда туса?", мне прилетел мут на вечность, с причиной, которую вы уже знаете.

Я сожалею о содеянном и не осуждаю Тиля, так как он является моим другом. Он поступил так, как должен был поступить любой администратор его уровня. Я осознал, что перед тем, как сделать что-то, нужно подумать о последствиях.
На этом у меня все. Спасибо. Извините за потраченное время. Надеюсь меня поймут.

Изменено пользователем XTRM
  • Like 3

16 июля 2017 14:53:19 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Rickey_Marchetti [184] лидером фракции Varios Los Aztecas

1200px-Flag_of_Belarus_(1918,_1991-1995)

Ссылка на комментарий

Ну, для начала, выкладываю скрины с диалогом, так как все-таки доказательства и так положено. Полностью диалог заскринен администратором Лоренс, думаю, завтра и он сможет заглянуть в эту тему.

http://i84.fastpic.ru/big/2016/0930/1e/e537762d9105c955bee09a2fb6aaad1e.jpg
http://i84.fastpic.ru/big/2016/0930/b7/228666cbd0813b44fc90d10dab751eb7.jpg

Я вообще ЗА снижение наказания, и это естественно и даже логично, потому что мы с ним неплохо общаемся. Ну, сантименты тут разводить не будем. Дальше уже решаю все равно не я. Просто дождемся, например, Фатума, и выслушаем его вердикт. Может быть, можно будет время заглушки сделать исчисляемым. 

Чуточку оффтопа: Лучшая жалоба по описанию ситуации, на мой взгляд. Превосходный словарный запас. Найс, пицца!

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн
  • Like 2

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

Не интересно.
Попытка покупки/продажи была, а остальное уже неважно. Останешься с заглушкой.

Отказано.

Изменено пользователем iO.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, iO. сказал:

Не интересно.
Попытка покупки/продажи была, а остальное уже неважно.
Останешься с заглушкой.

не интересно - не читай, все просто

16 июля 2017 14:53:19 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Rickey_Marchetti [184] лидером фракции Varios Los Aztecas

1200px-Flag_of_Belarus_(1918,_1991-1995)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Paa сказал:

я не навредил проекту, не помешал игре

за че мут по сути 

10. Покупка/продажа аккаунтов. (удаление аккаунта)
С твоей стороны была попытка продать/купить аккаунт. Вот и мут.
А аккаунт при тебе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...